8850



Старый 05.10.2009, 16:59   #11
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

HT6012BG это другая, для этой тоже вроде панельменять не надо(по крайней мере, если верить топикстартеру тем у кого REL ).


Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:00   #12
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

начинка такая же gps камера и тд
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:16   #13
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

ну хар-ки похожи, но все таки разные( например у HT6012BG экран меньше сильно (5" против 6.2")).
ну и цена как то другая совсем если верить тому что я нагуглил побыстрому(700+ против 300+, и то и другое не включает цены доставки..)
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:51   #14
bobson
Новичок
 
Аватар для bobson
 
Регистрация: 24.06.2009
Мой авто: DC
Мой город: МО
Сообщений: 20
bobson - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

Автор темы даёш "пресс конференцию", а то много желающих.
И сам тоже.
bobson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:08   #15
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

Что-то подозрительно дёшево...
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:17   #16
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

ну это ж цена китая. нашел этот девайс в каком то украинсом магазе - там стоят теже 750 баксов. и нет в наличии..)

не забывайте, что те кто возят на продажу платят за таможню\доставку+что то заработать хотят. и так со всеми девайсами. а вот если как писал автор оформить заказ напрямую с завода на 5-10 штук - то может выйти дешего. правда вопрос правда ли оно так хорошо работает..стремновато. я бы сначала живьем посмотрел, пощупал.
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:32   #17
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 213
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

Добрый вечер, отвечаю на вопросы по мере поступления.Во-первых, мы получаем головы напрямую с завода. Цена с доставкой базовой комплектации - 650 долл в Москве. Так дёшево, потому что без посредников.
Корпус и установочные размеры до миллиметра повторяют крайслеровский стандарт Mygig/Rel.
На всякий случай привожу эти данные:
Дырка в передней панели под морду: 205 х 95 мм,
Периметр передней панели ( за передней мордой ): 225 х 103 мм.
Периметр металлического корпуса: 100 х 185 мм.
Глубина корпуса относительно передней плоскости морды: 168мм.Глубина корпуса относительно внутренней плоскости морды: 160 мм.Если отверстие под установку нестандартное ( ушастая магнитола и т.д. ), то для штукатурки и покраски есть специально обученные люди. Мы доводим до ума передние панели у этих ребят.
Они заделывают дыры пластиком, шпаклюют и открашивают в нужный цвет. Могут оттнорировать под нужный цвет, под дерево, металл.
Цены такие: заделать и открасить 2-х диновыю дыру под 1,5 Дин - 2500 руб.
Во-вторых, мы установщики и выкупаем девайсы на деньги клиента. Доставка 10-12 дней. Даём трэшн номер и клиент может в режиме реального времени отслеживать доставку и таможку. Установка базы у нас стоит 2 000 руб. Установка камеры заднего вида - 1 500 руб ( врезка в задний бампер, прокладка кабелей вдоль порогов к торпеде и подключение к голове. Дополнительно можно купить камеру и активную салонную ТВ антенну ( цена комплекта - 75 баксов ).
Мы специально не завышаем в 2 раза цену на девайс, как московские поставщики, так как зарабатываем на установке.
По поводу кнопок руля, если это Калибер с высокоскоростной шиной, то нужно покупать специальный CAN C адаптер, который позволяет декодировать нужные сигналы с шины ( аксесс, иллюм, задний ход и т.д.) , а также управляет громкостью и фейдером выносного усилителя в топовых комплектациях авто. Цена адаптера - 85 долл.
Если авто базовой комплектации без кнопок, то такой модуль не нужен и можно использовать аналоговый способ подключения, как в описанном топике про Авенгер. При этом можно использовать беспроводной пульт, который крепится на руль за 65 баксов.
Этот ГУ разработан весной, поэтому имеет высокие тех. параметры и дорогие комплектующие. TFT панель имеет VGA разрешение. Стоит новый навигационный чип. Звучание на порядок выше, чем у штатного REL. Клиент на втором этапе хотел ставить выносной усь в багажник, а поездив неделю, отказался от этой идеи, решив заменить его на усь для саба. Девайс имеет выходы на задние подголовники или потолочник.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:46   #18
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

650 это дорого, это раз.
а "мы не завышаем цену в 2 раза" - по моей ссылке выше этот девайс стоит $290-330 в зависимости от кол-ва надо понимать.
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:05   #19
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 213
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
650 это дорого, это раз.
а "мы не завышаем цену в 2 раза" - по моей ссылке выше этот девайс стоит $290-330 в зависимости от кол-ва надо понимать.
Уважаемый друг, у Витстона этот девайс без доставки стоит 590 баксов. Манагера зовут BOB CUI, я общался с ним в течение прошлой недели - хотел их прошивку для этой головы получить, уж очень кнопочки у них красивые.
И самое главное, они доставляют товар в Совок только DHL почтой ( стоимость доставки - 187 долл ), для которой у нас лимит стоимости без налогов - 5 000 руб, что явно меньше стоимости головы с доставкой. Таким образом, во-первых, вы заплатите 777 долл за девайс и , во-вторых, попадёте на таможку и НДС. Я думаю, в результате в штуку баксов уложитесь!
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:16   #20
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

я не знаю с кем вы общались, но на сайте вывешена цена в 270-335 баксов.
суя по репутации продавца - я склонен верить этой цене,а не вашей(человека, который пришел сюда наварить бабла, а не кому то помочь поставить девайс бескорыстно).

собстно очень грамотный подход, отписать на куче форумов связанных с крайслером какую крутую штуку поставил, а потом ее впаривать. только тогда уж пострил бы в разделе рекламы,а не там где люди просто обсуждают все подряд
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.