8850



Старый 04.05.2011, 19:15   #121
Silver_1
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 109
Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Замена динамиков

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Разбирал и не видел ни одной надписи связанной с Бостоном... Видел сделано в Мексике, вроде...
Но звук действительно не плохой!
На сабе в багажнике посмотри, а сделана может быть и в Китае.


Silver_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 19:28   #122
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена динамиков

Цитата:
Сообщение от Silver_1 Посмотреть сообщение
На сабе в багажнике посмотри, а сделана может быть и в Китае.
У меня нет САБа... и далеко не во всех СХТ комплектациях ставиться Бостон и тем более САБ!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 5 минут
King_Julien_45th, не факт что Урал лучше Мексики!
А пищалки надо направлять в ухо, а не в ноги - их лучше ставить в штатные места в панель приборов.
И конечно же магнитола, которая выдает 15-20 Вт не раскачает головки мощностью Ватт под 50...

Последний раз редактировалось Игорек; 04.05.2011 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 19:29   #123
Silver_1
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 109
Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)Silver_1 - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Замена динамиков

Господа-товарищи, ещё раз обращаю Ваше внимание на то, что штатный звук в калибре и вообще у америкосов очень неплохой, поэтому: платить за динамики, пробовать их менять, менять голову нужно осторожно, либо к спецам обращаться. Т.к. выигрыша может и не быть, а деньги потрачены, а ещё хуже - можно испортить звук.
Silver_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 19:33   #124
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена динамиков

Если ставить усилок, то нужны динамики по мощней, или же САБ ставить, а на родные головки пустить только средние частоты, что бы избежать перегруза - у меня именно так и сделано, хотя динамики я бы поменял!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 20:19   #125
King_Julien_45th
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 19.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0L, варик
Мой город: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 47
King_Julien_45th - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Замена динамиков

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Если ставить усилок, то нужны динамики по мощней, или же САБ ставить, а на родные головки пустить только средние частоты, что бы избежать перегруза - у меня именно так и сделано, хотя динамики я бы поменял!
Вот насчет саба это да, середина и верха сейчас меня устраивают в принципе (всяко лучше чем было, одна "глухота" никаких верхов, даже при выкрученных частотах)...а "портить звук"...да штатный звук всегда отвратительный (если канеш это не топ конфигурации машины), только для радио и годиться, у меня на предыдущей машине (мазда 6) тоже штатные стояли, такая же печать со звуком, хоть и была башка и динамики пионер вроде...А, кстати, на счет УРАЛА, в принципе звук у динамиков довольно таки сносный, если сравнивать их с аналогами по цене и исполнению, у кореша, на топовой версии волга сайбер, стоит акустика штатная урал и усилок той же фирмы и играет это удовольствие всяко лучше чем любая штатная, бюджетная акустика.
King_Julien_45th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 20:36   #126
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена динамиков

Сидел в новой Хундай Элантре, включил штатную музыку, послушать качество и сравнить с нашей системой, так вот звучание в Элантре полное г..., так же слушал музыку в Шевролете Лачетти, та же какашка. Штатка у Бараша достойная, менять не чего не надо, можно только добавить усилок и саб.(Ну мне это не надо, уже есть)
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 21:01   #127
King_Julien_45th
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 19.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0L, варик
Мой город: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 47
King_Julien_45th - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Замена динамиков

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
Сидел в новой Хундай Элантре, включил штатную музыку, послушать качество и сравнить с нашей системой, так вот звучание в Элантре полное г..., так же слушал музыку в Шевролете Лачетти, та же какашка. Штатка у Бараша достойная, менять не чего не надо, можно только добавить усилок и саб.(Ну мне это не надо, уже есть)
Ну дак Вы сидели в бюджетных авто, понятно там звук отстойный, звучание в штатной системе появляется в приемиум сигменте машин (или в топ комплектациях, как скажем у Вас или на митсубанах аутлендерах РокфорФорсгейт стоит...), даже звук в той же тойота камри и тот фанерный...
King_Julien_45th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 21:05   #128
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена динамиков

Цитата:
Сообщение от King_Julien_45th Посмотреть сообщение
Ну дак Вы сидели в бюджетных авто, понятно там звук отстойный, звучание в штатной системе появляется в приемиум сигменте машин (или в топ комплектациях, как скажем у Вас или на митсубанах аутлендерах РокфорФорсгейт стоит...), даже звук в той же тойота камри и тот фанерный...
Чет Я Вас не понял! А Бараш тогда что не бюджетный.
Я просто сказал, что достойная акустика, даже лучше чем у тойота камри
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 21:28   #129
King_Julien_45th
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 19.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0L, варик
Мой город: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 47
King_Julien_45th - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Замена динамиков

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
Чет Я Вас не понял! А Бараш тогда что не бюджетный.
Я просто сказал, что достойная акустика, даже лучше чем у тойота камри
Калибр в скромной комплектухе это тоже бюджет по акустики,... У ВАС НЕ БЮДЖЕТНАЯ АКУСТИКА СТОИТ...У ВАС SXT...
King_Julien_45th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 21:52   #130
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена динамиков

Цитата:
Сообщение от King_Julien_45th Посмотреть сообщение
Калибр в скромной комплектухе это тоже бюджет по акустики,... У ВАС НЕ БЮДЖЕТНАЯ АКУСТИКА СТОИТ...У ВАС SXT...
У меня SXT, а акустика обычная...

Мое мнение такое:
Звук у нас как для штатной акустики хороший, но пищалок не хватает это 100%.
Кто больше любит качественное звучание, тому нужен еще сабвуфер с усилком.
Ну а кто продвинутый аудиофил, тому нужно менять все и пределов для этого нет.

Последний раз редактировалось Игорек; 04.05.2011 в 21:55.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.