8836



Старый 06.03.2011, 11:30   #221
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,316
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Брать или нет??

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
так его и не было но письмо действующее,я его даже знакомым ГАИшникам распечатывал
Так вот и я о том, вдруг увидят что калибра в с писке нет.


Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 11:42   #222
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Брать или нет??

Им должно быть достаточно, что на стр. 3 в перечне "автомобилей группы Крайслер" в списке есть Додж.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 19:45   #223
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Аватар для ТУНИС
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: Mitsubishi-ASX 1.6 (2012)
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 747
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Брать или нет??

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Читала, что не во всех городах знают эту особенность наших машин, иногда люди ищут это письмо.
При постановке на учет сотрудник ГАИ руководствуется данными ПТС. Если в нем написан номер двигателя, то хрен ему докажешь, что у тебя американский Крайслер и т.п. А вот если нет номера в ПТСе, то он и вопросов лишних задавать никогда не будет. Ему (гаишнику) до фени. У наших машин (имею в виду Додж) в ПТС написано: модель и номер двигателя отсутствует. Значит - никаких проблем.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:54   #224
AlexK
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 3
AlexK - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Брать или нет??

Привет всем!
Сегодня ездил в салон (Питер, салон К14) смотреть Калибер, на сайте было написано, что пробег всего 56 тысяч км.
Посмотрел машину - на первый взгляд в отличном состоянии. Сейчас вот "пробил" Вин код и смотрю, что пробег то, если верить отчетам - 78 т. миль. Т.е. где - то 125 тыс. км.

Как думаете имеет ли смысл брать эту машину (2,0, автомат, без пробегам по РФ, цена что-то в районе 550 т.р.)?
AlexK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:10   #225
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Брать или нет??

AlexK, год хоть укажи...
__________________
«Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на тех, кто понима-
ет больше».
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 20:53   #226
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,912
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Брать или нет??

Цитата:
Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
Посмотрел машину - на первый взгляд в отличном состоянии
На что именно смотрел
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:40   #227
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Брать или нет??

AlexK, мой покупатель там тоже смотрел (вроде 3 машины), не воодушевился. Купил мой синенький. По его отзывам - на картинке все ОК, в реале (даже внешне) такое... До осмотра ходовой и движка (он предпочитает евроавто) не доходило.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:07   #228
AlexK
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 3
AlexK - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Брать или нет??

Cooler, год 2008,
карел, смотрел в основном внешние дефекты, позже думал попросить их поднять хотя бы на эстакаду.
Кстати вопрос сразу, как ходовую часть (в особенности вариатор беспокоит) проверяют ? Компьютерная диагностика ?

svetlana, спасибо за информацию. Сегодня поискал отзывы этого салона - хорошего конечно мало пишут.

Так что придется продолжать поиски (
AlexK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.