7282



Старый 13.06.2017, 18:06   #71
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 4,124
Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж


По умолчанию Re: Домашний ремонт своими руками.Опыт и советы.

Цитата:
Сообщение от Dizel Посмотреть сообщение
Доверяю его профессионалам
Так тут все без исключения профессионалы, кто то по дискетам, кто то по кирпичам, кто то по бабам
А я ремонты любю любые наоборот. Они делают нашу жизнь ярче и в какой то мере ее даже меняют))))))))


__________________
Интересная штука -мозги!!!!!! Их совсем не видно, но если их не хватает- заметно сразу!!!
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 07:22   #72
ag_oo7
Местный
 
Аватар для ag_oo7
 
Регистрация: 28.10.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2.4L R/T
Мой город: Самара
Сообщений: 332
ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Домашний ремонт своими руками.Опыт и советы.

Да и спокойнее, делаешь так сказать для себя. Какие-то виды работ, да согласен, можно нанять. Как например укладка плитки в ванную, туалет, кухню, здесь опыт и набитая рука нужна, а многое самому можно делать.
ag_oo7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 10:21   #73
Михаил 25
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2017
Мой авто: Dodge
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Михаил 25 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Домашний ремонт своими руками.Опыт и советы.

Привет. Подскажите пожалуйста. Загорается контрольная лампа масла. Уровень масла в норме, менял не давно. Гаснет при нагрузке.
Что делать?
Михаил 25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 10:37   #74
Andrew.I
Местный
 
Регистрация: 26.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber. 06 г.в.
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 494
Andrew.I репутация неоспорима! (10)Andrew.I репутация неоспорима! (10)Andrew.I репутация неоспорима! (10)Andrew.I репутация неоспорима! (10)Andrew.I репутация неоспорима! (10)Andrew.I репутация неоспорима! (10)Andrew.I репутация неоспорима! (10)Andrew.I репутация неоспорима! (10)Andrew.I репутация неоспорима! (10)Andrew.I репутация неоспорима! (10)Andrew.I репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Домашний ремонт своими руками.Опыт и советы.

Михаил 25, Привет, Вы название темы читали?
Пользуйтесь поиском, а так вам сюда:
/forum/show...EC%E0%F1%EB%E0
Andrew.I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 18:25   #75
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 4,124
Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж


По умолчанию Re: Домашний ремонт своими руками.Опыт и советы.

Цитата:
Сообщение от Михаил 25 Посмотреть сообщение
Привет. Подскажите пожалуйста. Загорается контрольная лампа масла. Уровень масла в норме, менял не давно. Гаснет при нагрузке.
Что делать?
У Вас крутая фритюрница если масло показывает.Масло менять лучше при каждой готовке. Если лампа гаснет при нагрузке,то и валите по полной ее чипсами там или чем либо
__________________
Интересная штука -мозги!!!!!! Их совсем не видно, но если их не хватает- заметно сразу!!!
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 17:18   #76
puga
Новичок
 
Аватар для puga
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT
Мой город: Казань
Сообщений: 13
puga - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Домашний ремонт своими руками.Опыт и советы.

Всем привет! Мы с женой спорим, что лучше - паркет или ламинат? Накидайте примеров из личного опыта, плиз!
puga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 18:41   #77
Caliber679
CALIBERовод
 
Аватар для Caliber679
 
Регистрация: 22.11.2016
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT 2010 Американец
Мой город: AppleCity
Возраст: 43
Сообщений: 199
Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Домашний ремонт своими руками.Опыт и советы.

Паркет - дерево . Ламинат - МДФ . Паркет богаче смотрится , ламинат попрактичнее будет в эксплуатации и дешевле . Ещё многое зависит от вида паркета ( массив или щитовой ) , по ламинату тоже - толщина и производитель . Мне по душе паркет , хоть какой и чтобы без подложки - только на клей .
Caliber679 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 18:53   #78
Димитрий
Знающиий
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Новосибирск
Возраст: 39
Сообщений: 523
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Домашний ремонт своими руками.Опыт и советы.

У меня в квартире ламинат 10 лет лежит, в самых ходовых местах пара замков разошлась, и несколько уголков отбилось. Но режим эксплуатации жесткий, ребенок то на беговеле с пластмассовыми колесами, то на роликах, то еще какие-нибудь игрушки, мебель двигали, да и пол моем поролоновой шваброй не особо отжимая, и на укладке я сэкономил, особо пол не выравнивал, просто положил сантиметровую подложку. Не советую темный (у меня венге) вся грязь сразу видна, лучше пестрый какой-нибудь.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 20:17   #79
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 4,124
Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж


По умолчанию Re: Домашний ремонт своими руками.Опыт и советы.

Верный совет...А я се плиткой всю квартиру полы обложил(в смысле мастера)))) ваще красота и главное-вечно))))очень круто ни где не простукивается...каждую плитку контролировал,
__________________
Интересная штука -мозги!!!!!! Их совсем не видно, но если их не хватает- заметно сразу!!!
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 11:07   #80
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 353
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Домашний ремонт своими руками.Опыт и советы.

на вкус на цвет !!! у меня в квартире весь пол .даже в ванной клеевая пробка.подчеркиваю клеевая экологично. натурально . тепло практично и любых цветов. Немного ошибся при входе плитка с теплым полом. Первый этаж, весь год ходим босиком
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.