8900



Старый 26.02.2015, 13:41   #1
АлексейЕ
Местный
 
Аватар для АлексейЕ
 
Регистрация: 26.07.2013
Мой авто: DC SXT 2.0 06.08
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 334
АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для АлексейЕ с помощью ICQ


Вопрос Велоприцеп-велотрейлер-велоколяска детская

Всех приветствую!

Не знаю как правильно называется, поэтому в название темы каламбур =) Собственно подумываю на лето купить велоприцеп, типа такого:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg...kaya_306820582

https://www.avito.ru/sankt-peterburg...siya_169690622

Кто-нибудь покупал подобного рода вещи? Хотелось бы услышать мнение, если таковое имеется, уже пользующихся такими прицепами(поделитесь опытом из практики). На что в первую очередь смотреть, на что обратить внимание, критерии поиска вообщем понять )

В марте пацану полтора года будет.


__________________
DC 2008 SXT Europe gray-blue
Elisseev1985@mail.ru
921-375-47-три-три
АлексейЕ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:48   #2
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Велоприцеп-велотрейлер-велоколяска детская

АлексейЕ, посоветую перед покупкой покатать своих киндеров в таком саркофаге в прокат- даю много процентов, что сидеть там не будут спокойно, если ты живешь в Европе, где каждый день возишь детей в таком в садик, на занятия и т.д. и где инфрастуктура настроена под применение- велодорожки, светофоры, автомобилисты , двигающиеся 40 км\ч рядом с такими дорожками, то в Питере такой прицеп снесут в первую же поездку. Если же думаешь кататься в выходные дни - целесообразность покупки отсутствует, будет лишний предмет в гараже или на даче Ребенка можно катать в велокресле или еще лучше- детский велосипед.
В прокат можно летом\весной в разных парках взять, я брал в южно-приморском.
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 18:35   #3
АлексейЕ
Местный
 
Аватар для АлексейЕ
 
Регистрация: 26.07.2013
Мой авто: DC SXT 2.0 06.08
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 334
АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)АлексейЕ репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для АлексейЕ с помощью ICQ


По умолчанию Re: Велоприцеп-велотрейлер-велоколяска детская

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
АлексейЕ, посоветую перед покупкой покатать своих киндеров в таком саркофаге в прокат- даю много процентов, что сидеть там не будут спокойно, если ты живешь в Европе, где каждый день возишь детей в таком в садик, на занятия и т.д. и где инфрастуктура настроена под применение- велодорожки, светофоры, автомобилисты , двигающиеся 40 км\ч рядом с такими дорожками, то в Питере такой прицеп снесут в первую же поездку. Если же думаешь кататься в выходные дни - целесообразность покупки отсутствует, будет лишний предмет в гараже или на даче Ребенка можно катать в велокресле или еще лучше- детский велосипед.
В прокат можно летом\весной в разных парках взять, я брал в южно-приморском.

Кататься планируем исключительно в области или больших парках (сосновка например), с местом для хранения нет проблем) Детский 3-х колесный велик есть, но сын еще мал для него. Детское кресло - как вариант, но удобно ли с ним кататься?Сколько сможет высидеть так малыш(мелкий ведь совсем)?

По городу кататься - ахтунг, или надо выбирать спальные районы с широкмим проспектами и улицами.

Насчет пробных покатушек - уже думал, жду тепла
__________________
DC 2008 SXT Europe gray-blue
Elisseev1985@mail.ru
921-375-47-три-три
АлексейЕ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.