8889



Старый 06.06.2009, 13:58   #61
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужен совет Покупаю первый Калибр

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
и даже те у кого денег нет, всё равно покупают авто, чуть больше денег становится- лучше авто покупают с большим количеством наворотов
Много таких людей меня окружают. И я вижу их кислые лица когда машины сыпаться начинают, а у них банально нет денег на ремонт. ИМХО надо брать машину, которую потянешь в содержании.
Вопрос риторический, бессмыслено обсасывать.


Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 22:31   #62
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужен совет Покупаю первый Калибр

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Уважаемый DEE,дело в том, давайте не будем лукавить,что вы там себя уверенней чувствовали,видимо дураки придумывают всякие там электронные девайсы, для безопасности.Спросите у деда (например Коли),так он скажет,что уверенней себя чувствует на телеге,чем в машине за рулём.И что..А самое главное хорошо когда есть выбор-захотел и отключил,захотел нет.А у вас такого выбора нет.SXT!
Но я бы взял(повторюсь) 1 Вариант.
Придумывали умные люди для дураков ты представляешь какой это п...ц - 80-летний американский пенсионер за рулем
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:03   #63
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Нужен совет Покупаю первый Калибр

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Я-как Генри Форд, считаю что самый лучший авто-новый.
Форд сказал: - самый лучшей автомобиль - это свой!
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 02:12   #64
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужен совет Покупаю первый Калибр

Вот, кстати, о наворотах. У меня сдох саб. Попробуй его поменять за свои
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 00:36   #65
Gektor
Претендент настатус Юный
 
Регистрация: 05.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Солнечногорск
Сообщений: 12
Gektor - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Нужен совет Покупаю первый Калибр

Всем большое спасиба за советы! В Субботу съездил на тестдрайв, машина была с вариатором и честно сказать не понравилось рычание в салоне на тестовой машине. Может просто с непривычки после правильного автомата, но нам с женой показалось, что не очень комфортно с таким звуком передвигаться, особенно по пробкам. Это что касаеться вариатора!
Посмотрели поплотней и 1 и 3 машины. №3 ну совсем не веселый темный салон, запачканный, в салоне курили, ну и еще много чего есть что не понравилось.
Что касаемо первой машины:
Ручная коробка вроде без нареканий, ходы ручки переключения передач маленькие, скорости ловяться легко без особых усилий, педаль сцепления легкая. Салон светлый, поэтому кажеться больше, без сильных пятен, обшивка не заляпана не затерта. Да и наверное с годом гарантии как бы спокойнее если что не так есть год что бы это что поменять.
Поэтому исходя из всего что увидели, потрогали и попробывали выбрали 1 вариант.

P.S. Тему можно закрывать. Закрыл бы сам но не могу найти где!
__________________
Одни боялись Пью, другие Билли Бонса, а меня.........боялся сам Флинт.
Gektor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.