8847



Старый 19.06.2009, 21:17   #11
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
Ну скажем, если гарантии осталось полгода и очень не нравится как работает подвеска, то лучше сделать и заставить дилера все поменять, чем потом самому вкладывать 2-3К баксов в ремонт подвески
Вот и я про тоже, гарантии осталось до января, а ценник за вибростент объявили 510руб. При любом расскладе или душу себе успокою, или начну по гарантии напрягать.


__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 14:07   #12
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от dentank Посмотреть сообщение
Вот и я про тоже, гарантии осталось до января, а ценник за вибростент объявили 510руб. При любом расскладе или душу себе успокою, или начну по гарантии напрягать.
А вибростенд у дилера? Если да, то все будет зависеть от свободной воли оного
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 15:04   #13
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
А вибростенд у дилера? Если да, то все будет зависеть от свободной воли оного
Вибростенд у дилера. Но не все зависит от воли оного. У меня друг за 2 недели до окончания гарантии с GM ремонт подвески выбил на SAAB почти на 3тыс.баксов, кстати после диагностике на вибростенде. Сначало дилер тоже ничего не хотел делать и полылал лесом....но пару писем в GM с официальной претензией и через неделю позвонили сами и согласовали удобное время. Так что все в наших силах, было-бы желание делать, а не идти как бараны на заклание. К тому-же всегда диагностику можно сделать у одного дилера, а претензию предъявить другому у кого машину покупал.
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 19:44   #14
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибростенд

dentank, ты немножко не так понял, выбить можно и нужно. Но с какой стати тебе будут говорить о проблемах, особенно за пару недель до окончания гарантии, да и распечатку могут дать от любой машины
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:34   #15
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,143
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
Но с какой стати тебе будут говорить о проблемах
А представь ситуацию - дилер выдает тебе результаты (всё ОК) диагностики с печатями\подписями, а ты сразу от них и на лицензированый сервис.
Для чистоты эксперимента на звакуаторе.
Ну и если выявляются серьезные проблемы, дальше алгоритм действий известен, итог - в суд.
Думаешь, это им надо.
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:49   #16
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибростенд

Y168, это на словах так легко
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:54   #17
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от Y168 Посмотреть сообщение
А представь ситуацию - дилер выдает тебе результаты (всё ОК) диагностики с печатями\подписями, а ты сразу от них и на лицензированый сервис.
Для чистоты эксперимента на звакуаторе.
Ну и если выявляются серьезные проблемы, дальше алгоритм действий известен, итог - в суд.
Думаешь, это им надо.
+1
Абсолютно согласен, дилерам проблемы такого плана не нужны. К тому-же, при оформлении гарантийного случая - дилер все равно получит запчасти на замену и думаю какую-нибудь денежку за проведенный работы от производителя авто.
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:56   #18
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,143
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
это на словах так легко
dee, все зависит от цены вопроса, иногда просто необходимо пободаться с дилером. Подвеска - весомый стимул.
Тут парни всерьез обсуждают возможность замены, по гарантии, убитой покрышки
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 13:30   #19
estrade
estrade
 
Аватар для estrade
 
Регистрация: 07.02.2008
Мой авто: Santa New
Мой город: Казань
Сообщений: 53
estrade - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для estrade с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
estrade, расскажешь
Не стал я вибростенд делать. Ибо 1 тыр. отдавать только за диагностику амортизаторов дорого. Инженера катать буду ))
estrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 15:34   #20
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Вибростенд

Цитата:
Сообщение от estrade Посмотреть сообщение
Не стал я вибростенд делать. Ибо 1 тыр. отдавать только за диагностику амортизаторов дорого. Инженера катать буду ))
Прошёл вибростенд не у дилера.....как раз стенд и показал где стук....,а чё толку этих возить,всё равно скажут всё ОК,это особенность подвески,да в добавок проверяют стойки и эффективность тормозов.....
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.