8858



Старый 22.06.2012, 20:12   #101
krasnyrayon
.
 
Аватар для krasnyrayon
 
Регистрация: 25.05.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: Волгоград
Сообщений: 158
krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

У кого обычная магнитола, есть адаптер usb mp3 стоит 2-3к, но кажется не все подходят, нужно уточнять. Либо еще вариант:
/forum/show...7&postcount=23
ставите обычную магнитолу, а к ней через aux планшет/телефон какой нить цепляете к панели что за звук будет на выходе непредставляю ))
зато в пробках можно в ангри бердс играть


krasnyrayon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 22:28   #102
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

С помощью подсказок на форуме как и что можно подключить (спасибо всем) я сделал так:
/forum/showthread.php?t=6687
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 20:05   #103
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,911
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от daVoiceInYOhead Посмотреть сообщение
Парни, парни!
Только поднялся домой после установки.
Коротко - владельцам RAR магнитол, эта вот хреновинка - производитель PIE (www.pie.net) , маркировка изделия CHRY04-AUX с RAR магнитолами, по крайней мере 2008 год выпуска машины, а на самой магнитоле декабрь 2007 - РА_БО_ТА_ЕТ!!! Купил на ибее за 75 долларов и доставка 30, всего 105, минус из того, что просит официал - съэкономленные деньги - заработанные деньги !)

Внимание, ещё есть такой же "CHRY04-AUX" только с маркировкой "S" - "CHRY04-AUX S", может тоже подойти, но я не проверял.

Подробнее.
Один из входов магнитоллы (маленький), который мы обсуждали постом ранее, на моей магнитоле вообще не задействован. Но провод, идущий в комплекте с его задействует, и задействует второй, раздваивая его, под штатный и для себя. В комплекте оч короткая, но доходчивая инструкция как подсоединить, поверьте, оч просто и легко, самая считайте легкая часть.
Сложно было вот что.
На форуме есть инструкция как разобрать торпеду для всего этого, с картинками, всё чистая правда, но, у тех у кого, как у меня, автомат - первая же операция кончается полупровалом )). Пластик прикрывающий ручку переключения поднимется на пару см. Выход один, с самой пластиковой ручки, снизу, часть отстёгивается вниз и она трубчатая, начинает крутиться и дает таки приподнять и расположить крышку так, что можно кое как несильно приоткрыть основную крышку, которая вокруг магнитофона. Этого мне хватило чтобы выдвинуть её на столько ,чтобы открутились винты , которые держат магнитофон, и выдвинуть магнитофон, на расстояние достаточное для пере подсоединения шнуров. Далее просто, вынул провод, вставил провод и тд. Сам аукс девайс не маленький, и расположить его внутри ,при всех вышеперечисленных не было даже и мысли. Аккуратненько просверлился в верхний бардачек и расположил его там, в последствии просто подклею к полу бардачка на скотч, места крутить болты там не хвататет. Тем более, на нём есть регулятор входящей мощности, и в самом деле не плохо, что его можно будет впоследствии подрегулировать. Сейчас стоит на середине. Далее уже с тюльпанов накинул провод, и повёл его обратно, в то же отверстие, провел над магнитофоном, а сам вход для плеера расположил в боковой панельке, между тахометром и магнитоллой, он какбы сбоку, и незаметен почти. Простите что всё не снимал, темнело и некогда было, да и единственная камера с собой была в айфоне, а он уже играл музыку с половины дела. Если кому интересно, потом могу подснять, правда не разбирая, и выложить, как что смотрится.

А, как чудо чудное кнопка переключавшая ранее между радио и СД заимела вход ДВД, с которого всё собственно и работает.

И теперь ещё и громкая связь сама собой завелась ))

Вобщем если вопросы есть задавайте, и картинки если нужно говорите - подгружу.

Есть жизнь то теперь ! ) Все диски ушли домой )
Форумчане возьмется ли кто за массовое приобретение этой вещицы, задолбал FM передатчик помехами, а включаешь видеорегистратор вообще жуть такой фон идет, сам из загранки ничего не заказывал. Поэтому предлагаю может соберется несколько человек умеющий закажет и за пересылку дешевле
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 22:07   #104
Andry S.
Местный
 
Аватар для Andry S.
 
Регистрация: 26.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Moscau
Сообщений: 248
Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Andry S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry S. с помощью Skype™


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от карел Посмотреть сообщение
Форумчане возьмется ли кто за массовое приобретение этой вещицы, задолбал FM передатчик помехами, а включаешь видеорегистратор вообще жуть такой фон идет, сам из загранки ничего не заказывал. Поэтому предлагаю может соберется несколько человек умеющий закажет и за пересылку дешевле
Меня сразу в список пиши, я ОЧЕНЬ хочу.
Andry S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 22:13   #105
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,911
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Тишина.
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:14   #106
Алибабаевич
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2012
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Коломна
Сообщений: 13
Алибабаевич - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Друзья, подскажите что за блок (указан стрелкой). И ещё два провода выходят из майфуна, один 3,5 а второй обрезан (две жилы). Что это могло быть. Через 3,5 побывал подключить плеер - бесполезно
Миниатюры
2012-07-24-221.jpg   2012-07-24-223.jpg   2012-07-24-222.jpg  
Алибабаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:05   #107
пчел
Начинающий Калибровод
 
Аватар для пчел
 
Регистрация: 17.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 38
пчел - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от карел Посмотреть сообщение
Форумчане возьмется ли кто за массовое приобретение этой вещицы, задолбал FM передатчик помехами, а включаешь видеорегистратор вообще жуть такой фон идет, сам из загранки ничего не заказывал. Поэтому предлагаю может соберется несколько человек умеющий закажет и за пересылку дешевле
И меня в список
пчел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:52   #108
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от daVoiceInYOhead Посмотреть сообщение
Внимание, ещё есть такой же "CHRY04-AUX" только с маркировкой "S" - "CHRY04-AUX S", может тоже подойти, но я не проверя.
С марикировкой "S" это для тех магнитол где в стандартной комплектации стоит спутниковый ресивер. Вообще вещь полезная и действительно работает с магнитолой RAR, но есть одно но она расчитана для магнитолу RAQ или RAK там в мозгах заложен режим переключения в режим внешнего DVD устройство. В RAR разъемы есть но в мозгах этот режим не заложен, и он воспринимает это как не стандартное оборудование, т.е. периодически сбрасывает этот режим, и что бы его включить вновь надо вынимать предохранитель бесперебойного питания на 2 - 2,5 мин., чтобы сбросить настройку мозга. Но в принципе работает и управляется с рулевых кнопок.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 19:42   #109
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от Алибабаевич Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите что за блок (указан стрелкой). И ещё два провода выходят из майфуна, один 3,5 а второй обрезан (две жилы). Что это могло быть. Через 3,5 побывал подключить плеер - бесполезно
Алибабаевич, спроси у первого хозяина ДК.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 21:40   #110
Игорь725
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Мой авто: Додж Калибр, 1.8, 150
Мой город: Ногинск
Сообщений: 2
Игорь725 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куда подключить iphone или AUX вход на штатной магнитоле

SOS!!! HELP!!! Люди.. Недавно приобрелся... Раньше ездил на матрешке.. Там вопрос присоединения iPoda к штатной магнитоле решился просто. Нашел какую-то контору в инете созвонился-договорился-приехал-забрал. Установил за 10 мин и все... С руля управляется, iPod от бортовой сети работает.. ЖивопИсь одним словом... А с калибриком я просто впал в ступор... Нет для него такой хрени и все тут..(( Сейчас еду рыбачить на Ахтубу и перспектива слушать только радио совершенно не улыбается. В отчаянии решил выкорчевать штатную и заменить ее чем-нибудь более пристойным. Подскажите. Не замаскировали ли подлые американы какой-нибудь рояль в кустах, типа того, что всё работает только со штатными или их американовскими аналогами??? Надо срочно, ибо за новой музыкой собрался ехать уже завтра!!!
Игорь725 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.