8881



Старый 17.01.2010, 21:11   #21
Саня с сибири
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Саня с сибири
 
Регистрация: 25.05.2009
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Ханты-Мансийский А.О.
Сообщений: 87
Саня с сибири - на пути к лучшему! (1)Саня с сибири - на пути к лучшему! (1)Саня с сибири - на пути к лучшему! (1)Саня с сибири - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ПРОМЫВКА ИНЖЕКТОРА ВИНСОМ

Цитата:
Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
дроссель у себя чистил Хай гиром...без снятия ....очень неудобно - он в низу находится......но когда снял патрубок офигел - чернота кругом промыл - использовал полный баллон....обороты немного до этого гуляли ...после промывки держатся и никапли стрелка не шелохнется ...короче я доволен тем что получилось!
Ну вот, дал дельный совет


Саня с сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:00   #22
Spammer
Юный Калибровод
 
Регистрация: 13.01.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 5
Spammer - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ПРОМЫВКА ИНЖЕКТОРА ВИНСОМ

Цитата:
Сообщение от Саня с сибири Посмотреть сообщение
вот именно Владимир...
Но почему то никто не говорит о том, что горячая промывка убивает католизатор.
И сколько он стоит? Ты же запчастями занимаешся, скажи...
я тебе как мастер говорю, я имею и стенд горячей промывки и со снятыми форсунками уже на протяжении трёх лет.
Но это неважно...

В процессе работы двигателя на распылителе форсунки отложения накапливаются в основном в течение нескольких минут после остановки двигателя, пока он горячий. Происходит это из-за того, что легкие фракции бензина улетучиваются, а тяжелые образуют слой твердых отложений, которые со временем увеличиваются до такой степени, что ухудшают работу, а в дальнейшем и выводят из строя сами форсунки.
Не надо парить мозг окружающим.Типа -я тебе как мастер говорю и так далее. Вот ссылка на твой чудо прибор-http://www.reg-m.ru/catalogue/avtose...e/94/168/1588/
Технология ультразвуковой промывки стара,как мир.
Сначала ультразвуковая ванна.Потом стенд для проверки распыла с давлением 28 бар, а не 50 атм,как ты написал.
Форсунку разнесет при таком давлении.
Что за горячая промывка такая,просвяти незрячих.
Технология WYNNS полностью безопасна для катализаторов. Свою ультразвуковую установку для промывки и проверки форсунок я выкинул на помойку в 2003.
PS.Ты наверное специалист, а то у меня 12 часов под ультразвуком резистор был и ничего (просто забыл его там)
Только краску и налёт сожрал!!!

Что за установка такая ультразвуковая без реле времени?
Обычно более 15 мин выставить нельзя.

Последний раз редактировалось Spammer; 20.01.2010 в 23:05. Причина: ошибка
Spammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:42   #23
Саня с сибири
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Саня с сибири
 
Регистрация: 25.05.2009
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Ханты-Мансийский А.О.
Сообщений: 87
Саня с сибири - на пути к лучшему! (1)Саня с сибири - на пути к лучшему! (1)Саня с сибири - на пути к лучшему! (1)Саня с сибири - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ПРОМЫВКА ИНЖЕКТОРА ВИНСОМ

Цитата:
Сообщение от Spammer Посмотреть сообщение
Не надо парить мозг окружающим.Типа -я тебе как мастер говорю и так далее. Вот ссылка на твой чудо прибор-http://www.reg-m.ru/catalogue/avtose...e/94/168/1588/
Технология ультразвуковой промывки стара,как мир.
Сначала ультразвуковая ванна.Потом стенд для проверки распыла с давлением 28 бар, а не 50 атм,как ты написал.
Форсунку разнесет при таком давлении.
Что за горячая промывка такая,просвяти незрячих.
Технология WYNNS полностью безопасна для катализаторов. Свою ультразвуковую установку для промывки и проверки форсунок я выкинул на помойку в 2003.
PS.Ты наверное специалист, а то у меня 12 часов под ультразвуком резистор был и ничего (просто забыл его там)
Только краску и налёт сожрал!!!

Что за установка такая ультразвуковая без реле времени?
Обычно более 15 мин выставить нельзя.
А ты типо в диагностике разбираешся?
Начну с первого.Мозг я никому не парю,Для тех кто в бронепоезде- я привел в пример этот стенд, у меня другой.
горячая промывка называется то, что ты делаешь.(работы на 20-30минут, а денег сколько снимешь? и главное, что эффективность доказать не сможешь)
Сколько до полной эфективности ты литров винса потратишь? Базара нет, промывка для лохов,
На счёт ванны, таймер есть, но можно и без него включить.
У меня ванна 2 метра на 1,5 метра. ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
Я могу туда двигатель опустить- могу и болтики кинуть...

А теперь на счёт давления в 50 атмосфер...
(тут понятно что ты действительно только качаешь деньги с клиентов) система GDI тебе о чём то говорит?
И не парь мне мозг...Мастер
Саня с сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:44   #24
Spammer
Юный Калибровод
 
Регистрация: 13.01.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 5
Spammer - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ПРОМЫВКА ИНЖЕКТОРА ВИНСОМ

Цитата:
Сообщение от Саня с сибири Посмотреть сообщение
А ты типо в диагностике разбираешся?
Начну с первого.Мозг я никому не парю,Для тех кто в бронепоезде- я привел в пример этот стенд, у меня другой.
горячая промывка называется то, что ты делаешь.(работы на 20-30минут, а денег сколько снимешь? и главное, что эффективность доказать не сможешь)
Сколько до полной эфективности ты литров винса потратишь? Базара нет, промывка для лохов,
На счёт ванны, таймер есть, но можно и без него включить.
У меня ванна 2 метра на 1,5 метра. ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
Я могу туда двигатель опустить- могу и болтики кинуть...

А теперь на счёт давления в 50 атмосфер...
(тут понятно что ты действительно только качаешь деньги с клиентов) система GDI тебе о чём то говорит?
И не парь мне мозг...Мастер
Типо разбираюсь.
В отличие от тебя клиентов лохами не называю.
Деревенщина...
Я могу туда двигатель опустить- могу и болтики кинуть...
А голову туда свою кинуть можешь?
Поместится в ультразвуковой ванной?
FUCK YOU STUPID ASSHOLE.
Spammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:17   #25
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ПРОМЫВКА ИНЖЕКТОРА ВИНСОМ

"Не пройдёт и полгода и я появлюсь, чтобы снова уйти не полгода" (В.С. Высоцкий)
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 00:01   #26
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ПРОМЫВКА ИНЖЕКТОРА ВИНСОМ

ЙЕС!
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:25   #27
Славчик
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.02.2010
Мой авто: Dodge-Caliber 1,8
Мой город: Камышлов
Сообщений: 38
Славчик - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ПРОМЫВКА ИНЖЕКТОРА ВИНСОМ

У нас тоже вернулись к Винсу.ультразвук разрушает эмаль в форсунках а значит к их замене.многим просто жалко вытаскивать лишний раз форсунки с родного места,это не конструктор ЛЕГО.промываются клапана,в большинстве случаев отсюда эффективность промывки.катализатор наедается от плохого сгорания дерьмового бензина в основном на трассе,а Винс сгорает прекрасно и отложений в нем мало,чтобы наелся катализатор.
Славчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.