8853



Старый 02.10.2012, 15:34   #121
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

В дополнение. После отключения предохранителей магнитола включается после поворота ключа в замке зажигания. Ну и надо заново устанавливать время, громкость, тембр, и баланс. У меня это случается примерно раз в 1,5-2 месяца это летом, зимой чаще, в сильный мороз может и через день. Видимо это устройство не приспосблено к нашим морозам. Но другого варианта просто нет!

добавлено через 9 минут
Кстати у daVoiceInYOhead это случается гороздо реже, помоему было всего раза два. Он эту штуку поставил где-то на пол-года если, не раньше, меня.

добавлено через 20 часов 43 минуты
Возможно у меня такая ситуация потому, что у меня ко входу подключен не iPod а компьютер через монитор в которм есть еще телевизор и два аудио входа, а у daVoiceInYOhead только iPod. Ты спроси у него сам через личку.



Последний раз редактировалось Doc; 02.10.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:52   #122
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Doc, вот у меня тоже не айпод а смартфон надо подключить.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:19   #123
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
Doc, вот у меня тоже не айпод а смартфон надо подключить.
Все это можно установить только эксперементальным путем. В принципе не так страшно раз в месяц а то и не каждый слазить под капот. Занимает это минут пять времени.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:36   #124
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Doc, это не правильно да и в зимний период, когда вся машина в реагенте и грязи от езды по МКАДу залезать под капот лишний раз не хочется. Есть мысль вывести переключатель предохранителя (сделать) в салон, перещелкнул (перезагрузился) и поехал)))
Или переключатель в цепи питания магнитолы, ведь нам же надо ее обесточить для перезагрузки.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:52   #125
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
Doc, это не правильно да и в зимний период, когда вся машина в реагенте и грязи от езды по МКАДу залезать под капот лишний раз не хочется. Есть мысль вывести переключатель предохранителя (сделать) в салон, перещелкнул (перезагрузился) и поехал)))
Или переключатель в цепи питания магнитолы, ведь нам же надо ее обесточить для перезагрузки.
На магнитоле в цепи питания другой предохранитель его трогать не надо. 7 и 8 предохранители это цепь безперебойного питания, котрая обнуляет мозг магнитолы или часть основного мозга, ведующего магнитолой. Отключать надо не на несколько секунд а на 2 мин минимум. Иначе не обнулится.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:34   #126
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 200
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

082210181AB
на экзисте забивай этот номер, полный комплект от 5-7 т.р., только сначала сними магнитолу посмотри, есть ли выход под эту хню

выглядит так http://www.usa-auto.ru/illustration....949138ac73.png
Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 15:19   #127
Calib
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8->2.0
Мой город: Жуковский
Сообщений: 155
Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от Zoom Посмотреть сообщение
082210181AB
на экзисте забивай этот номер, полный комплект от 5-7 т.р., только сначала сними магнитолу посмотри, есть ли выход под эту хню

выглядит так http://www.usa-auto.ru/illustration....949138ac73.png
http://www.justforjeeps.com/moipinkit2.html

Item # 82210848AB (For use on RES, REQ, REN & RER radios.)
Installation Guide

2008-2010 Commander
2008-2010 Grand Cherokee
2008-2010 Liberty
2007-2010 Wrangler
2009-2011 Compass
2009-2011 Patriot


Item # 82210181AB (For use on RAH, RAZ, RBP, RBK, RBQ, RB1, REF, RAQ, RAK, & REC radios)
Installation Guide

2005-2007 Grand Cherokee
2006-2007 Commander
2005-2007 Liberty
2005-2006 Wrangler
2007-2008 Patriot
2007-2008 Compass
Calib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:44   #128
Wasyutckina
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Мой авто: Lada
Мой город: Москва
Сообщений: 1
Wasyutckina - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Надо попробовать просто бардачок разобрать

______________________
Наушники fonetiker
Wasyutckina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 05:57   #129
DenisMS
Местный
 
Регистрация: 25.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007г.
Мой город: Верхняя Пышма
Возраст: 36
Сообщений: 215
DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DenisMS с помощью Skype™


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Всем привет! У кого нибудь продернут шнур для ipod в подлокотник, очень интересно, как его правильно продернуть.
DenisMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 10:31   #130
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

У меня продёрнут. Я и зарядку протянул и аудио провод и вывел в заглушку .Снимал центральный тонель и под ним прокладывал.
/forum/show...674#post282674
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.