8851



Непрочитано 15.03.2015, 15:51   #411
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,206
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Думали и надумали)))) Если хохлы самолет несобьют, во вторник второй половины дня прыгну в красное море
Свисток не забудь, акул пугать.


Случай вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015, 20:45   #412
seriy48
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 18.12.2013
Мой авто: DODGE CALIBER CRD
Мой город: Липецк
Сообщений: 65
seriy48 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Благовещенская коса,особенно дальше за базы-класс.
seriy48 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015, 21:03   #413
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,287
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Красныйдодж, а почему ща в ебипет сгонять ?
Дорого. Если сравнивать с другими странами,то дешево.Если по Египту,то смотря чего хочешь,оттуда стоимость.Есть отели с офигенным аквапарком, бассейнами и очертенной анимацией,но они на второй линии(четверка звезд из за этого) Есть отели пятерка на первой линии с хорошим берегом моря, но там сильно уступает начинка.В хороший отель типа джангл аква парка в Хургаде не менее сотки на троих за неделю. Еду в Егу пятый раз. Золотая середина считаю-это Джангл аквапарк конечно. Для семьи лучше ненайдешь ни на материке,ни на синайском полуострове. С собой тоже денег брать надо.Мы раз ездили тремя семьями девять человек-снимали яхту на сутки порыбачить-понырять к рифам рыб посмотреть-это супер конечно.На экскурсии ихние лучше неездить.Впаривают экскурсии,и типа сафари там покататься, а возят по пути в деревня да магазы сувениры и фуфло всякое покупать.Лучше несоваться. Если без детей, то нужно обязательно посетить Люксор.Там наглядная история.Охренительные впечатления останутся.
А пирамиды со сфинксом вот неочень неудивят, когда едешь-ожидаешь большего конечно. Так что так. В целом Египет нищая страна. Круто только в отельных зонах,где релакс. За счет этого они и живут.А так там Афганистан е мое
Кстати на отдыхе лучше не экономить. Лучше за сотку неделю огого чем за восемьдесят кое как и пожалеть потом.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015, 21:58   #414
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Красныйдодж, да уж...цены рулят..Испания на троих на 12 дней в июне 240 рублей....в Египте не был, был в Греции и Турляндии...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015, 22:36   #415
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,287
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Я тож был много где,и в Греции два и в Испании года три назад, а в Туретчине прошлой осенью.. В Туретчине жрачка вкусная и разнообразная...все похоже на русское. И быдлячего сервиса нет как в Египте.
Крюк,если бабки есть-едьте в Туретчину и выше. Там машину на каждом углу сарендовать можно покататься по чужбине.Египто на крайняк только пойдет
В Египте круто покажется если туда как заграницу первый раз вобще в жизни выехал.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015, 22:45   #416
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Красныйдодж, в турляндии были в прошлом октябре...не понравилось, деньги просят за каждую куйню...жрачка не понравилась тоже, хотя были в 5 ке...если по деньгам пройду то лучше в Грецию своих повезу
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015, 23:35   #417
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,287
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Значит отель такой выбрали. Надо было у друзей-знакомых, в офисе опыта спросить да отзывы в инете почитать.Мы всегда штудируем что где а как....
Я очень доволен Туречиной....а что за каждая уйня,за которую с вас деньги брали не понял?
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2015, 09:28   #418
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Красныйдодж, да нет, бронировали через знакомую в турфирме ...штопор попросил - ответ нет , достал 2 доллара , сразу нашли !!!! Может я зажрался уже ....
А тебе Руслан хорошо отдохнуть !!!!! много не пей !!!
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2015, 10:49   #419
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,206
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Случай в Епипте: Товарищ набрал себе побрякух в лавке перед отъездом, ну и расплачивается. Торговец начинает торговаться, типо, сдачи нет, возьми чё-нить ещё. Товарищ начинает крутить башкой и тыкать пальцами в сувениры, мол - "А чё мне тут ещё надо?" А на прилавке фигурка обезьяны в костюме стояла. Он тыкает в неё пальцем и говорит - Абама мне науй не нужен! Это не надо, то не надо, ниуя не надо.
Продавец удивлённо - Какой Абама?
Товарищ опять тыкает пальцем в обезьяну- Ну вот Абама, ты что, президента США не знаешь?!
Продавец - Обама!!! Товарищ - Ну, Обама.
И тут началось что-то с чем-то. У продавца приступ неудержимого хохота. Начал махать руками, что-то орать на своём. Продавцы побросали свои лавки, подбежали, тот им на своём - гыр-гыр. Тыкает в нашего, потом в обезьяну. Те тоже - га-га-га. Началась суета, стол, скатерть, мангал, кальян, бухло, чай, кофе, все дела. После посиделок отдали деньги обратно вместе с сувенирами.
Така вот у них любовь к негру.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2015, 20:04   #420
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,287
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отпуск на калибре к морю

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
А тебе Руслан хорошо отдохнуть !!!!!
Спасибо большое)))))) и вам того же поскорее))))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
штопор попросил - ответ нет , достал 2 доллара , сразу нашли !!!!
А вот с этим кардинально несогласен. Это балует и превращает любой отель в совхоз с колхозниками. Стыдно!!!!!!Какая это обезьяна за штопор долар взяла? Мы сами воспитываем в них барыг и убиваем в них элементарные ценности и этикет.
Что за бар ,что за обслуживание? бомжатник чтоль? пузырь значит есть а открывашки нет?- глазом открывай)))) и где это бутылку вобще подают открытой я не вьеду? Он должен ваш ужин красиво отслужить и за это ему уже можно дать десятку. Я всегда даю знать одному из беганцов что мне он нужен и в конце даю ему чаевые. Это вот правильно. И он вас любит потому что у него надежда на долбаный десять доларь
Десять пишу-в том году это было мало. Сейчас это мноха наверное.Пьять наверно хватит.... Завтра адаптируемся)))))

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
любовь к негру.
Хочется посмотреть))))) поздно прочитал)))) обезяну чернючую б купил тоже для интереса)))
Взял сегодня маленькую бануську икры красной, пузырек водченки и матрешку.... за сие арапы вместо фемили рум хоть в "президентский" номер заселят независимо че у тя в ваучере написано))))))) выбор там всегда есть. Отели на 100% там в жизни никогда незабиты
На че ток непойждешь))))) я даж себя за репортера ТВ выдавал))))) говорил шутя,но с серьезным сЭлфи на лице.....хороший маневр тоже получился.....да и пржали______)))))))))))))

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 16.03.2015 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.