8850



Старый 29.06.2009, 23:45   #11
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Эй Нижний!!!

Мастер, на форуме есть всё. Почитайте.

Поиск.


NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 11:21   #12
Арвен
Юный Калибровод
 
Регистрация: 26.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber R\T2.4
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 3
Арвен - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Эй Нижний!!!

Привет! Да, можно, говорят, надо со спецами поговорить!!! У Калибра своего света достаточно, больше попыпок делать не стану, хватило!!!!!!
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:19   #13
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


Подмигивание Re: Эй Нижний!!!

Ув.калиброводы НН. как у вас с давлением в колёсах у меня в последнее время "гуляет " месяц назад давление упало до 1,8 на шино -мантаже подкачал месяц проблем не было ,позавчера то-же самое,подкачал второй день без проблем.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:25   #14
Tankistodor
землянин
 
Аватар для Tankistodor
 
Регистрация: 06.07.2009
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 red ручка
Мой город: Волшебная страна
Сообщений: 77
Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Эй Нижний!!!

Мастер,
Хоть и не из НН. Заметил, что одно заднее чуть приспущено. Но было не когда, приехал поставил машину в пятницу. В воскресенье надо было ехать, проверил давление - 1.5. И как я с таким ездил, не замечали ни какой аномалии в поведении авто. Подкачал. Досих пор держит нормально.
Это первая проблема за полтора года с давлением. Проколов не было.
__________________
http://www.autometric.ru/lines/tankistodor2.gif
Tankistodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:03   #15
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Эй Нижний!!!

Tankistodor
спасибо.а калёса какие стоят- стандартные ,из салона,может быть это особенности колес,а вообще не особо напрягает.Но интересно.На одном из сервисов посоветовали накачать в колёса азот, якобы перепад давления будет практически не заметен ,я об этом слышал но не когда не пользовался.Как ститаете??
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:12   #16
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Эй Нижний!!!

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Tankistodor
На одном из сервисов посоветовали накачать в колёса азот, якобы перепад давления будет практически не заметен ,я об этом слышал но не когда не пользовался.Как ститаете??
считаю что это дела конкретно лоховские, так как в обычном воздухе азота и так 78% кислорода 20% остальное инертные газы - сами видите, надеюсь, что толку не будет, уж если хотите чем-то накачать, то накачайте - пропан-бутаном, как разогреется от езды, хоть весело будет. (они Вам на одном этом сервмсе ещё бы поотжтматься посоветовали бы перед тем как в машину садиться)
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 08:44   #17
Tankistodor
землянин
 
Аватар для Tankistodor
 
Регистрация: 06.07.2009
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 red ручка
Мой город: Волшебная страна
Сообщений: 77
Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Эй Нижний!!!

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
спасибо.а калёса какие стоят- стандартные ,из салона,может быть это особенности колес,а вообще не особо напрягает.
Стандартные. С салона. После последней перебортовки заменены все четыре вентиля. Но месяца три как отъездил и проблем не было. В общем теперь перед каждой поездкой произвожу визуальный осмотр.

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Но интересно.На одном из сервисов посоветовали накачать в колёса азот, якобы перепад давления будет практически не заметен ,я об этом слышал но не когда не пользовался.Как ститаете??
Считаю просто разводом. Его вроде как в самолетные шасси качают чтобы предотвратить возгорание в моменты сцепления с полотном ВПП. Да и к тому же в воздухе 78% азота.
__________________
http://www.autometric.ru/lines/tankistodor2.gif
Tankistodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 21:39   #18
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Эй Нижний!!!

Спасибо за мнение,а зарядку по утрам в том числе отжимание я и так делаю.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 01:28   #19
ЕвгенийFD
Юный Калибровод
 
Регистрация: 26.12.2008
Мой авто: Caliber 1.8
Мой город: Нино
Сообщений: 18
ЕвгенийFD - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Эй Нижний!!!

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Привет, Нижний Новгород! да, чего то маловато активности у НН, хотя Калибриков развелось много за последнее время!!! езжу на этой супер-машине 2,5 года - ШИК!!!!!!
Наши т.е Н.Н калиброводы просто спят . с оценкой машины полностью согласен. если есть время раскажи какй у тебя калибр, были ли проблемы и где проходишьТО,[/quote]

У меня Caliber 1.8 на механике (черный-ма) красавец. Пробег сейчас чуть больше 20 тыс. Проблем пока тьфу тьфу тьфу небыло. Шумноват -это не нравится. Нужно сделать антикор, да и шумовка тоже не помешает. В остальном претензий нет (пока)
ЕвгенийFD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 01:49   #20
Roman1971
Местный барыга
 
Аватар для Roman1971
 
Регистрация: 12.04.2008
Мой авто: DC 1,8 Р2 Оранжевый солнечный луч
Мой город: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 1,243
Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Roman1971 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Эй Нижний!!!

Господа из НН, колитесь, чей рыжик У677** 52? Был у вас в городе, только одного его и видел за 3 дня, да ещё по дороге в Нижний одного черного с питерскими номерами.
Не много нас и это хорошо...))
__________________
Роман
http://caliberclubshop.ucoz.ru/
Roman1971 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.