8462



Старый 10.11.2009, 17:36   #11
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

Палыч, это я в курсе, что есть дата)) я права не покупала))) просто в соощения МIxи очень забавная тенденция к 14 остановкам за 1 год присматривается... только, что то мне подсказывает, что это не с 10 летним стажем связано и со сменой прав..

Mixa у вас лицо подозрительное?))


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:41   #12
Mixa
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва СВАО
Сообщений: 88
Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Палыч, это я в курсе, что есть дата)) я права не покупала))) просто в соощения МIxи очень забавная тенденция к 14 остановкам за 1 год присматривается... только, что то мне подсказывает, что это не с 10 летним стажем связано и со сменой прав..

Mixa у вас лицо подозрительное?))
Обычное лицо, фотку могу прислать в личку
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:51   #13
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

Mixa, как у разведчика - неприметно незапомминающееся?))))))
но что то же их цепляет)))

меня вот таможеники не останавливают, хотя там фотку и паспортинку смотрят вдоль и поперек. не дай бог похудеешь-потолстеешь, или волосы кудельками завьешь - будут 10 минут мурыжить... а вот гайцы те любители оказались - остановить, поспрашать выведать всё))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:05   #14
Mixa
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва СВАО
Сообщений: 88
Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

[quote=Большое Солнце;24861
но что то же их цепляет)))

[/QUOTE]

Что цепляет? Желание поживиться. Видят - московский номер, человек не молод (а значит большая вероятность, что с не маленьким водительским стажем), - остановим, проверим, вдруг повезёт (тем более, движение там не интенсивное, - скучно).
Я после того, как меня остановили пяток раз, стал присматриваться в какой последовательности они документы смотрят и заметил, что сразу смотрят страницу ВУ, где стоит дата выдачи. Но возмущает другое. В какой нибудь Европе, мне бы полицейский вежливо предупредил бы: у вас срок действия ВУ истекает, будьте внимательны! А наши молча отдадут и ни гу-гу.
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:06   #15
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

Большое Солнце, как я понял, они не машину изучают, а Вас, а предлог, естессно, машина.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:38   #16
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Большое Солнце, как я понял, они не машину изучают, а Вас, а предлог, естессно, машина.

да ладно гайцы психологи еще)) меня как то один майор из Управления удивил так реально (дорогу я ему переехала, а он на обед спешил) я только вышла из машины он мне "что же Вы Оксана Викторовна, дочка военного, руководитель, и нарушаете п.9.2"... у меня челюсть отвалилась - к тому моменту я ни слова не сказала, просто вышла из машины. я действительно дочка военного врача, и опытный руководитель со стажем.... вот откуда он узнал??? до сих пор загадко
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:43   #17
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

Цитата:
Сообщение от Mixa Посмотреть сообщение
Что цепляет? Желание поживиться. Видят - московский номер, человек не молод (а значит большая вероятность, что с не маленьким водительским стажем), - остановим, проверим, вдруг повезёт (тем более, движение там не интенсивное, - скучно).
Я после того, как меня остановили пяток раз, стал присматриваться в какой последовательности они документы смотрят и заметил, что сразу смотрят страницу ВУ, где стоит дата выдачи. Но возмущает другое. В какой нибудь Европе, мне бы полицейский вежливо предупредил бы: у вас срок действия ВУ истекает, будьте внимательны! А наши молча отдадут и ни гу-гу.
Mixa главное чтобы они глазки не кололи в правах... а вообще я почти всегда вижу намерения человека-гаишника, и даже примерно линию поведения какую надо выбрать. а бывает во время разговора нащупываешь, что лучше сказать и как это сделать. Правда меня то раньше только за нарушения останавливали и за грубые достаточно поэтому и удивляют остановки просто так - посмотреть машину, поболтать...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:50   #18
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,979
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

Меня за этот год пока 2 раза остановили.Один раз скорость превысил на 28 км/ч, другой раз пересёк сплошную, при обгоне колонны двигавшейся за городом менее 30 км/ч,-устал я за ними так ехать за что и поплатился( может их гайцы наняли?)
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:53   #19
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
(может их гайцы наняли?)

Ага, бригадный подряд. Туда-сюда по участку ездят ...
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 19:00   #20
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,979
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение

Ага, бригадный подряд. Туда-сюда по участку ездят ...
Ты знаешь, а мне не смешно было и ещё не раз так будет
У нас в направлении на восток трасса М-53(федеральная) в две полосы и рельеф сложный и вот почти в каждый выходной там такая канитель.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.