8851



Старый 16.12.2009, 10:02   #51
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Цитата:
Сообщение от Avenger07 Посмотреть сообщение
А у тебя лично были такие случаи отказа, ломки или неработы данных HDD ???
Просто интересно, это факты или предположения. И назови пожалуйста фирму изготовителя тех HDD, которые именно у тебя отказали при встряски. Плиззз.
Так, для статистики.
В машине не пользовал, но в ноутах постоянно летят, 1-2 года служат. Так что Konstantin прав.
Но переплачивать за SSD я бы не стал. Мне вообще USB флешки бы хватило.


Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:03   #52
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 735
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Цитата:
Сообщение от Avenger07 Посмотреть сообщение
А у тебя лично были такие случаи отказа, ломки или неработы данных HDD ???
Просто интересно, это факты или предположения. И назови пожалуйста фирму изготовителя тех HDD, которые именно у тебя отказали при встряски. Плиззз.
Проходило через мои руки несколько хардов с проблемами после сильных сотрясений. В одном из случаев ПК случайно завалили на стол, результат: на пластинах HDD кучно расположенные бэды. Это десктопный HDD. Недавно 2,5' HDD (USB накопитель) работающий уронили. Хард мертвый. Модели и фирм производителей называть смысла не вижу - процент по браку у них очень близок. Тут большее влияние оказывают внешние факторы.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:41   #53
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Цитата:
Сообщение от Avenger07 Посмотреть сообщение
А у тебя лично были такие случаи отказа, ломки или неработы данных HDD ???
Просто интересно, это факты или предположения. И назови пожалуйста фирму изготовителя тех HDD, которые именно у тебя отказали при встряски. Плиззз.
у меня в фотобанке (vosonic vp8870 отказывали сигейт и фуджик 250гиговые, при чем я его не кидал и не ронял. просто часто носил с собой..
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 02:47   #54
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Да уж не веселая картина...
Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:44   #55
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

так с дуру можно и х.. сломать.
Кто ж HDD (с ноутом) роняет или кидает на пол?

Писал же хард диск ставится в виброустойчивой оболочке.
А я ноут вообще подвесил на рамке на 4-х пружинках.
Никакя тряска ему не страшна.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.