8836



Старый 12.09.2012, 10:37   #501
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Chip Tuning - Альтернативные прошивки

Utilizator, как понимаю так шьют гдето в москоу сити? мне пока дешевше 14К не удалось найти в питере, а 14К ради того что обещают мне жалко))) а вот 8к это уже действительно можно задуматься...


__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 10:41   #502
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,799
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Chip Tuning - Альтернативные прошивки

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Utilizator, как понимаю так шьют гдето в москоу сити? мне пока дешевше 14К не удалось найти в питере, а 14К ради того что обещают мне жалко))) а вот 8к это уже действительно можно задуматься...
Вот вот
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 11:07   #503
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,233
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Chip Tuning - Альтернативные прошивки

Цитата:
Сообщение от Utilizator Посмотреть сообщение
Я на днях туда поеду, узнаю сколько нужно собрать народу, что бы человек сам к вам приехал. Если калибровка педали не нужна, то можно попробовать командировки Сандера использовать.Привез-прошил-увез.
Спроси еще про взаимодействие с джетттером! Будет ли толк от работы в паре, или джеттер нах выкинуть?!
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 00:02   #504
vitalya71
Начинающий Калибровод
 
Аватар для vitalya71
 
Регистрация: 27.01.2012
Мой авто: додж калибр,1.8,мех
Мой город: Stalingrad
Сообщений: 27
vitalya71 репутация неоспорима! (10)vitalya71 репутация неоспорима! (10)vitalya71 репутация неоспорима! (10)vitalya71 репутация неоспорима! (10)vitalya71 репутация неоспорима! (10)vitalya71 репутация неоспорима! (10)vitalya71 репутация неоспорима! (10)vitalya71 репутация неоспорима! (10)vitalya71 репутация неоспорима! (10)vitalya71 репутация неоспорима! (10)vitalya71 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Chip Tuning - Альтернативные прошивки

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Появился хороший вариант - в Екатеринбурге есть человек, который пишет прошивки (скорее - правит) на все марки. На прошитом (чинай-Нечипованном) Матизе я ездил - небо и земля. Многие водители крупных машин закусили удила при попытке с ним потягаться. Хотя-бы за то, что кондей перестал душить машину, это стоило сделать.
Но у нас другие проблемы-многие желают "раскрыть " возможности нашего очень неплохого движка на низких оборотах. Предварительно он согласился это сделать (не бесплатно, конечно). С его слов, там программно надо что-то подправить и все. Для этого ему нужно предоставить живую машину в Ебурге для снятия параметров работы движка и для слива офф прошивки для работы по модификации. А также он хотел бы знать, сколько народу наберется для пользования плодами его работы (читай-сколько на выходе будет стоить прошивка и стоит ли вообще этим заморачиваться). Наш движок 1.8 вроде ему знаком.
Могу сказать следующее (исходя из опыта работы с ним по другой машине) - та прошивка, которую он делает, машину не портит! Если в процессе обкатки замечаются баги, то ставит назад родную, и все. Без денег.Ну или баги устраняет и снова прошивает.
Желающие есть?
я готов
vitalya71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:48   #505
pretorianec
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Оренбург
Сообщений: 16
pretorianec - это имя известно всем! :) (6)pretorianec - это имя известно всем! :) (6)pretorianec - это имя известно всем! :) (6)pretorianec - это имя известно всем! :) (6)pretorianec - это имя известно всем! :) (6)pretorianec - это имя известно всем! :) (6)pretorianec - это имя известно всем! :) (6)pretorianec - это имя известно всем! :) (6)pretorianec - это имя известно всем! :) (6)pretorianec - это имя известно всем! :) (6)pretorianec - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Chip Tuning - Альтернативные прошивки

Инфо для Оренбургских :
Усее готово для чиповки оборудование приехало в следующие выходные буду заливать прошивку.
Будет оптимизирована динамика убран провал при разгоне и евро 2 с удалением каталика.
__________________
Dodge Caliber SXT...
Galant VR-4 turbo V6 2xTD-04 + NO2
Nissan March
pretorianec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:13   #506
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,799
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Chip Tuning - Альтернативные прошивки

Цитата:
Сообщение от Utilizator Посмотреть сообщение
Я на днях туда поеду, узнаю сколько нужно собрать народу, что бы человек сам к вам приехал. Если калибровка педали не нужна, то можно попробовать командировки Сандера использовать.Привез-прошил-увез.
И ? узнали ? Или над искать в других местах ?
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:28   #507
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,799
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Chip Tuning - Альтернативные прошивки

Цитата:
Сообщение от Utilizator Посмотреть сообщение
ога,узнал...15 машин надо чтобы сам приехал(((
Фига се!!!! Сказал бы я щас Но не буду=)) Лан будемс копить Для Питерских мастеров =)))) Спс за инфу
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:02   #508
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,233
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Chip Tuning - Альтернативные прошивки

Цитата:
Сообщение от Utilizator Посмотреть сообщение
ога,узнал...15 машин надо чтобы сам приехал(((
а остальные вопросы как:
1. надо ли калибрировать газ, или достаточно мозг привезти
2. взаимодействие с джеттер

????
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:30   #509
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 200
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Chip Tuning - Альтернативные прошивки

Почитал почитал, но так и не понял где прошить в мск могут.
готов прошицца, куда ехать в мск?
Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:06   #510
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Chip Tuning - Альтернативные прошивки

Zoom, шоссе Энтузиастов 54. TRS-Motors
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.