8836



Старый 02.12.2009, 19:21   #101
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативная прошивка

Пока всё на ура!
Но от качества бензина всё равно заметно...
дучше всего от "Лукойла" и "Shell"


Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:29   #102
ustas
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 25.04.2007
Мой авто: Caliber
Мой город: Ростов
Сообщений: 51
ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Альтернативная прошивка

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Нам лошади не нужно, нам тягу давай



А вот тут поподробней-где сливали, можно ли слиться? Было бы намного проще получить измененную, если получить оригинальную прошивку.
как тема со стоковой прошивкой и кулибиным?
могу найти стоковую прошивку(которая дилером заливается)
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 15:28   #103
Игорь К.
ГУРУ
 
Аватар для Игорь К.
 
Регистрация: 16.03.2007
Мой авто: DODGE Caliber 1.8 P2
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 57
Игорь К. - на пути к лучшему! (1)Игорь К. - на пути к лучшему! (1)Игорь К. - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Игорь К. с помощью ICQ Отправить сообщение для Игорь К. с помощью Skype™


По умолчанию ЕСТЬ НОВАЯ ПРОШИВКА В СПБ!!!

Добрый день уважаемые соклубники. Наконец то в Санкт-Петербурге появилась альтернативная прошивка для блока управления двигателем. Альтернативная программа была написана Немецким тюнинговым ателье, привожу цифры:
Модель Caliber 1.8
Мощность л.с. до 150
Мощность л.с. после 165
Момент Нм до 169
Момент Нм после 187
Все работы проводятся только с блоком управления, после чего вы получете 2 недели для того чтобы почувствовать разницу и убедится в качестве выполненных работ. Гарантия на выполненные работы составляет один год!
Предварительная стоимость работ 14000 рублей. Возможна корректировка стоимости с учетом колличества желающих.
Пишите-буду рад ответить на все интересующие вопросы
Игорь К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 16:54   #104
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЕСТЬ НОВАЯ ПРОШИВКА В СПБ!!!

А чего не написал как меняется расход топлива?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:03   #105
Игорь К.
ГУРУ
 
Аватар для Игорь К.
 
Регистрация: 16.03.2007
Мой авто: DODGE Caliber 1.8 P2
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 57
Игорь К. - на пути к лучшему! (1)Игорь К. - на пути к лучшему! (1)Игорь К. - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Игорь К. с помощью ICQ Отправить сообщение для Игорь К. с помощью Skype™


По умолчанию Re: ЕСТЬ НОВАЯ ПРОШИВКА В СПБ!!!

На данный вопрос сложно ответить... Все зависит от манеры важдения... У кого то (без прашивки) расход в городе 10-11 литров, кто то писал про 9 вообще, у меня летом 14.7 по компьютеру... Так что это все слишком индивидуально... Когда не кручу движок то 12.5 и по компьютеру и так засекал... По логике если момент будет выше то и крутить будешь меньше, следовательно +- 1.5 литра...
Игорь К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 02:45   #106
Taveren
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.04.2008
Мой авто: Caliber 1.8 2007
Мой город: СПб
Сообщений: 31
Taveren - на пути к лучшему! (1)Taveren - на пути к лучшему! (1)Taveren - на пути к лучшему! (1)Taveren - на пути к лучшему! (1)Taveren - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ЕСТЬ НОВАЯ ПРОШИВКА В СПБ!!!

Игорь К.,
Наконец-то! Потенциально очень хочу прошиться. Буду готов как только наскребу на это дело
Субъективно, как машина едет после прошивки по сравнению с оригиналом?
Можно ли менять в прошивке что-то по желанию, или как пришла из германии так и заливается?
Как заливается (через шину или ещё как?) и где территориально?

Спасибо!
Taveren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 07:05   #107
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЕСТЬ НОВАЯ ПРОШИВКА В СПБ!!!

Заманчиво, но для меня не совсем осуществимо на практике
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 13:19   #108
Игорь К.
ГУРУ
 
Аватар для Игорь К.
 
Регистрация: 16.03.2007
Мой авто: DODGE Caliber 1.8 P2
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 57
Игорь К. - на пути к лучшему! (1)Игорь К. - на пути к лучшему! (1)Игорь К. - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Игорь К. с помощью ICQ Отправить сообщение для Игорь К. с помощью Skype™


По умолчанию Re: ЕСТЬ НОВАЯ ПРОШИВКА В СПБ!!!

Приветствую. Заливается через шину, в чистом виде как написана в германии без корректировок... Момент смещается в низ-тянуть начинает с 2-2.5 тысяч... Териториально на Замшино... Программа была написана с максимальной адаптацией к допустимым нагрузкам на трансмиссию-это для скептиков... Так как существует понятие допусков и запаса прочности.... Так что ждем желающих, ах вот еще хотел предложить встретиться всем кто хочет осуществить данную "операцию". Наберем машин 10 и вперед к мечте=))))
Игорь К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:28   #109
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЕСТЬ НОВАЯ ПРОШИВКА В СПБ!!!

хм эту прошивку мне предлогали поставить пол года назад на энергетиков причем за те же деньги) вот только хочется увидеть когото кто хотяб тысч 20-30 с ней отпахал и высказал свое мнение а стоит ли оно того, 14000р все же можно и по другому истратить
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:41   #110
Кирюша
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 26.01.2010
Мой авто: Хочу калибер
Мой город: Северная столица
Сообщений: 29
Кирюша - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ЕСТЬ НОВАЯ ПРОШИВКА В СПБ!!!

Игорь К., поставьте кому нибудь бесплатно, под обязательства отрапортовать в форуме. Обычная практика.
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.