8741



Старый 19.03.2015, 21:34   #241
Константин333
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 10.12.2013
Мой авто: DODGE KALIBER
Мой город: Москва
Сообщений: 36
Константин333 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Подсветка салона, бардачка, ручки КПП

Цитата:
Сообщение от Сергей Новиков Посмотреть сообщение
Отчет по освещению капота:
приклеиваем ленту (я сажал на момент герметик, надежнее), прокладываем проводку как показано на рисунке. проводку приматывал изолентой к шлангу от омывателя чтоб не бросалась в глаза в некоторых местах хомутиками крепил для надежности. откручиваем болты от пластиковой защиты и снимаем защиту акб и там проводим проводку. отверстие под концевик не сверлил у нас там 2 отверстия куда он прекрасно встал, через концевик проводил минус и на акб а другой на прямую на + и все капот открыл загорелось закрыл потухло. делов на 30 мин. главное ленту на день закрепить изолентой (для надежности) чтобы герметик засох. все просто до безумия)))
И вот конечный результат)
Люди помагите.Прочитав как это сделать и cмотрел фото я что-то не понял как это все сделать.
Как я понял вы поставили диодную ленту от нее идут 2 провода, 1 провод вы кинули на концевик и от концевика на акб на минус, а 2 провод сразу на плюс.
Если я не правильно понял, можете мне разживать как тогда сделать.


Константин333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 02:43   #242
Al_
Местный
 
Аватар для Al_
 
Регистрация: 04.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0, W New Beetle 2.0
Мой город: Ростов
Сообщений: 329
Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подсветка салона, бардачка, ручки КПП

Станислав 58, Прифет!!! Слушай а я в икее брал с датчиком движения и просто с кнопкой... Надо попробовать...
Al_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 14:13   #243
Станислав 58
Sniper
 
Аватар для Станислав 58
 
Регистрация: 10.10.2012
Мой авто: DODGE CALIBER CRD (diesel) 2.0 SXT, 6 мкпп, 2008, Black brilliance
Мой город: Штат Пензас
Возраст: 37
Сообщений: 1,297
Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подсветка салона, бардачка, ручки КПП

Цитата:
Сообщение от Al_ Посмотреть сообщение
Прифет!!! Слушай а я в икее брал с датчиком движения и просто с кнопкой... Надо попробовать..
Попробуй)))...датчик движения, руку в бардак и свет загорается???))))))
__________________
DODGE CALIBER - TOP GUN!!!
P.S. Такая страна могучая, а все с гнилью не можем справиться, ни в правительстве, ни в автомобилях, все гниет...
Станислав 58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.