8857



Старый 19.05.2009, 09:14   #11
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Штатная DVD магнитолла

вот я у этого мужика и покупал (вторая ссылка), сначала звонил на Плирвокс (по первой ссылке) у них в наличии нету и не будет, на заказ только. А у Альберта есть в наличии и камера заднего вида уже вместе с аппаратом идёт. В плирвоксе мне сказали что она у них для крайслера там и эмблема на фото крайслеровская, а у меня для доджа специально, когда включаешь её на экране dodge написано и барашек нарисован.


Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 10:20   #12
Машка
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 20.11.2008
Мой авто: Land cruiser prado 150 d-4d
Мой город: ХМАО Радужный
Сообщений: 80
Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Штатная DVD магнитолла

Че-то не нравится мне балалайка (HT6012). Если надо кому, то могу продать за пол цены.
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 13:41   #13
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Штатная DVD магнитолла

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
Че-то не нравится мне балалайка (HT6012). Если надо кому, то могу продать за пол цены.
Скока денежек?
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 13:46   #14
Машка
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 20.11.2008
Мой авто: Land cruiser prado 150 d-4d
Мой город: ХМАО Радужный
Сообщений: 80
Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Штатная DVD магнитолла

Цитата:
Сообщение от Rubbe Посмотреть сообщение
Скока денежек?
Я за 30 рублей брал в Москве пол года назад. за 15 отдам. Учти я в Нижневартовске.
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 16:10   #15
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Штатная DVD магнитолла

Нихрена ты забрался!!!
Как там жизнь-то?
Хм цена заманчива, но как-то далековато...
А что не понравилось в аппарате?
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Rubbe; 04.10.2009 в 16:13.
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 16:30   #16
Машка
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 20.11.2008
Мой авто: Land cruiser prado 150 d-4d
Мой город: ХМАО Радужный
Сообщений: 80
Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Штатная DVD магнитолла

Цитата:
Сообщение от Rubbe Посмотреть сообщение
Нихрена ты забрался!!!
Как там жизнь-то?
Хм цена заманчива, но как-то далековато...
А что не понравилось в аппарате?
Китаец он и везде Китаец. Качество звука хуже чем на самой простой одно дисковой доджевской балалайке. Не достаточно четке изображение (видео только отлично показывает MPEG2 и MPEG4). Хреново регулируется яркость (или я чего-то намудрил): когда убавляешь яркость подсветки приборов, ЖК-дисплей начинает немного мерцать. А про камеру ничего сказать не могу - не подключал.
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:22   #17
Альберт25
Местный
 
Регистрация: 22.06.2008
Мой авто: Додж Калибер 1,8
Мой город: Тюмень
Сообщений: 140
Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Штатная DVD магнитолла

Добрый день
Купил CAV 2312, установил сам, подключил камеру, все робит, но есть некоторые нюансы. Где бы и как перепрошить эту магнитоллу, а то часы там очень малюсенькие и дата год мне не к чему и тема стоит крайслера. Непорядочек надо бы додж чтобы был. Кто подскажет куда кинуться, где ету прошиву достать?
Альберт25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:33   #18
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Штатная DVD магнитолла

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
Качество звука хуже чем на самой простой одно дисковой доджевской балалайке.
Во-первых однодисковая по качеству звука не должна отличаться от 6 дисковой...
А во-вторых попросил бы качество звука Доджевской магнитолы, по сравнению с другими штатными балалайками очень даже хорошее!!!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 08:19   #19
Машка
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 20.11.2008
Мой авто: Land cruiser prado 150 d-4d
Мой город: ХМАО Радужный
Сообщений: 80
Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Штатная DVD магнитолла

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Во-первых однодисковая по качеству звука не должна отличаться от 6 дисковой...
У меня нету 6 дискового майфуна доджевского, но я осмелюсь предположить, что так как 6-ти дисковый майфун вроде воспроизводит мп3, то в нем используется совсем другой ЦАП, в который напихоно уже всякой херни отрицательно влияющей на качество звука.
Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
А во-вторых попросил бы качество звука Доджевской магнитолы, по сравнению с другими штатными балалайками очень даже хорошее!!!
Я и не говорю что на додже плохая балалайка. Сейчас у меня пионер 4100 и все динамики герц и алпайн SXE-0825S в торпедо (тупо подключенные в параллель и в противофазе). Так вот если дать обоим майфунам отличный аудиодиск, то родной доджевский майфун уделает этого пионера легко.
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:16   #20
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Штатная DVD магнитолла

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
Так вот если дать обоим майфунам отличный аудиодиск, то родной доджевский майфун уделает этого пионера легко.
Я вообще к Пионерам с некоторого времени отношусь предвзято, как я понял он берет объемом и рекламой, но не качеством.
Как то купил себе АВ-ресивер Пионер, недельку послушал и сдал его обратно в магазин - качество звука просто никакое , хотя даже ни с чем не сравнивал. Потом взял Денон и остался доволен!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.