8461



Старый 31.03.2009, 21:48   #21
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Сетка в решетку радиатора

Цитата:
Сообщение от Y168 Посмотреть сообщение
Тоже думал, зачем?
А сегодня посмотрел на радиатор через штатную решетку и, обнаружив следы от камушков, понял - не красоты ради, а спокойствия для, мелкоячеистую сетку ставить НАДО.
имхо.
Так её изнутри, дополнительно, можно поставить.


NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:56   #22
илья mak
Юный Калибровод
 
Регистрация: 10.11.2008
Мой авто: dodge
Мой город: санкт петербург
Сообщений: 3
илья mak - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Дерзкие,стильные решетки!!!

РАСПРОДАЕМ ОСТАТКИ!!!!!!Дерзкие,стильные решетки!!! --------------------------------------------------------------------------------Дерзкие, стильные решетки!Из полированного аллюминия!Производство США.Рис.1 5300 руб (капот+бампер) осталось 2 комплектаРис.2 6200 руб (капот+бампер) осталось 4 комплектаВсе в наличии.+7(905)2002992
илья mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:10   #23
Димон
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.09.2007
Мой авто: Outlander XL и Dodge Caliber 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 59
Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Ответ: Сетка в решетку радиатора

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Привет земляк, я тожа из Челябы давно руки чешутся по решетке да всё времени нету занятся, невижу обсолютно ничего в этом сложного, тока после замены лампочек второй раз бампер ломает снимать, слушай необращал ли ты внимания саму решетку без снятия бампера можно подлезть и снять или нет? Там помоему она крепится всего то толи на 3-х толи на 4-х болтах.
А хочу я совсем крест убрать и поставить сетку с крупным зерном. а лучше даже пластиковую но есь опасения что поколица на трассе , там камни всякие и все такое.
Я тоже хотел пластиковую поставить но не нашел такова размера, есть только маленькие куски, а заменить решетку без снятия бампера неполучится, на 6 "гаек" она крепится... да и снятие бампера не такой уж и трудоемкий процесс, 10-15 минут и все! Первый раз когда ксенон ставил минут 30 потратил на снятие т.к. не знал что откручивать а что нет...
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:31   #24
VVS
Начинающий Калибровод
 
Аватар для VVS
 
Регистрация: 18.09.2007
Мой авто: Dodge Caliber SE Р1 2007г.в. МКПП ЧЁРНЫЙ
Мой город: Челябинск
Возраст: 34
Сообщений: 44
VVS - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Сетка в решетку радиатора

Понятно, ну чтож придеца снимать, во второй раз то я его бегом скину, я вот тока думаю если я крест спилю придеца места спила зашлифовывать ну и соответственно красить.

Я тут прикинул на фото что то подобное должно получица:
Миниатюры
15092007(002).JPG  
VVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:03   #25
Димон
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.09.2007
Мой авто: Outlander XL и Dodge Caliber 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 59
Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Ответ: Сетка в решетку радиатора

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Понятно, ну чтож придеца снимать, во второй раз то я его бегом скину, я вот тока думаю если я крест спилю придеца места спила зашлифовывать ну и соответственно красить.

Я тут прикинул на фото что то подобное должно получица:
Ну гемора там много дело в том что пластик в кресте полый, так что не все так просто, прийдется эпоксидкой смолой тканью дарки заделывать потом шлифовать красить..... короче незнаю... можно вринцепи крест срезать и проклеить широкий молдинг хромированный по внутреннему периметру рамки... и красиво и косяки все скроет...
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:25   #26
VVS
Начинающий Калибровод
 
Аватар для VVS
 
Регистрация: 18.09.2007
Мой авто: Dodge Caliber SE Р1 2007г.в. МКПП ЧЁРНЫЙ
Мой город: Челябинск
Возраст: 34
Сообщений: 44
VVS - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Сетка в решетку радиатора

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Ну гемора там много дело в том что пластик в кресте полый, так что не все так просто, прийдется эпоксидкой смолой тканью дарки заделывать потом шлифовать красить..... короче незнаю... можно вринцепи крест срезать и проклеить широкий молдинг хромированный по внутреннему периметру рамки... и красиво и косяки все скроет...
Буим пробовать, а то руки в кровь исчешуца, слушай а молдинг ведь отн вроде просто на ребро одеваица или я не прав, и его надо клеить всетаки?
А вообще так как ты сделал с внутренней стороны молдингом это выход кстати оч даже достойно красиво, а про то что многие говорят что крупная сетка может привести к повреждениям и засорению радиатора так с фнутренней стороны можно ведь и мелкую поставить еси так сильно нужно)
VVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:08   #27
Димон
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.09.2007
Мой авто: Outlander XL и Dodge Caliber 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 59
Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Ответ: Сетка в решетку радиатора

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Буим пробовать, а то руки в кровь исчешуца, слушай а молдинг ведь отн вроде просто на ребро одеваица или я не прав, и его надо клеить всетаки?
А вообще так как ты сделал с внутренней стороны молдингом это выход кстати оч даже достойно красиво, а про то что многие говорят что крупная сетка может привести к повреждениям и засорению радиатора так с фнутренней стороны можно ведь и мелкую поставить еси так сильно нужно)
Молдинг клеится там идет 2-х сторониий скочь уже приклеенный к молдингу, так что все просто и эстетично! Дерзай! незабудь после окончания работ фотки выложить....
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 17:36   #28
AVT
Новичок
 
Аватар для AVT
 
Регистрация: 27.12.2009
Мой авто: нет
Мой город: Вологда
Сообщений: 3
AVT - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Альтернативные решетки радиатора

Предалагаю клаберов вариант решетки радиатора

в двух исполнениях
- сетка (нерж. сетка покрыта никелем, тайвань)

цена 7900 рублей

- нерж. трубки (нерж. трубки , Россия)

цена 5800 рублей

оба вариант устанавливаются на штутную решетку
крепление в комплекте
AVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:22   #29
SVPestoff
Местный
 
Аватар для SVPestoff
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 205
SVPestoff - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для SVPestoff с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сетка в решетку радиатора

у меня такая решеточка
Миниатюры
001.jpg  
SVPestoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 23:49   #30
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 674
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сетка в решетку радиатора

У меня вот такая.
Вся металлическая.
Миниатюры
Решётка.jpg  
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.