8847



Старый 13.02.2009, 18:06   #11
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Я не поняла, это что значит ? Или просто реклама?
http://forum.chrysler-dodge.ru/index...dpost&p=656437
Вспомнила, что ник слишком занком...
Нет ни какой рекламы, все очень просто если у Вас есть вопросы не скромничайте задавайте, возможно другим будет тоже интересно


Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:12   #12
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
Нет ни какой рекламы, все очень просто если у Вас есть вопросы не скромничайте задавайте, возможно другим будет тоже интересно
какие тормозные колодки кроме оригинальных есть в продаже?
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:41   #13
satanaklauss
Местный
 
Регистрация: 10.04.2008
Мой авто: Оранжевый SXT
Мой город: ГороднаНеве
Сообщений: 241
satanaklauss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
Нет ни какой рекламы, все очень просто если у Вас есть вопросы не скромничайте задавайте, возможно другим будет тоже интересно
вопрос - почему стоимость диагностики, да и ремонта выше чем в том же Форисе или Олимпе? По идее новый игрок должен заманивать, а у вас выходит наоборот. После обслуживания в Олимпе думал перейти в Трио, но ценник на все просто отпугнул.
satanaklauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:20   #14
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 199
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Цитата:
Сообщение от satanaklauss Посмотреть сообщение
вопрос - почему стоимость диагностики, да и ремонта выше чем в том же Форисе или Олимпе? По идее новый игрок должен заманивать, а у вас выходит наоборот. После обслуживания в Олимпе думал перейти в Трио, но ценник на все просто отпугнул.
НУУУУ НЕТ ОТВЕТА вопрос то не по теме
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:34   #15
AlekseySpbRu
Начинающий Калибровод
 
Аватар для AlekseySpbRu
 
Регистрация: 19.05.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: СПб
Сообщений: 39
AlekseySpbRu - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Я забрал машинку из Трио после ТО2 и вот что я вам скажу - слава богу что Олимп накрылся. Если б не этот кризис я бы так в Олимпе и был. Мастер реально мне всё рассказал что я хотел -сделали мне нескрипящую педаль сцепления и тормоза. В Олимпе, когда я об этом сказал -вообще ничего не сделали, я уже хотел тогда в письменном виде на ТО2 притензии писать - ужос, а не сервис.
А Вопрос у меня такой и даже не вопрос, а пожелания - я оставлял машину после 7 часов вечера, а забирал на следующий день - так вот с меня спросили только номер машины. То есть любой человек мог простовыяснить, что кто-то оставил машину на ТО, прийти и взять её себе? Возможно стоит давать сохранные расписки или ещё как?
__________________
бэбэбэбээээ
AlekseySpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:19   #16
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Цитата:
Сообщение от AlekseySpbRu Посмотреть сообщение
Мастер реально мне всё рассказал что я хотел -сделали мне нескрипящую педаль сцепления и тормоза. В Олимпе, когда я об этом сказал -вообще ничего не сделали, я уже хотел тогда в письменном виде на ТО2 притензии писать - ужос, а не сервис.
А Вопрос у меня такой и даже не вопрос, а пожелания - я оставлял машину после 7 часов вечера, а забирал на следующий день - так вот с меня спросили только номер машины. То есть любой человек мог простовыяснить, что кто-то оставил машину на ТО, прийти и взять её себе? Возможно стоит давать сохранные расписки или ещё как?
Интересно про педаль - надолго? У нас на авенджере (после Олимпа) скрипит, на калибре (была всюду, кроме Фориса) то же самое, смажут - потом все заново.
Про сохранную - с Олимпом еще об это было, разобрались. Кстати, в октябре, в ТРИО тоже "просто так" отдали, но я там вообще одна была в ремзоне...
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:21   #17
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

на прохождения ТО и не слета с гарантии в Питере осталосись Форис и Трио?
ТО-2 делается после 10000 км или через 6 месяцев или есть какие либо изменения?
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:23   #18
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Цитата:
Сообщение от satanaklauss Посмотреть сообщение
вопрос - почему стоимость диагностики, да и ремонта выше чем в том же Форисе или Олимпе? По идее новый игрок должен заманивать, а у вас выходит наоборот. После обслуживания в Олимпе думал перейти в Трио, но ценник на все просто отпугнул.
Когда в Олимпе были в последний раз? Вроде в ноябре-декабре н/ч у них чуть ни 2600 был?
Правда, в ТРИО 2200 в октябре платила.
Только скидок никаких.
Интересно, у нас 2 карты Олимпа 10%. Хотя бы одну на замену возьмут?
Опт дешевле (закон торговли ).
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:27   #19
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Цитата:
Сообщение от YaWeR Посмотреть сообщение
на прохождения ТО и не слета с гарантии в Питере осталосись Форис и Трио?
ТО-2 делается после 10000 км или через 6 месяцев или есть какие либо изменения?
Читаем внимательно пост 7 , автор - Прапор -
...Разные интервалы прохождения регламентированны производителем, что сюда входит:
климатические условия страны или региона где эксплуатируется автомобиль,
масло используемое в двигателе автомобиля синтетическое или минеральное ( минеральное меняется чаще)
периодичность определяется км. или сроком , например 12000 или 1год ,что наступит раньше...

Дилер не вправе менять регламент прохождения ТО, установленный производителем.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:20   #20
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: "ТРИО МОТОРС" - вопросы/жалобы/предложения/пожелания

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Читаем внимательно пост 7 , автор - Прапор -
...Разные интервалы прохождения регламентированны производителем, что сюда входит:
климатические условия страны или региона где эксплуатируется автомобиль,
масло используемое в двигателе автомобиля синтетическое или минеральное ( минеральное меняется чаще)
периодичность определяется км. или сроком , например 12000 или 1год ,что наступит раньше...

Дилер не вправе менять регламент прохождения ТО, установленный производителем.
В том то и дело мне Олимп написал пройти на 15230, а не через 12000 тысяч, тут всего 10000. вот и интересуюсь)
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.