8853



Старый 26.10.2009, 10:27   #11
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Avenger07, Ты скажи лучше во сколько тебе денег обошлось с установкой и переделывалли тебе панель под него или у тебя изначально панель была с прямоугольным проёмом, потому что у нас у всех панель под ушастую магнитолу.


Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 12:09   #12
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

[quote=Avenger07;24023У меня хард стоит к той самой кетайской голове подключен и нет у меня спереди никаких проводов как ты уже убедился посмотрев фотки из отчетов. Хард на 500 Гб.[/QUOTE]

омфг. ты бы читал тему внимательнее. стасег пытался убедить, что хард просто так не воткнешь в любую голову, я вроде как с этим спорил. а ты вот сейчас как раз опроверг его слова, о том, что это так сложно и плохо.
а насчет спереди и сзади - я этого девайса в руках не держал, но на фотках выхода на хард сзади не заметил, так что тут либо я невнимательный, либо не все так просто как кажется(руками его понятно что модно вывести хоть сбоку).
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:31   #13
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 213
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
омфг. ты бы читал тему внимательнее. стасег пытался убедить, что хард просто так не воткнешь в любую голову, я вроде как с этим спорил. а ты вот сейчас как раз опроверг его слова, о том, что это так сложно и плохо.
а насчет спереди и сзади - я этого девайса в руках не держал, но на фотках выхода на хард сзади не заметил, так что тут либо я невнимательный, либо не все так просто как кажется(руками его понятно что модно вывести хоть сбоку).
Дружок, если ты внимательно почитаешь топик, то разговор идёт не о харде, а о мультимедиа плейере с хардом. Я вижу, что тебе на работе опять делать нечего.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 17:07   #14
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

дружок у тебя в..сам знаешь где фамильярничай со своими клиентами лучше.

а речь (у меня в постах выше) как раз о том, что медиа комбаин твой нафег сдался, если иметь нормальную голову которая умеет нормально с хардом работать напрямую. с чем ты сам же спорил выше.
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 03:50   #15
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Avenger07, Ты скажи лучше во сколько тебе денег обошлось с установкой и переделывалли тебе панель под него или у тебя изначально панель была с прямоугольным проёмом, потому что у нас у всех панель под ушастую магнитолу.
Ребята ну что вы в самом деле? Неужели не видели ни разу в салонах, или у дилеров на ТО Avenger-а . Ну фотки там где нибудь? Это же машина из клана Доджей. И не знать что у Эвенджера и у Калибера панели разные не совсем похвально.
У Эвенджера прямоугольная панель, у Калибера с ушами. И на том сайте где рекламируют данные магнитолы, есть и прямоугольной формы и с ушами, как раз для Калибера. Просто наверное невнимательно читали посты. А зациклились на том что выглядит не очень приятным со стороны. Прекратите вы ерундой страдать, вам это честь не делает.
Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 04:07   #16
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Дополнение:
И не переделывали мне ничего, старую вытащили-новую воткнули. Плюс подсоединили, камеру заднего вида, TV аннтену, Мультимедиа плеер со встроенным хардом на 500 Гигов как я и писал, просто не так назвал. Этот самый плеер лежит у меня в бардачке, что очень удобно. Если надо забирать его домой, вытащил 5 штекеров и он у меня в руках. Взял под мышку и пошел домой досматривать фильм который в дороге не успел, либо закачать с компа все что угодно, фото, фильмы, музыку. Плеер подключаеться через обычные тюльпаны к любому телеку. Можешь смотреть любимые фильмы и что угодно где нибудь в командировке или на отдыхе в гостинице, где обычно ТВ показывает одну или две программы. А тут ты можешь посмотреть и фоты родных и видео с ними же, и фильмы которые любишь не говоря уже о музыке. У него ИК пульт что очень даже удобно.
Так что вроде все как есть.
Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:01   #17
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Цитата:
Сообщение от Avenger07 Посмотреть сообщение
Ребята ну что вы в самом деле? Неужели не видели ни разу в салонах, или у дилеров на ТО Avenger-а . Ну фотки там где нибудь? Это же машина из клана Доджей. И не знать что у Эвенджера и у Калибера панели разные не совсем похвально.
у калибра sxt (по крайней мере 9 года) тоже нет ушей.. так что тут имхо зависит от комплектации.

а вот по поводу твоего предыдущего поста - я как раз писал о прямом включении харда в голову, без плеера, так что получается твой предыдущий коммент был вообще не верным. Т.к. получается, как я и говорил, что без дополнительной приблуды в виде медиацентра(того самого с 5 штекерами) хард напрямую не воткнешь в голову сзади( хотя спереди на ней юсб вход есть).
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 03:42   #18
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
у калибра sxt (по крайней мере 9 года) тоже нет ушей.. так что тут имхо зависит от комплектации.

а вот по поводу твоего предыдущего поста - я как раз писал о прямом включении харда в голову, без плеера, так что получается твой предыдущий коммент был вообще не верным. Т.к. получается, как я и говорил, что без дополнительной приблуды в виде медиацентра(того самого с 5 штекерами) хард напрямую не воткнешь в голову сзади( хотя спереди на ней юсб вход есть).
Почему не включишь то? И там не 5 штекеров,а еще один ИК приемника. Итак - это 3 тульпана, (желтый-красный-белый), один провод питающий, один для инфракрасного приемника сигнала с пульта и один USB-шный, как раз для харда. Если я не ошибаюсь. И никто не хочет кого либо вводить в заблуждение. Ты предполагаешь что голова,без хард диска не имеет входа для подключения онного? Тогда какая перспектива продаж у китайцев? Я предполагаю, что они скоро создадут такой же только со встроенным хардом. У этого даже выход на iPOD есть....
Понимаешь, не хочу заниматься он.....змом расхваливая китайский аппарат. Китайцы сделали такой агрегат специально, для крайслер-додж машинах, по штатным размерам. И это рынок. У меня даже заставка Крайслеровская. Я изначально хотел ставить себе MyGig, который кстати со встроенным хардом. Но почитав о нем на большинстве сайтов, пришел к выводу, что не стоит платить за 20-30 Гигов памяти кучу шт. руб. у официала, без возможности смотреть его на ходу и вообще без многих возможностей которые есть в других аппаратах. Я долго искал, спрашивал, интересовался, и никто не мог мне обьяснить как сделать с наименьшими затратами и переделками. А тут появился вот такой вариант все в одном, и без геморра. Я у официалов хотел подключить блютуз к штатной магнитоле, просто надо было заказать модуль из Америкосии, так они сказали что это очень геморрно и могут как альтернативу предложить Нокиевский Хендс Фри за 15 кусков рублей + установка тысяч четыре. И что бы я получил бы за эти деньги? Ничего. Тот же аппарат только с хендс фри, только дороже на 20 кусков. И были посланы к доктору. После всех заморочек и увидеными переделками на наших сайтах кулибиными нашими, где не поймешь чего, и из чего сделанно, то решил вам всем одноклубникам облегчить участь в выборе головы и попросил человека показать как это выглядет и как это работает. Человек отписался, причем граммотно, с фотками, с описанием и т.д.
И считаю что ему не обьязательно ездить на Калибере, и ставить себе эту музыку, только для того чтоб понравиться кому то из вас, глубоко уважаемые доджеводы.(только неизвестно кем уважаемы) Ведь так? И поймите он занимаеться этим делом, продает-покупает, это его личное дело. Он предложил - а люди в праве отказаться или подумать или вообще не реагировать на его посты. И я так думаю, было бы граммотнее спрашивать о скидках, для членов клуба при заказе, а ты с Карпом наехали, обвинили человека во всех грехах интернетовских, и еще нагло так предлагаете ему чтоб он себе поставил, да чуть не на Калибер пересел, да еще и вам за бесплатно установил, опять же как уважаемым доджеводам. Уважение вашими методами общения не заслуживают. Это глупо и смешно, детский лепет. Вы сами то чем можете похвастаться (как ярые члены клуба), что вы сделали для одноклубников полезного или безвозмездного? как вы, его просите.?
И спам по моему не то о чем ты тут глаголишь. Спам это когда людям от нечего делать посылают всякую х...ню ненужную на разные адреса, по сто раз на дню. А тут человеку за такие посты спасибо говорят на соседских форумах и сохраняют такие отчеты для других людей кому это пользу принесет. Внимательно читая его посты, рукастые и башковитые ребята, запросто сами себе установят всю эту технику. Так что: "Борис ты не прав".
Ничего личного, но так не делаются дела... ИМХО.
Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:35   #19
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

блин, ты не понимаешь разницы. "Воткнуть медиаплеер со встроенным хардом" и воткнуть просто "хард" - разные вещи. я пишу именно про просто хард обычный юсб хард, без плеера, в обычный мини-юсб порт. без всяких приблуд.
а ты все про медиа плеер с хардом.

а про все остальное - если перечитаешь тему (не эту а ту где про голову кетайскую) я тоже сначала нормально отреагировал и даже заинтересовался. а потом началось впаривание и мое мнение резко изменилось. вот и все.
я свое мнение тоже никому не навязываю, и точно так же это ваше дело, обращаться к нему или нет. я для себя выбор сделал(поставить что нить 2-дин со сменой панели и не париться), а все остальные вольны решать что им вздумается.
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 08:57   #20
ruslan}{
Новичок
 
Аватар для ruslan}{
 
Регистрация: 11.09.2008
Мой авто: Додж Калибр 1,8
Мой город: Уфа
Сообщений: 20
ruslan}{ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Сколько стоит сей девайс?
Где есть?
И какое напряжение питания на входе? 12в? или 5,6в?
__________________
Мы поедим, мы помчимся.....
ruslan}{ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.