8848



Старый 09.04.2010, 23:32   #11
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Люк и доводчик стекол ктонибудь чтонибудь знает?

Был у меня раньше люк на ауди 80 .Так на проветривание откроешь жуткий шум на ходу над головой,полность откроешь когда солнце в глаза светит сверхи сильно ,поэтому чаще люк был в закрытом положении.


serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:21   #12
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Люк и доводчик стекол ктонибудь чтонибудь знает?

а у меня тоже раньше с люком была машина, очень люк хорош в сочетании с багажником, я переезжал как раз с квартиры на квартиру, квартиры недалеко совсем друг от друга были, перевозил шкафы в разобранном состоянии, взял пленных узбеков-2шт. чтоб самому тяжёлое не таскать. Так вот открыл я люк, на багажник положил панели от шкафов и чтоб не привязывать пленные изнутри машины эти панели просто руками держали. Супер, положил, довёз, снял, никаких лишних движений.
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 01:03   #13
герой асфальта
Местный
 
Регистрация: 17.09.2008
Мой авто: Сaliber SXT black, Premium Sound
Мой город: Питер
Сообщений: 173
герой асфальта - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Люк и доводчик стекол ктонибудь чтонибудь знает?

у меня был люк на форде эскорте... открывал по моему 1 раз за год. Потом продал машину. В нашем климате люк - это какое-то издевательство. В городе пыльно и воняет, а за городом еду быстро и гул такой, что уши закладывает. А про курить, так я никогда не курил в машине. Сейчас то совсем бросил а раньше перед поездкой покурю и ладно, чтобы в машине потом не воняло как в пепельнице. Так что люк мне нафик не нужен.
герой асфальта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:47   #14
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Люк и доводчик стекол ктонибудь чтонибудь знает?

короче никто не ставил ни доводчики ни люк на калибра а хотелось опыт узнать, у меня на нексии доводчики срабатывали от центрального замка при постановке на сигнализацию, а вот в калибре полезная опция автозакрытия дверей на 25 км, так выходит что вышел открылись двери сел поехал сработали замки окна закрылись) как обойти этот момент без отключения автозакрытия?
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:57   #15
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Люк и доводчик стекол ктонибудь чтонибудь знает?

седня снова оставил барана с незакрытым задним правым стеклом как то нужно решать эту проблему, но 9700 за две двери считаю не бюджеьтным решением, может кто столкнулся с чем то более экономически приемлимым?
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 07:57   #16
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,318
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Люк и доводчик стекол ктонибудь чтонибудь знает?

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
седня снова оставил барана с незакрытым задним правым стеклом как то нужно решать эту проблему, но 9700 за две двери считаю не бюджеьтным решением, может кто столкнулся с чем то более экономически приемлимым?
Какое решение ты хочешь принять?
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:53   #17
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Люк и доводчик стекол ктонибудь чтонибудь знает?

Валериевич, решение одно ставить доводчик, но под наши двери не нашел. диллер отказался дать номер блоков, и заявил цену 9700 за 2 двери. просто когда искал другие варианты мне хотели вставить какието универсальные, но после изучения вопроса мастер сказал что не может их воткнуть изза нашей сигналки штатной) вот и ищу чужой опыт в вопросе)
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 12:27   #18
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,318
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Люк и доводчик стекол ктонибудь чтонибудь знает?

Сандер, На словах и тыканием пальцем в клавиатуру подсказать не получится, а вообще то сделать можно, не такая там сложная электроника, ты хочешь что бы доводила штатная сигнализация или дополнительная?
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 12:31   #19
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Аватар для ТУНИС
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: Mitsubishi-ASX 1.6 (2012)
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 747
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Люк и доводчик стекол ктонибудь чтонибудь знает?

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Валериевич, решение одно ставить доводчик, но под наши двери не нашел. диллер отказался дать номер блоков, и заявил цену 9700 за 2 двери. просто когда искал другие варианты мне хотели вставить какието универсальные, но после изучения вопроса мастер сказал что не может их воткнуть изза нашей сигналки штатной) вот и ищу чужой опыт в вопросе)
Сандер, доводчик стекол - это конечно хорошо. На ВАЗовские 10ки-Приоры ставят на 2 стекла за 3 тыра. Вот и смотри. А так, по личному опыту: у меня всегда нажата кнопка "блок ВДО". Если кому надо - я сам открою, за ненадобностью закрою. После постановки машины на охрану - обязательный визуальный осмотр снаружи на предмет закрытых дверей и окон. По-моему, эти несложные и непряжные действия смело встанут в противовес запрашиваемой сумме. Короче, мое мнение: кроме понта в этих доводчиках ничего нет.
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:08   #20
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Люк и доводчик стекол ктонибудь чтонибудь знает?

Валериевич, штатную хочу конечно, ничего доп ставить не буду. счас снова задал вопрос фотрису о стоимости доводчиков, менеджер задумался на столько что попросил часик на раздумывание))) если ценник снизился и бюджет 4 дверей будет в районе 5-7 тр то прикуплю. да и парктроник вставлю, зае жутко парковаться последнее время в центре.

добавлено через 1 минуту
ТУНИС, ну незнаю, работа у меня нервная иногда приезжаю домой в таком состоянии что с утра не помню где машину оставил))) так что мне это не понты а мера вынужденная

добавлено через 30 минут
только что мне отзвонили и сказали что блок доводки стекол стоит 1750 рублей и типа на все 4 двери работает то есть раньше либо была иная технология либо меня разводили, ибо тогда говорили о доводке двух дверей. странно както теперь они выясняют сроки поставки, в прикол спросил за сколько установят сказали перезвонят
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...

Последний раз редактировалось Сандер; 19.05.2011 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.