8836



Старый 07.10.2011, 01:00   #111
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Подогрев сидений - установка своими руками

проще купить сиденье с ним и вытащить оттуда )) а сиденье продать)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Das Ich Посмотреть сообщение
82211934 - номер родного комплекта мопар
12тыров рублей с америки + доставка
на usa-auto.ru


__________________


Последний раз редактировалось OtherDima; 07.10.2011 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:44   #112
DIONISIMUS
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT и FX
Мой город: Moscow
Сообщений: 11
DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Подогрев сидений - установка своими руками

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
YuRiEL На данный момент занялся созданием отдельной темы для FAQа.
Вот то что ты просил.
Фото№1 - блок попогреев.
Фото№2 - разъем с проводкой для попогреев, водительское сидение, сравни со своим. (количество проводов)
Фото№3 - разъем с проводкой для попогреев , пассажирское сидение, сравни со своим. (количество проводов)
Фото№4 - блок кнопок с П.Н.
Доброго дня, Валериевич!

Пжл подскажите прочитал ветку от начала до конца и запутался

Хочу купить блок с кнопками для подогрева, какой верный номер?
В ветке встретил два
04602714ad
04602712ad

у Вас на картинке 3-ий вариант 04602713ad!?

машина с ESP, какой заказывать? (с завода комплектация шла без подогрева, соответственно по VIN не посмотрю верный)

Спсб за ответ

добавлено через 18 минут
Доброго дня, Валериевич!

Пжл подскажите прочитал ветку от начала до конца и запутался

Хочу купить блок с кнопками для подогрева, какой верный номер?
В ветке встретил два
04602714ad
04602712ad

у Вас на картинке 3-ий вариант 04602713ad!?

машина с ESP, какой заказывать? (с завода комплектация шла без подогрева, соответственно по VIN не посмотрю верный)

Спсб за ответ[/quote]

в каталоге нашел "дикое" для меня описание разобраться не смог
4602709AD Переключатель, Pod, [JKL] B D E 49 X81+JKL-CMA%BNB
4602711AD Переключатель, Pod, [JKL,BNB] B D E 49 X81+JKL+BNB-CMA
4602712AD Переключатель, Pod, [JKL,CMA] B D E 49 X81+JKL+CMA-BNB
4602713AD Переключатель , Pod, [JKL,BNB,CMA] B D E 49 X81+JKL+BNB+CMA
4602714AD Переключатель, Pod B D E 49 X81-JKL%BNB%CMA

есть еще 15, 16 и 17..

авто Caliber SRT 2,4 турбо соответственно

Последний раз редактировалось DIONISIMUS; 07.11.2011 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
DIONISIMUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:06   #113
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,316
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подогрев сидений - установка своими руками

DIONISIMUS, С этими блоками реально можно запутаться.
Поэтому точно сказать какой тебе нужен блок, затрудняюсь.
У тебя на данный момент какие сейчас задействованы кнопки, кроме кнопки "аварийки"
И еще а стоит ли заморачиваться, с попогреем, ведь нужно еще чтобы соотвествовала электропроводка под сидениями сам блок управления ну и конечно оригинал обоих сидений с попогреем.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 22:15   #114
DIONISIMUS
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT и FX
Мой город: Moscow
Сообщений: 11
DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)DIONISIMUS - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Подогрев сидений - установка своими руками

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
DIONISIMUS, С этими блоками реально можно запутаться.
Поэтому точно сказать какой тебе нужен блок, затрудняюсь.
У тебя на данный момент какие сейчас задействованы кнопки, кроме кнопки "аварийки"
И еще а стоит ли заморачиваться, с попогреем, ведь нужно еще чтобы соотвествовала электропроводка под сидениями сам блок управления ну и конечно оригинал обоих сидений с попогреем.
вот мой салон /forum/show...?t=5178&page=3
на фото есть мой блок кнопок в том числе с обратной стороны, работает три кнопки по центру, по краям стоят заглушки (ESP, аварийка, и корректор)
мой номер 04602711ad

Насчет электропроводки под сидением "не в курсах"..
блок нагрева с элементами думал брать бюджетный, т.к. у оригинала есть свои припоны с отключением (в данной теме описывается).
Но! если нужен оригинал готов потратить деньги и взять все оригинал...
сделал бы все у официалов, но как было уже озвучено они не ставят оригинал, в связи с тем, что ценник на орегин у них под 50 тыс...

я б честно говоря доверился конторе какой-нить... чтобы заказали все необходимое и установили...

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от DIONISIMUS Посмотреть сообщение
вот мой салон /forum/show...?t=5178&page=3
на фото есть мой блок кнопок в том числе с обратной стороны, работает три кнопки по центру, по краям стоят заглушки (ESP, аварийка, и корректор)
мой номер 04602711ad

Насчет электропроводки под сидением "не в курсах"..
блок нагрева с элементами думал брать бюджетный, т.к. у оригинала есть свои припоны с отключением (в данной теме описывается).
Но! если нужен оригинал готов потратить деньги и взять все оригинал...
сделал бы все у официалов, но как было уже озвучено они не ставят оригинал, в связи с тем, что ценник на орегин у них под 50 тыс...

я б честно говоря доверился конторе какой-нить... чтобы заказали все необходимое и установили...
посидел репу почесал... методом дедукции и наведением индукции )
http://www.usa-auto.ru/search2.php?p...=prod,prnt,num
здесь есть все виды, под мои критерии 11-го варианта подходит 13 и 14, (сочетание X81+JKL+BNB-CMA) но у них всех разные знаки.. где-то -, где-то %, где-то + ...
может кто-то знает что эти аббревиатуры означают?
и знаки...

Последний раз редактировалось DIONISIMUS; 07.11.2011 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
DIONISIMUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 22:26   #115
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,316
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подогрев сидений - установка своими руками

DIONISIMUS

Ну тогда тебе подойдёт блок как у меня, в этой теме всё есть, смотри мои сообщения.
Кстати JohnKr , хотел себе поставить штатный попогрей и как минимум столкнулся с несоответствием электропроводки, она у него другая не такая как для попогреев. Да и сам попогрей штатный не найти, а если и найти то как его установить
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:15   #116
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Подогрев сидений - установка своими руками

Инструкция по установке оригинального подогрева MOPAR, подогрев заказывал на калибер, но потом оказалось что он универсальный и ставится еще на кучу доджей и джипов.
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 23:16   #117
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Подогрев сидений - установка своими руками

Кто-нибуть подключал нештатный подогрев к родным кнопкам , на блоке кнопок разъем всего один надо как-то колхозить
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 23:39   #118
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,316
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подогрев сидений - установка своими руками

Das Ich, Не получится.
Штатный разъем состоит из трёх проводов:
плюс
минус
провод LIN-шины
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 00:59   #119
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Подогрев сидений - установка своими руками

Валериевич,
подогрева мопаровский типа родной , но кнопки там отдельные, может можно как нибуть его к шине подключить ?
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 09:29   #120
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,316
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подогрев сидений - установка своими руками

Выложи схему подключения своих.
Я больше склонен что не получится скрестить с родными, иначе бы в описании было сказано про управления LIN или CAN-шиной.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.