8461



Старый 29.10.2010, 01:38   #21
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,237
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: айфон !!!

Цитата:
Сообщение от Y168 Посмотреть сообщение
Зависит не от года, а от комплектации.
брала вроде в хорошей комплектации.....


__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 03:32   #22
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 234
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: айфон !!!

При чем тут именно айфон я так и не догнал. Не судьба было что ли тему назвать- "AUX вход"?
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:49   #23
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Куда подключить айфон или AUX вход на штатной магнитоле

Кроме того, уверяю Вас, что те у кого нет aux (в том числе и у меня) не много потеряли.
Ибо звук с подключаемого плеера через aux вход - реально хуже чем с CD или Flash-носителя.

Заявляю это со 100% гарантией тк у моей предыдущей машины был AUX. Звук с iphone хуже чем тот же трек, но в MP3 на CD.
Таким же образом я подключал звук с ноутбука. Звук с ноута такой же как MP3 CD. Качество не теряется

Всячески образные FM модуляторы, вообще подойдут лишь тем кому медведь на ухо наступил - звук хуже чем если слушать радио.

Поэтому единственный выход иметь качественный звук и не ограничиваться размерами CD - это установить MP3 flash ресивер (голову)
__________________
Мой caliber на DRIVE2

Последний раз редактировалось YuRiEL; 30.10.2010 в 11:58.
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:43   #24
Sneter
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Caliber 2.0, 2007
Мой город: Minsk
Сообщений: 2
Sneter - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
у нас должно быть ты шнуры или айфоны продаешь?
Я красоту продаю))) но сейчас не об этом)))
я думал что у всех этот выход есть, я просто свой Dober в штатах покупал.... Видно европейцы не ставят этот выход....

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Кроме того, уверяю Вас, что те у кого нет aux (в том числе и у меня) не много потеряли.
Ибо звук с подключаемого плеера через aux вход - реально хуже чем с CD или Flash-носителя.

Заявляю это со 100% гарантией ибо у моей предылущей машины был AUX. Звук с iphone хуже чем тот же трек, но в MP3 на CD.
Таким же образом я подключал звук с ноутбука. Звук с ноута такойже как MP3 CD. Качество не теряется

Всячески образные FM модуляторы, вообще подойдут лишь тем кому медведь на ухо наступил - звук хуже чем если слушать радио.

Поэтому единственный выход иметь качественный звук и не ограничиваться размерами CD - это установить MP3 flash ресивер (голову)
Единственный выход иметь качественный звук - это установить дорогую акустику в своё авто, а не икать дешевые пути и потом жаловаться, что звук не очень....))))

Последний раз редактировалось YuRiEL; 29.10.2010 в 19:59.
Sneter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 22:06   #25
Srt-4
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Мой авто: SRT-4
Мой город: москва
Сообщений: 14
Srt-4 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Разъем для штатной магнитолы AUX или IPOD НОВОЕ РЕШЕНИЕ)

владельцы стоковых магнитол что вы думаете по этому поводу??? http://www.bay.ru/eb...DODGE++iPOD+MOD
и по этому
http://cgi.ebay.com/...=item41503ff171
подойдет ли он нам или нет?
я смотрел маленький выход как на фото на магнитоле есть
жду ответов профи))))
Srt-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 22:28   #26
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Разъем для штатной магнитолы AUX или IPOD НОВОЕ РЕШЕНИЕ)

Srt-4, я думаю, что скопированные линки - кривые.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 02:01   #27
Taveren
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.04.2008
Мой авто: Caliber 1.8 2007
Мой город: СПб
Сообщений: 31
Taveren - на пути к лучшему! (1)Taveren - на пути к лучшему! (1)Taveren - на пути к лучшему! (1)Taveren - на пути к лучшему! (1)Taveren - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Разъем для штатной магнитолы AUX или IPOD НОВОЕ РЕШЕНИЕ)

NikoDim, Ну, несложно, вроде, набрать в поиске прямо там "DODGE+iPOD+MOD", чтобы понять о чём речь.


Srt-4, Я недавно изучал этот вопрос, но, пришёл к выводу, что такая штука не применима, по крайней мере к моей RAR магнитоле.
http://integrationsolutions.net/EBAY.../crcan-id.html

"1. FULLY COMPATIBLE with the REF, RAK & REC factory radios.Your radio model code (i.e. rec, ref, etc..) is located in small white letters just below your radio tune knob. Please see notes below for compatibility info for specifc radios.

* REF Radios: If the vehicle is equipped with the factory satellite radio check out our X3-CHRY04 Package instead.
* RAK & REC Radios: If the vehicle is equipped with the factory satellite radio check out our PAC Audio iPAC-CHY instead.

2. NOT COMPATIBLE with the RAQ, REG & RAR factory radios. If you have one of these factory radios check out our PAC Audio iPAC-CHY instead.
3. NOT COMPATIBLE with the REJ factory radios. If you have a REJ factory radio check out our Dice i-FM-RDS Pro Install Kit."

Вольный перевод:
"1. Подходит к REF, RAK & REC приёмникам. (Модель приёмника написана маленькими белыми буковками прямо под ручкой поиска радио)

* бла бла бла
* бла бла бла

2. Не подходит к RAQ, REG & RAR приёмникам. Если у вас один из таких - попробуйте PAC Audio iPAC-CHY.
3. Не подходит к REJ приёмнику. Если у вас REJ приёмник, попробуйте Dice i-FM-RDS Pro Install Kit."

Я так понял, что полюбому подойдёт такая штука - PAC Audio iPAC-CHY http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...e=STRK:MESE:IT Но меня пока душит жаба.
Taveren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 02:26   #28
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Разъем для штатной магнитолы AUX или IPOD НОВОЕ РЕШЕНИЕ)

Taveren, не сложно, а ещё можно по форуму поиском пройтись.
/forum/showthread.php?t=1881
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 09:10   #29
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Темы объединил
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:25   #30
daVoiceInYOhead
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Мой авто: dodge caliber sxt 2008
Мой город: Москва
Сообщений: 23
daVoiceInYOhead - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для daVoiceInYOhead с помощью Skype™


По умолчанию Re: Разъем для штатной магнитолы AUX или IPOD НОВОЕ РЕШЕНИЕ)

Я недавно изучал этот вопрос, но, пришёл к выводу, что такая штука не применима, по крайней мере к моей RAR магнитоле.
* бла бла бла
* бла бла бла

"1. Подходит к REF, RAK & REC приёмникам. (Модель приёмника написана маленькими белыми буковками прямо под ручкой поиска радио)

* бла бла бла
* бла бла бла

2. Не подходит к RAQ, REG & RAR приёмникам. Если у вас один из таких - попробуйте PAC Audio iPAC-CHY.
3. Не подходит к REJ приёмнику. Если у вас REJ приёмник, попробуйте Dice i-FM-RDS Pro Install Kit."

вообще на ибее нет AUX девайса который официально работал бы с RAR магнитолой, у них вообще нет такой маркировки, я так понимаю это не американская маркировка, наши бараны же не чистокровные американцы, а собираются трудолюбивыми европейцами. Так вот, в некоторых AUX адаптерах в таблице совместимости упоминаются европейские магнитолы просто как европейские. Mopar же, который нам всем при подобных просьбах предлагают официалы я вообще отыскать не смог, нет у них чистого AUX адаптера, есть штука которая дает подсоеднять ай устройства по док шнуру, якобы с управлением с магнитолы, но - 1 не только ай устройства хочется использовать,2 - ни к чему управление, итак у ай с управлением порядок, 3 - каждое новое ай устройство умудряется не работать со старым док портом, 4 - жить этому док порту осталось полгода, все будут на юсб вроде с лета. вобщем не важно 5 - всякого рода кар киты, тоесть держатели устройств, подсоеденяются в обычный AUX и ай гнездом их не присоеденить, а вещицы удобные.

вопрос. чем таким всерьез отличаются RAR например от RAQ или REQ знает ктонибудь?
не пробовал ли кто подсоединять чтото подобное? (именно AUX с тюльпаном или джеком на конце) в котором не упомянуты RAR магнитолы?

у меня RAR , додж sxt 2008, надоело даже rw диски писать, а эти грабительские цены официалов - вынос головы какойто, как бы там не было на том же ибее все подобные адаптеры стоят от 70 до 100 долларов (за 100 там будут все варианты подключени, док порт, джек 3,5, как хочешь, шмат шуров в комплекте), откуда берутся эти 4,5 и столько же за установку знать не хочется. ждать же у официалов самого устройства надо столько же, сколько вы будете ждать с ибея, а инструций, как разобрать торпеду полна сеть . шнур же, который есть в комплекте даже с самым дешевым подключит любой школьник на уроке труда, просто вынул родные, вонзил новый, и родные вонзил в новый (см картинку )
ктонить смелый пробовал?

Последний раз редактировалось daVoiceInYOhead; 25.02.2011 в 17:30.
daVoiceInYOhead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.