8847



Старый 13.02.2009, 23:41   #21
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Цитата:
Сообщение от YaWeR Посмотреть сообщение
В том то и дело мне Олимп написал пройти на 15230, а не через 12000 тысяч, тут всего 10000. вот и интересуюсь)
Тогда читаем инстукцию, где вообще написано про 2 графика ТО, в зависимости от условий эксплуатации.

PS Есть более новая информация про график ТО:
/forum/show...3428#post13428


svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:22   #22
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Тогда читаем инстукцию, где вообще написано про 2 графика ТО, в зависимости от условий эксплуатации.

PS Есть более новая информация про график ТО:
/forum/show...3428#post13428
Так вот и получается с одной стороны 10000 (по книжке) с другой 12000(по новым правилам, так ссылка то что там у меня не открывается().
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:53   #23
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Полный текст:
13 февраля 2009

РЕЖЕ, НО ЛУЧШЕ!


ЗАО «Крайслер РУС» объявляет о введении новых графиков технического обслуживания автомобилей Chrysler, Jeep и Dodge в России. Начиная с февраля 2009 года регламенты периодичности ТО устанавливаются в зависимости от типа двигателя и трансмиссии. Увеличивается межсервисный пробег для всех моделей вплоть до 20 тыс. км для автомобилей с 3-литровым дизельным двигателем для Jeep Commander и Grand Cherokee. В мире найдется немного дизельных моторов, которые могли бы конкурировать с таким межсервисным пробегом!

«Пришло время более внимательно относиться к своим расходам и максимально их оптимизировать. Уверен, что именно так думают все наши клиенты. Новые регламенты техобслуживания появились как раз вовремя. Они позволят реже обращаться на сервисные станции, спланировать и оптимизировать расходы на ТО и в то же время быть уверенным в том, что автомобиль чувствует себя отлично!» - говорит Джон Стек, генеральный директор ЗАО «Крайслер РУС».

С февраля 2009 года регламент периодичности обращений для прохождения технического обслуживания унифицирован для всех автомобилей корпорации Chrysler. Первое обслуживание все автомобили с бензиновыми двигателями смогут пройти через 6 месяцев эксплуатации или 5000 км пробега. Исключение составляет Dodge Caliber SRT4, для которого первое техническое обслуживание предусмотрено через год или 12 тыс. км пробега. ТО-2 рекомендовано пройти через 12 месяцев от начала эксплуатации автомобиля или через 7 месяцев после прохождения первого ТО. Межсервисный пробег для автомобилей с бензиновыми двигателями установлен на отметке 12 тыс. км, для моделей с дизельным 2-х или 2,8-литровым двигателем – 10 тыс. км, а для Jeep Commander и Grand Cherokee с 3-х литровым дизельным двигателем – 20 тыс. км.

Согласно новому регламенту четко фиксируются все операции технического обслуживания: официальные таблицы регламентных работ имеется в распоряжении всех официальных сервисных станций Chrysler, Jeep и Dodge. Вне зависимости от модели обязательно проверяются все элементы автомобиля связанные с безопасностью. Кроме того, на всех осмотрах, кроме ТО-1, проверяются состояние фильтра салона, тормозных колодок и дисков, тормозных трубок и шлангов, чехлов ШРУСов, элементов передней подвески и элементов рулевого управления.

По новому регламенту будут обслуживаться все автомобили, проданные после 1 февраля 2009 года. Владельцы автомобилей, проданных до этой даты, смогут выбрать, обслуживаться ли по привычному графику или перейти на новый. Также на новые графики могут ориентироваться владельцы подержанных автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge.

http://www.dodge-world.ru/forum/show...09&postcount=1
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:53   #24
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

спасибо за полную цитату.
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:12   #25
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Про сохранные расписки...
Трио обещал устранить это несоответствие месяца четыре назад...
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:20   #26
satanaklauss
Местный
 
Регистрация: 10.04.2008
Мой авто: Оранжевый SXT
Мой город: ГороднаНеве
Сообщений: 241
satanaklauss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Когда в Олимпе были в последний раз? Вроде в ноябре-декабре н/ч у них чуть ни 2600 был?
Правда, в ТРИО 2200 в октябре платила.
Только скидок никаких.
Интересно, у нас 2 карты Олимпа 10%. Хотя бы одну на замену возьмут?
Опт дешевле (закон торговли ).
в Олимпе мне комп. диагностику посчитали то ли 1500, то ли 1600. В Форисе примерно так же. В Трио заявили 2000. Спрашивал в январе - надо скинуть ошибку айрбэга. Карты других дилеров сказали, что не принимают, в отличие от Олимпа, который выдал при наличии карты Фориса, свою на 10%.
satanaklauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:42   #27
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


Радость Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Когда в Олимпе были в последний раз? Вроде в ноябре-декабре н/ч у них чуть ни 2600 был?
Правда, в ТРИО 2200 в октябре платила.
Только скидок никаких.
Интересно, у нас 2 карты Олимпа 10%. Хотя бы одну на замену возьмут?
Опт дешевле (закон торговли ).
Предлагаю вспомнить математику причем без обид.
2600 - 10% = 2340 - Олимп
2200 без всяких скидок - Трио
Итог: Даже с учетом скидки в 10% у Олимпа , у Трио все равно дешевле.
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:51   #28
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Олимп пока снизил цены.
Нормо-час тоже. Для всех машин 1950 р. (1755 с скидкой).
Пока вроде обслуживают.
Вы же смотрели соседный форум .
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:58   #29
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Уважаемые Друзья!

Компания Олимп уже не является официальным дилером Chrysler/Jeep/Dodge. Поэтому предлагаю не говорить о сервисе и ценах данной компании, так как о тех кого с нами нет либо хорошо ,либо никак. Ведь многие из Вас соприкоснулись и прониклись уважениемм к автомобилям Dodge благодаря Олимпу.
Поэтому многие лета и удачи всем тем кто работал в Олимпе, и пусть с новым дилерством Олимпу повезет больше ( поскольку г-н В-ков как хозяин Олимпа во все услышание заявил что Крайслер кроме убытков его компании ни чего не принес).
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:05   #30
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Олимп пока снизил цены.
Нормо-час тоже. Для всех машин 1950 р. (1755 с скидкой).
Пока вроде обслуживают.
Вы же смотрели соседный форум .
Цена вещь упрямая ,НО что остается Олимпу делать если народ к ним едет и хочет оставить им свои кровно заработанные денежки.
Есть еще одно НО компания уже не является официальным дилером, это видно даже на официальном сайте Крайслер РУС ,где Олимп отсутствует в списке официальных дилеров . Так вот есть ли смысл экономить у НЕ ОФИЦИАЛА.

Решение принимает каждый самостоятельно.Как гласит одна мудрость-
" Лучше пожалеть о том что сделано ,чем о том что не сделано"
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.