8461



Старый 27.05.2010, 23:53   #21
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Быдло, а можно сделать только в бардачке? сложно??

если машину диоды переживут то пофиг будут отключаться или нет...


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 23:55   #22
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Цитата:
Быдло, а можно сделать только в бардачке? сложно??
минут 20 - цать =) и все

Цитата:
Хотя, если на кнопку, чёт сразу не допёр, то
машинка чистая Девочек посадил позабавил. грязная выключил и все +)
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 23:56   #23
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

у меня кстати оба бордачка на постоянки а ноги на кнопки =)
+ морду буду делать тож подсветку на кнопке....
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 10:11   #24
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Скажи уж, чтоб не вызывать зависть! В общем интим-подсветочка такая, 100 баллов. Не случайно, значит "Б-е С-це" увидела соответствующие принадлежности. Нутром почуяла, а женщины ох как чувствительны! И ветку можно открывать "С-с в Калибри"
Спасибо, расцениваю как комплимент

далее меня интересует прагматичный вопрос - как сделать сие чудо (мне в бардачке хочется), и желательно пошаговая инструкция с фото.
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 11:45   #25
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Большое Солнце,
а что там делать то ?? просто в бардаке лампу на светодиод поменять и усе....
Я вот например на старой своей машине (Opel Vectra) поменял свет почти везде....( в бардаке, в салоне, в багажнике и даже в приборке...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:31   #26
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Цитата:
а что там делать то ?? просто в бардаке лампу на светодиод поменять и усе....
поменять?! у меня в обоих бардаках вообще не было (стандартной подсветки!) - может у вас они и есть на СРТ НЕТУ =( поэтому и пришлось кулибиным быть.

вообщем можно делать все по разному.
я взял 2-е светодиодные полоски.
снял пластик с коробки (и короб с прикуривателем) далее подсоединяешься к прикуривателю и тянеш провод до бардака. (когда открутиш болты (это центральный бардак) то корпус можно потянуть на себя или снять вообще. блин там все просто
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:31   #27
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,667
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

А у меня - вот так!
Включается отдельно правая и левая половины с переднего потолочного светильника, автоматически при открытии дверей. И затухает плавно...
Миниатюры
PIC045.jpg   PIC046.jpg   PIC047.jpg   PIC048.jpg  

Последний раз редактировалось LeRu; 28.05.2010 в 23:33.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 08:51   #28
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

LeRu, раскажи куда цеплятся, чтобы работало по твоей схеме
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 10:07   #29
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,667
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
LeRu, раскажи куда цеплятся, чтобы работало по твоей схеме
Цеплял к лампочкам (к их разьемам) переднего потолочного плафона. Соответственно, работает все точно так же, как и сам плафон - включ свет при открытии дверей и плавно затухает. Можно вкл принудительно кнопками: левая кнопка - левую половину салона, правая - правую+бардачек. Также вкл свет подрулевым переключателем-регулятором освещенности панели приборов.
Все элементарно! Делал сам.
Из приколов - во время проводки обнаружил под правой сидущкой мет трубку (комплектация без подогрева сидушек), в нее же и провод кинул, остальная проводка вся спрятана, доступ к ней сохранен, проводов не видно вообще.
Диоды брал на радиорынке в Киеве, стоят копейки...
Кстати, вчера поставил в потолочные плафоны еще и диодные лампы (белый свет).
Реально свет холодный белый, а на фотках - голубой получился...

Очень рекомендую всем! Работа - элементарно, стоимость - копейки (около 10-12долл), смотрится - бомба, в эксплуатации - супер!
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 10:58   #30
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Обшивку потолка надо снимать. и если да то как.. нет ли каких ньюансов
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.