8848



Старый 29.01.2011, 16:49   #11
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 312
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дилер в Nske

Спросил по мылу в крайслер рус планируют назначать нового дилера или нет, ответили что обязательно назначат, работа идет, но конкретных сроков не называют. Я надеюсь господина Старкова с его пиз*обратией по бороде пустят за прошлые фокусы, хотя в самом Люкс-сервисе уверяют что еще чуть-чуть и получат официальный статус. Кстати аппетиты они чуть приумерили цены стали более-менее адекватные, я у них фильтры покупал: воздушный и саллонный дубликат (в академии только оригинальные в 1,5 раза дороже), но на сервис я из принципа к этому товарищу ездить не буду, да и еще смущает уровень персонала, спрашивал по телефону про развал схождение (шину одну подъедает) поинтересовался про регулировочные болты, меня спец. спрашивает: "какие болты?", я в свою очередь: "а как вы регулировать собрались?", немая пауза, шуршание бумаг, стучание клавиш, и какое-то невнятное бормотание в ответ. похоже и правда, если особого криминала не намерят, просто распечатку левую делают, будто бы регулировали, и деньги берут. В "А2" сразу сказали если что болты ваши проблемы. Я по работе в этом году часто в Омск мотаться буду если что в Сот-моторсе закажу.
P.S. Сейчас в России дикая очередь на новый ГрандЧероки (хватают как горячие пирожки) наверное господин Старков слегка жалеет что так по свински с дилерством расстался, сейчас неплохие бабосы поимел бы, может и кризисные потери отбил бы, да и если бы просто сервис оставил народ бы ездил на ТО и за запчастями.


Димитрий на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.