8462



Старый 07.09.2009, 13:13   #21
bacha
е678мм-совсем черный
 
Регистрация: 24.06.2009
Мой авто: 1
Мой город: 1
Сообщений: 16
bacha - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как снять решётку радиатора?

я снимал прямо через верх....открываешь капот...увидишь металлическую планку над радиаторами на 4 болтах...откручиваешь их...и у тебя появляется свободный проход для одной руки...вполне достаточно чтоб открутить 4 а-ля гайки... по времени занимает 10 минут...


bacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:14   #22
BARTLE
MAGIC MAN
 
Аватар для BARTLE
 
Регистрация: 12.12.2008
Мой авто: CALIBER
Мой город: Самара
Сообщений: 126
BARTLE - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для BARTLE с помощью ICQ Отправить сообщение для BARTLE с помощью Skype™


По умолчанию Re: Как снять решётку радиатора?

без снятия бампера тяжело там клёпки ещё есть)) но можно реал зная как 10 минут снимать.. с без бампера легче
BARTLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:17   #23
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 314
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


По умолчанию Re: Как снять решётку радиатора?

Снял я планку, нашел 4 гайки, появилась проблема, эти 4 пластиковых болта загнуты((, не скрутить. Буду пробовать.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:41   #24
gonduras
Откалиброванный...
 
Аватар для gonduras
 
Регистрация: 09.07.2009
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Кишинёв
Сообщений: 238
gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как снять решётку радиатора?

Цитата:
Сообщение от VenomJ Посмотреть сообщение
Снял я планку, нашел 4 гайки, появилась проблема, эти 4 пластиковых болта загнуты((, не скрутить. Буду пробовать.
Это не болты, это куски решётки, а накручены на них гайки... Не поленись и сними бампер, уйдёт не больше 10 минут если есть яма или подъёмник... хотя можно и на земле, но не так комфортно. Когда снимешь бампер - тогда и легче будет воевать с решёткой как с родной, так и с тюненговненой...
gonduras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 10:08   #25
MADLEO
Юный Калибровод
 
Регистрация: 20.02.2010
Мой авто: Buick
Мой город: Калуга
Сообщений: 2
MADLEO - на пути к лучшему! (1)


Восклицание Хромированая решетка радиатора как в SXT

Госопода. Подскажите. На 07 и 08 годах, на SXT версиях вот эта решетка радиатора YE691Z0AB взаимозаменяемая или нет? Только пожалуйста не по каталожному номеру, а по практике. Заренее спасибо.
MADLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 13:50   #26
MADLEO
Юный Калибровод
 
Регистрация: 20.02.2010
Мой авто: Buick
Мой город: Калуга
Сообщений: 2
MADLEO - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Люди, хотя бы размеры тут их знает кто нить?

Одинакового размера на 07 и 08 годах решетки?
MADLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:09   #27
speedo
Знающиий
 
Регистрация: 15.12.2008
Мой авто: Toyota Scion tc
Мой город: Минск
Сообщений: 629
speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для speedo с помощью Skype™


По умолчанию Re: Решетка радиатора. Срочный вопрос.

MADLEO, размеры одинаковые.
speedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:50   #28
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Хромированая решетка радиатора как в SXT

Кто что может сказать про тайваньские аналоги хромированой решетки
PCR07056GA и DG07056GA
Цены на exist
Может кто-то ставил? ...
__________________
Мой caliber на DRIVE2

Последний раз редактировалось YuRiEL; 14.11.2010 в 13:52.
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:28   #29
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 224
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Хромированая решетка радиатора как в SXT

YuRiEL, ну я когда себе искал, то думал об тайване, но... У меня на зеркалах стоят хромированные накладки. Так вот на одном зеркале хромирование повздувалось. Поэтому я себе в итоге оригинальную взял (9 тыр).
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 19:51   #30
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 570
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хромированая решетка радиатора как в SXT

Видел на Южнопортовом рынке нержавеющую полированную (которая действительно не облезает) накладку на решётку за 8000руб. Снятия штатной решётки не требуется, выглядит очень агрессивно. Типа этой


Но она должна стоить меньше 200 баксов...
__________________
Everybody lies © House, M.D.
http://nick-name.ru/forum2t4/Petroff.gif
Petroff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.