8464



Старый 14.03.2015, 00:17   #41
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,244
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: нарастающий гул при движении авто

Не сказал бы .Тут дело чисто вашего "слуха" По кузову отдает. Прислушайтесь в правой ли или левой части. Рулем право-лево дайте по своей полосе.
У меня в молодые годы на хонде гудел- заменил-"угадал" около полугода назад на каптиве супруги правый передний начал выеживаться,гудел-"угадал".Заменил за два часа самостоятельно около гаража Авпросвирова Алексея. С авто знакомых пара случаев было таких же.Независит от марки авто.У всех выявляется одинаково
Хотя сервисники(с вами соглашусь) приговаривают ШРУс почему то или сайлент типа какой то прожимается на повороте,типа давай все рычаги позаменим им все равно пипец скоро типа.(из рассказов жалующихся)Ну они денег клиентских не считают.Заходи небойся-выходи неплачЬ))))))))))
Я бы с удовольствием вашего Додиля послушал ,но на моря во вторник сматываюсь-подготовка на выходных)))
Вы если несправляетесь-с Лехой пересекитесь.У него есть где в Химках прокатиться послушать и возможности у него любые. Научит всему. Напишите в личку ему .НИк-авпросвиров.Или могу вам телефон его скинуть


Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:00   #42
Алексей87
Бульдозер
 
Аватар для Алексей87
 
Регистрация: 09.03.2014
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 2007г.в. SE, 100тыс. км
Мой город: Вышний Волочек
Возраст: 28
Сообщений: 1,508
Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87


По умолчанию Re: нарастающий гул при движении авто

А мне мастер когда правую шаровую менял в самом конце подвеску осмотрел и по передним колесам постучал рукой по балону...справа звук только от резины глухой а слева я сам слышал какой то другой присутствовал как побрякивание еле заметное....сказал это накрывается подшипник ступици скоро загудит...я думаю мож это колодки звук издавали?)но звук от удара разный на колесах, кто что скажет?машина висела
__________________
Продам хорошее настроение))
Алексей87 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:48   #43
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,244
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: нарастающий гул при движении авто

Бред. Если в подшипнике ступицы люфт от руки вы бы гремели как каток. Сервисник неадекватен.Ваш вопрос по колодкам-суппортам легко проверить. Садите за руль напарника в машину с вывешенной осью. Он удерживает педаль тормоза а вы так же стучите. Если звук ушел после нажатия тормоза-у вас громыкает тормозной суппорт на направляющих.
Если суппорта неболтаются,а звук остался-мотрите шаровые в нижних рычагах, рулевые наконечники и рейку

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 14.03.2015 в 09:51.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:57   #44
Алексей87
Бульдозер
 
Аватар для Алексей87
 
Регистрация: 09.03.2014
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 2007г.в. SE, 100тыс. км
Мой город: Вышний Волочек
Возраст: 28
Сообщений: 1,508
Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87 Алексей87


По умолчанию Re: нарастающий гул при движении авто

Красныйдодж, наконечники заменил...но это было до замены шаровая не болтается...может на тот момент были наконечники тк начался на них скрип слевой стороны...потеплеет опять попробую постучать когда по лето диски и колодки тормозные меняли люфта не заметил в суппорте...склоняюсь что были наконечники...подшыпник короче только на ходу проверяется?в салоне нет гула ну не считая зимней резины)
__________________
Продам хорошее настроение))
Алексей87 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 10:54   #45
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,244
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: нарастающий гул при движении авто

Мнтгие вещи невидны.Их надо правильно искать)))))))
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.