8461





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Прокачка


Результаты опроса: Хотели бы вы иметь в своем автомобиле качественный кожаный салон?
Да 270 84.91%
Нет 48 15.09%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2009, 10:45   #11
Toss2007
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.05.2008
Мой авто: SXT P1 Red Архар
Мой город: Moscow
Сообщений: 55
Toss2007 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кожаный салон

если собираетесь кататься на калибре лет 5 - то может и стоит что нибудь добавить иль разукрасить на свой вкус, не думая уж о продаже. но впихивать доп.опции с целью продажи - деньги на ветер, эт однозначно.


Toss2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 13:44   #12
Дмитрий199
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Мой авто: Додж Калибер SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 12
Дмитрий199 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кожаный салон

Абсолютно согласен, что сильно вкладываться в авто не следует. Не всю жизнь ездить.
Но ведь приятно смотреть на кожанную обивку, щупать пальцами ровные строчки обивки . Получать удовольствие не только от внешнего вида авто (здесь все в порядке), но и от внутренней оттделки. Пластик то не важный!
Дмитрий199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:10   #13
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Кожаный салон

Да афигенный у нас пластик, чего вы наговариваете, у меня машине без малого 2 года до сих пор нигде ничего не брякаяет и чистится хорошо. Садился в другие иномарки с пластиком, так наш мне нравится больше. Подлокотник согласен - жестковат, но обшивать только его мне кажется сомнительным дизайнерским решением. Так что я вообще не парюсь по поводу этого. Салон аскетичен, машина брутальна :-)
Если уж обшивать кожей так всё, но стоит ли в калибер такое бабло вбухивать.
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:37   #14
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кожаный салон

Мне нравится наш пластик, особенно если салон тёмный.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:24   #15
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кожаный салон

На редкость унылая тема про пластик. ИМХО - не нравится, не покупай, никто ж не заставляет. Я на него внимания просто не обращаю, пластик как пластик. Безбрежное пластиковое торпедо тоже не угнетает, а внушает чувство защищенности Мне, конечно, очень нравица инфинити эфикс45, но, извините, пока не те возможности. Езжу на том, что нравится из того, на что хватило денег
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:27   #16
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,051
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кожаный салон

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Мне, конечно, очень нравица инфинити эфикс45
А вот мне она не понравилась. У шеф была, катался. Внутри на редкость тесная относительно габаритов-ждешь большего. Так, конечно, все гламурненько. И вот именно по этой причине шеф его и продал-сказал, что машина для мажоров, "слащавая".
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 01:43   #17
герой асфальта
Местный
 
Регистрация: 17.09.2008
Мой авто: Сaliber SXT black, Premium Sound
Мой город: Питер
Сообщений: 173
герой асфальта - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кожаный салон

А мне очень нравится "безбрежное торпедо". Все садятся и удивляются, а меня просто прет, что стекло так далеко, что небо закрыто и солнце в глаз не светит. Пластик отличный - протирается тряпочкой и нет никаких проблем. Купил матовый спрей в балончике, протираю, когда на дачу езжу - запах и внешний вид приятный. У меня кожаный салон (sxt+кожа+premium sound), так вот, сравнивая с лексусом, я точно выбиру наш, т.к. он грубее и практичнее, чем тонкая кожа, которая изнашивается и пачкается. Седня полил пеной, вытер тряпочкой - кожа засверкала.

Последний раз редактировалось герой асфальта; 02.05.2009 в 01:48.
герой асфальта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 02:10   #18
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кожаный салон

Цитата:
Сообщение от герой асфальта Посмотреть сообщение
А мне очень нравится "безбрежное торпедо". Все садятся и удивляются, а меня просто прет, что стекло так далеко, что небо закрыто и солнце в глаз не светит. Пластик отличный - протирается тряпочкой и нет никаких проблем. Купил матовый спрей в балончике, протираю, когда на дачу езжу - запах и внешний вид приятный. У меня кожаный салон (sxt+кожа+premium sound), так вот, сравнивая с лексусом, я точно выбиру наш, т.к. он грубее и практичнее, чем тонкая кожа, которая изнашивается и пачкается. Седня полил пеной, вытер тряпочкой - кожа засверкала.
+1000!
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:34   #19
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Кожаный салон

Цитата:
Сообщение от герой асфальта Посмотреть сообщение
А мне очень нравится "безбрежное торпедо". Все садятся и удивляются, а меня просто прет, что стекло так далеко, что небо закрыто и солнце в глаз не светит. Пластик отличный - протирается тряпочкой и нет никаких проблем. Купил матовый спрей в балончике, протираю, когда на дачу езжу - запах и внешний вид приятный. У меня кожаный салон (sxt+кожа+premium sound), так вот, сравнивая с лексусом, я точно выбиру наш, т.к. он грубее и практичнее, чем тонкая кожа, которая изнашивается и пачкается. Седня полил пеной, вытер тряпочкой - кожа засверкала.
5 в журнал!!!
Скажи чего за спрэй для пластика, тоже себе такой возьму, а то салфетки с наполнителем не люблю.
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:52   #20
герой асфальта
Местный
 
Регистрация: 17.09.2008
Мой авто: Сaliber SXT black, Premium Sound
Мой город: Питер
Сообщений: 173
герой асфальта - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кожаный салон

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
5 в журнал!!!
Скажи чего за спрэй для пластика, тоже себе такой возьму, а то салфетки с наполнителем не люблю.
В питере на заправках продатся... вроде как "runway", обязательно должно быть написано mate - матовый, тогда можно протирать торпедо без проблем - бликов не будет. Я особо не искал, а купил то, что было.
герой асфальта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.