8462



Старый 23.11.2010, 09:24   #21
Омск
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 74
Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)


По умолчанию Re: Логотип DODGE (шильдик, эмблема)

Я вырезал шильдик из рекламы аксессуаров Додж (маленькая книжка, у нас их уже нет), черный фон, красный баран, оклеил скотчем, прилепил на двухсторонний скотч сзади, езжу 2 год, в течении полгода от влаги баран стал белым. Разницы ни какой (красный был лучше). Дёшево и безопасно


Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:00   #22
vmu
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Калибр SXT P2
Мой город: Москва Южное Бутово
Сообщений: 17
vmu - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для vmu с помощью ICQ


По умолчанию Re: Логотип DODGE (шильдик, эмблема)

так а все таки, можно где нибудь кроме официалов купить передний шильдик ?
или заказать ?
кто знает ?
vmu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:52   #23
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,881
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Логотип DODGE (шильдик, эмблема)

Надо будет слепок сделать, а потом при надобности отливать Баранчека!!!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 16:05   #24
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Логотип DODGE (шильдик, эмблема)

vmu,
приезжай ко мне в "Южку"(авторынок Южный порт)...сдесь этого барахла навалом.....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 10:27   #25
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Логотип DODGE (шильдик, эмблема)

vmu, все номера на первой странице. Приходишь в любой магазин ЗЧ и заказываешь!!!
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 13:44   #26
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Логотип DODGE (шильдик, эмблема)

У меня давно валяются вот такие значки автоботов. Купил на ebay 4 штуки и так не куда и не прилепил.

Как вам такая альтернатива барану?

__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 13:45   #27
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Логотип DODGE (шильдик, эмблема)

честно не очень но если будет продолжение гдето наклека или еще чего могет и впишется
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 13:47   #28
Das Ich
Модератор
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 619
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Логотип DODGE (шильдик, эмблема)

На черной решетке должен смотреться, а тут он в хроме теряется
и у десептиконов значек покруче )
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU

Последний раз редактировалось Das Ich; 27.01.2011 в 13:50.
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 13:47   #29
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,384
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Логотип DODGE (шильдик, эмблема)

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Как вам такая альтернатива барану?
Вот летом выходит Трансформеры 3, жаль что там доджа не будет.
Автобот Dodge Caliber прикольно!

Последний раз редактировалось YuRiEL; 27.01.2011 в 13:54.
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 16:09   #30
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,511
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Логотип DODGE (шильдик, эмблема)

YuRiEL, У меня на европейском опеле стоял эмблема "Ваксхол" английское название опеля, тоже заказал и наклеил на капот, так на таможне с Украиной мне за эту эмблему весь мозг вынесли.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.