7279



Старый 09.10.2008, 15:12   #21
SSL
Знающий
 
Регистрация: 09.10.2008
Мой авто: Caliber 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 52
SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Покупка Dodge Caliber в 2008г.

Я тоже в мэйджоре брал, перед этим обзвонив мусу-гему-автолайт, везде одно и то же, ждать 2 недели. а в мэйджоре спрашиваю, мне сразу: "в наличии такие-то цвета и комплектации". говорю, хочу черный, а мне в ответ "а с каким салоном?" я: "с бежевым"
манагер "ок, но только прям щас такой нету, пригоню завтра утром, подойдет?" в результате через 3 дня после звонка я стал счастливым обладателем 2-х литрового черного калибра уже с номерами, техосмотром, осаго, каско и прочими приятными мелочами. Плюс, видимо, за то, что не доставал манагера глупыми вопросами (перед покупкой изучил все форумы и отзывы), на мой вопрос про всякие доп. опции он, оглянувшись, посоветовал приобрести их в других салонах, потому что у них они неоправдано дороги. В целом, качество обслуживания оставило приятные впечатления. Хотя, может, просто манагер хороший попался...


SSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 21:48   #22
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,022
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Покупка Dodge Caliber в 2008г.

Цитата:
Сообщение от SSL Посмотреть сообщение
Я тоже в мэйджоре брал, перед этим обзвонив мусу-гему-автолайт, везде одно и то же, ждать 2 недели. а в мэйджоре спрашиваю, мне сразу: "в наличии такие-то цвета и комплектации". говорю, хочу черный, а мне в ответ "а с каким салоном?" я: "с бежевым"
манагер "ок, но только прям щас такой нету, пригоню завтра утром, подойдет?" в результате через 3 дня после звонка я стал счастливым обладателем 2-х литрового черного калибра уже с номерами, техосмотром, осаго, каско и прочими приятными мелочами. Плюс, видимо, за то, что не доставал манагера глупыми вопросами (перед покупкой изучил все форумы и отзывы), на мой вопрос про всякие доп. опции он, оглянувшись, посоветовал приобрести их в других салонах, потому что у них они неоправдано дороги. В целом, качество обслуживания оставило приятные впечатления. Хотя, может, просто манагер хороший попался...
таким и должен быть продавец (я покупал у Романа)
осталось посмотреть на сервис
dee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.