8741



Старый 16.03.2015, 21:05   #421
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,136
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Красныйдодж, да нет...там другая ситуация была, пузырь был мой в дьютике купил ,ну и решили с женой распить в номере, а штопора не оказалось....пробывал по зиловски ключом от квартиры открыть , да не смог....


__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 21:17   #422
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,196
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Хочется посмотреть))))) поздно прочитал)))) обезяну чернючую б купил тоже для интереса)))
Взял сегодня маленькую бануську икры красной, пузырек водченки и матрешку.... за сие арапы вместо фемили рум хоть в "президентский" номер заселят независимо че у тя в ваучере написано))))))) выбор там всегда есть. Отели на 100% там в жизни никогда незабиты
На че ток непойждешь))))) я даж себя за репортера ТВ выдавал))))) говорил шутя,но с серьезным сЭлфи на лице.....хороший маневр тоже получился.....да и пржали______)))))))))))))
Сигарет ещё возьми для отблагодарностей. Они у них дорогие.

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Красныйдодж, да нет...там другая ситуация была, пузырь был мой в дьютике купил ,ну и решили с женой распить в номере, а штопора не оказалось....пробывал по зиловски ключом от квартиры открыть , да не смог....
Романтик ёптть.

Последний раз редактировалось Случай; 16.03.2015 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 21:24   #423
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,136
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Случай, хотел перед женой погусарить....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 21:48   #424
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,196
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Случай, хотел перед женой погусарить....
Надо-надо, а как же.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 23:50   #425
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,284
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
Сигарет ещё возьми для отблагодарностей. Они у них дорогие.
Нет это неуместно)))Курево-зло.Не могу приносить людям зло.Сигареты кидал пару раз только сзади под тент в камазы со срочниками, когда на МКАДе вместе с ними в пробняках стоял, когда сам курил.Счаз бросил.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 01:17   #426
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,196
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Нет это неуместно)))Курево-зло.Не могу приносить людям зло.Сигареты кидал пару раз только сзади под тент в камазы со срочниками, когда на МКАДе вместе с ними в пробняках стоял, когда сам курил.Счаз бросил.
А я чуть не бросил на досугэ. Подхватил какую-то хрень, температура под 40, икота, то бишь судороги диафрагмы. Я сигарету в рот, а меня тошнит от неё. Неделю впихивал в себя их через силу и бл*воту. Пробил. Ща дымлю как паровоз.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 13:33   #427
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
Случай в Епипте: Товарищ набрал себе побрякух в лавке перед отъездом, ну и расплачивается. Торговец начинает торговаться, типо, сдачи нет, возьми чё-нить ещё. Товарищ начинает крутить башкой и тыкать пальцами в сувениры, мол - "А чё мне тут ещё надо?" А на прилавке фигурка обезьяны в костюме стояла. Он тыкает в неё пальцем и говорит - Абама мне науй не нужен! Это не надо, то не надо, ниуя не надо.
Продавец удивлённо - Какой Абама?
Товарищ опять тыкает пальцем в обезьяну- Ну вот Абама, ты что, президента США не знаешь?!
Продавец - Обама!!! Товарищ - Ну, Обама.
И тут началось что-то с чем-то. У продавца приступ неудержимого хохота. Начал махать руками, что-то орать на своём. Продавцы побросали свои лавки, подбежали, тот им на своём - гыр-гыр. Тыкает в нашего, потом в обезьяну. Те тоже - га-га-га. Началась суета, стол, скатерть, мангал, кальян, бухло, чай, кофе, все дела. После посиделок отдали деньги обратно вместе с сувенирами.
Така вот у них любовь к негру.
Вспомнился Случай в Анапе у Сергея Валериевича в отеле.. Сидим значит на веранде в кабаке, море ,солнце , лето - Валерич с Алёной, Толян с супругой ну и я с женщиной.. Пили ели, походит официант, ну и мол ,чего изволите? Я ему .. Чай с чабрецом.. Он толи не расслышал, толи ещё чего.. Переспрашивает - со шприцом? И тут же добавляет - шприца нет, но щас организуем... Услужливые ....с**и....
__________________
Нормально делай нормально будет

Последний раз редактировалось Валериевич; 17.03.2015 в 17:26.
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:59   #428
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,196
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
Вспомнился Случай в Анапе у Сергея Валериевича в отеле.. Сидим значит на веранде в кабаке, море ,солнце , лето - Валерич с Алёной, Толян с супругой ну и я с женщиной.. Пили ели, походит официант, ну и мол ,чего изволите? Я ему .. Чай с чабрецом.. Он толи не расслышал, толи ещё чего.. Переспрашивает - со шприцом? И тут же добавляет - шприца нет, но щас организуем... Услужливые ....суки....
сервис бл**а-муха шесть звёзд. А я семена посадил чабреца(два сорта), душицы и мяты. Проросли ужо. Вот, панимашь, до чего старого солдата довели.

Последний раз редактировалось Валериевич; 17.03.2015 в 17:26.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:28   #429
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,284
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

С детства не был на наших югах. мечтаю с сыновьями типа как построют Керченский мост проехать все что советуют от Крыма до Абхазии. А так осенью в Тайланд дернем лето на пару тройку неделек продлить.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:57   #430
seriy48
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 18.12.2013
Мой авто: DODGE CALIBER CRD
Мой город: Липецк
Сообщений: 58
seriy48 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Скромненько так.
seriy48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.