8461



Старый 25.07.2014, 09:17   #21
DrFasc
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Мой авто: Kia Pro"Ceed
Мой город: Москва
Сообщений: 3
DrFasc - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Месяц пользования

Цитата:
Сообщение от oprel Посмотреть сообщение
приезжай ко мне пощупаешь, тест драйв по району могу организовать.

Благодарю Вас, но на сколько я понял Вы счастливый обладатель калибра с обновленным салоном. Я к сожалению не смогу себе такой позволить. В старом бы полазил с удовольствием, но в любом случае благодарю за предложение!

добавлено через 12 часов 14 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Reed Посмотреть сообщение
приветствую! сид в сравнении достаточно динамичный и юркий, я мог на нем спокойно куда-то проскочить, легче паркануться, также за счет небольшого веса сида он хорошо тормозил. Калибер же может не на много больше, но все же больше и уже такой маневренности не будет, но все же это не овощ (2.0) и засчет вариатора идет постоянное ускорение, на сиде иногда нажмешь в пол, а ускорение медленнное, почти нет, ибо там 4-ступенчатый автомат. Вообщем если хочеться больше комфорта, безопасности и сама езда без частых маневров - то калибер самое то. Еще калибер как мне кажеться хорош для дальних расстояний, я как еду на дачу просто отдыхаю, сидишь высоко, все видно, вид красивый да и сама машина даёт ощущение безопасности
Ну относительно безопасности сид тоже не промах, 10 подушек эт не шутки) но динамики на низких оборотах реально не хватает. да и автомат уж больно задумчивый.



Последний раз редактировалось DrFasc; 25.07.2014 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
DrFasc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 10:22   #22
mvetal
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 09.04.2014
Мой авто: Caliber SXT 2.0 CVT SunburstOrange PV6(USA)
Мой город: ЮФО Буденновск
Возраст: 44
Сообщений: 52
mvetal - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Месяц пользования

Старый салон от нового отличается только обшивками дверей и новой верхней частью панели торпедо,ну и магнитола не "ушастая"...
mvetal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 19:26   #23
Dmitry Reed
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2014
Мой авто: 2008 Dodge Caliber SXT 2.0 AT Sunburst Orange
Мой город: Москва
Сообщений: 13
Dmitry Reed - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Месяц пользования

Цитата:
Сообщение от DrFasc Посмотреть сообщение
Благодарю Вас, но на сколько я понял Вы счастливый обладатель калибра с обновленным салоном. Я к сожалению не смогу себе такой позволить. В старом бы полазил с удовольствием, но в любом случае благодарю за предложение!

добавлено через 12 часов 14 минут


Ну относительно безопасности сид тоже не промах, 10 подушек эт не шутки) но динамики на низких оборотах реально не хватает. да и автомат уж больно задумчивый.
на смарте тоже подушек много, имеет большое значение размер, калибр побольше и ощущение что в танке сидишь))
Dmitry Reed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 01:46   #24
KazaM
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Мой авто: Dodge Stratus 2004 2.4
Мой город: Калининград
Сообщений: 12
KazaM - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Месяц пользования

Читаю Вас и завидую...думал брать новый Рено Сандеро Степвей-2, но после обновления цен на новьё, теперь снова Калибер хочу, Внешний вид и клиренс решает) Пока на Стратусе гоняю)
KazaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 20:04   #25
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,162
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Месяц пользования

Завидовать и думать не надо. Надо брать, садиться и ехать. Времена нонче воно какие, пока думаешь о Рено, уже денег на Додж. Пока думаешь о Додже .... хрен знает на что хватит.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 20:11   #26
gus
чабан
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 1,060
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Месяц пользования

Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
Надо брать, садиться и ехать.
Золотые слова!
Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
Пока думаешь о Додже .... хрен знает на что хватит.
-автомобиль становится мечтой
Казахи вон у нас все скупили. Машину моложе трех лет и не найдешь.
gus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 20:20   #27
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,162
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Месяц пользования

Цитата:
Сообщение от gus Посмотреть сообщение
Золотые слова!

-автомобиль становится мечтой
Казахи вон у нас все скупили. Машину моложе трех лет и не найдешь.
Уйня! Как говорит Солнышко, скоро появится не плохой вторичный рынок. У меня одни, вторые, третьи знакомые имеют по две машины, тем не менее взяли по третьей. Спрашиваю- Науя?
- Продадим, говорят.
Я говорю- ёптть, только в ПТС вписали ваши данные и машинк выехал за ворота, тут же потерял 30 процентов цены! И поую, что у него на спидометре!
Плечами жмут.
Время тикает и такает. Цена уходит, хоть он и новый.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 20:31   #28
gus
чабан
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 1,060
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Месяц пользования

может с целью перепродажи у себя. Может мечтал. хотел, да другие планы а тут на тебе халява.
gus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 21:01   #29
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,162
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Месяц пользования

Цитата:
Сообщение от gus Посмотреть сообщение
может с целью перепродажи у себя. Может мечтал. хотел, да другие планы а тут на тебе халява.
Как бы там не было, санкции или их отсутствие, но Доджиков Калибров больше не будет. Нравится и деньги есть, бери и едь, потом будет поздно.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 05:05   #30
KazaM
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Мой авто: Dodge Stratus 2004 2.4
Мой город: Калининград
Сообщений: 12
KazaM - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Месяц пользования

Не, сейчас торопиться брать под влиянием эмоций не слишком разумно, к весне будет яснее что с рублём и баксом, и как лучше действовать (да и годовые вклады под процент у меня заморожены до весны). А на вторичке предложения всегда будут те или другие. Более свежие Калиберы 10-11 года (хотелось именно рестайлинговую версию) в любом случае уже сейчас не завозят со штатов, только если кто-то ранее купленную продавать будет. В основном продают уезженные постарше 07-08 годов, которые как бы бакс не прыгал - сильно не подорожают, ибо это Додж. А если и подорожают - значит и Стратус можно будет дороже продать )

добавлено через 9 часов 49 минут
Вообщем к чему я это всё написал - торопятся только дурачки.

Последний раз редактировалось KazaM; 27.12.2014 в 05:05. Причина: Добавлено сообщение
KazaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.