7156



Старый 28.02.2014, 10:49   #11
Caliberledi
аллергия на чушь
 
Регистрация: 12.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 AT 2008г. SXT Европа
Мой город: Москва
Сообщений: 840
Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.

Крюк, ссылка вроде не рабочая


__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Ф.Раневская)
http://www.autometric.ru/lines/530f79dca1d59.gif
Caliberledi вне форума  
Старый 28.02.2014, 10:55   #12
Крюк
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 5,846
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.

Caliberledi, ну да....а так +7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума  
Старый 28.02.2014, 11:19   #13
Алена
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 06.02.2014
Мой авто: Шевроле Лачетти, 1,4 МТ
Мой город: Москва
Сообщений: 53
Алена - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.

Да , огромное спасибо, уже созванивались, сегодня отдадим машинку, посмотрят что с ней(((( обидно конечно очень! при том что на тест драйве в салоне все было супер!((

добавлено через 1 минуту
Paullas, я конечно понимаю что в салонах не брать лучше , но у нас не было выбора-так как авто в кредит брали(((

Последний раз редактировалось Алена; 28.02.2014 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Алена вне форума  
Старый 28.02.2014, 11:34   #14
Paullas
Знающиий
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Сообщений: 594
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.

Алена, в этом случае лучше брать денежку в банке. Просто то что стоит в салонах в основном убитые аппараты. Я и сам когда брал своего барана думал про салон. Но, благо одумался, учитывая отзывы знакомых, представил сколько вбухивал бы денег. Вам советую сделать диагностику двс, коробки, ходовой и электрики. Если окажется неутешительный прогноз, то точно сдавайте машину обратно. Главный вопрос, стоит ли овчинка выделки.
Paullas вне форума  
Старый 28.02.2014, 11:36   #15
Диня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,471
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Paullas Посмотреть сообщение
Алена, в этом случае лучше брать денежку в банке. Просто то что стоит в салонах в основном убитые аппараты. Я и сам когда брал своего барана думал про салон. Но, благо одумался, учитывая отзывы знакомых, представил сколько вбухивал бы денег. Вам советую сделать диагностику двс, коробки, ходовой и электрики. Если окажется неутешительный прогноз, то точно сдавайте машину обратно. Главный вопрос, стоит ли овчинка выделки.
Тоже полностью согласен ..и поддерживаю ..
Иначе ..щас попрет еще не хилые вложения !!!!
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028
Диня вне форума  
Старый 28.02.2014, 11:45   #16
Алена
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 06.02.2014
Мой авто: Шевроле Лачетти, 1,4 МТ
Мой город: Москва
Сообщений: 53
Алена - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.

Спасибо, сделаем диагностику и тогда будем решать( Вопрос примут ли машину назад? Могут сказать ведь уехал и досвидания , мы тут не причем((((((
Алена вне форума  
Старый 28.02.2014, 11:50   #17
Caliberledi
аллергия на чушь
 
Регистрация: 12.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 AT 2008г. SXT Европа
Мой город: Москва
Сообщений: 840
Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
в салонах не брать лучше , но у нас не было выбора-так как авто в кредит брали(((
Алена, просто Вам не повезло. Конечно, лучше брать клубную, но раз так вышло... Я брала свою в салоне, просто не зная на тот момент о форуме. Мне повезло, машинка хорошая, за 1,3 года тьфу-тьфу. Возможно была клубная, не знаю. Её сдала девочка в обмен на новую Соренто, а хлам в этой ситуации салону брать не выгодно.
Не расстраивайтесь, в ТRS её всю посмотрят, а дальше примите решение
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Ф.Раневская)
http://www.autometric.ru/lines/530f79dca1d59.gif
Caliberledi вне форума  
Старый 28.02.2014, 11:52   #18
Алена
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 06.02.2014
Мой авто: Шевроле Лачетти, 1,4 МТ
Мой город: Москва
Сообщений: 53
Алена - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.

спасибо за утешительный ответ))) может не все так критично!!! а в каком салоне вы брали? и каким бензином и где лучше заправлять( вчера заправили на ТНК 95).
Алена вне форума  
Старый 28.02.2014, 11:54   #19
Диня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,471
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Спасибо, сделаем диагностику и тогда будем решать( Вопрос примут ли машину назад? Могут сказать ведь уехал и досвидания , мы тут не причем((((((
В Течении 2 Недель ..можно ...вернуть ...
Но с диагностикой и так далее не тяните ........
Если не секрет ..сколько денег отдали ? какой пробег ? Америка ? Европа ?
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028
Диня вне форума  
Старый 28.02.2014, 11:58   #20
Caliberledi
аллергия на чушь
 
Регистрация: 12.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 AT 2008г. SXT Европа
Мой город: Москва
Сообщений: 840
Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)Caliberledi репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
спасибо за утешительный ответ))) может не все так критично!!! а в каком салоне вы брали? и каким бензином и где лучше заправлять( вчера заправили на ТНК 95).
Я брала в салоне КИА аж на Волоколамке )))) хотя напротив дома у меня АТЦ Москва )))) В АТЦ тогда пересмотрели штук 5 - все были ранее битые.

добавлено через 1 минуту
Заправляю всегда 92. До июля прошлого года на Роснефти. После замены топливного фильтра - только на Нефтьмагистрали ))) Причем всегда на одной и той же (по определённым причинам)
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Ф.Раневская)
http://www.autometric.ru/lines/530f79dca1d59.gif

Последний раз редактировалось Caliberledi; 28.02.2014 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Caliberledi вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.