Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Dodge Caliber в Украине (/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Caliber в Украине! (/forum/showthread.php?t=77)

Lansard 21.11.2006 05:47

Caliber в Украине!
 
решил вынести в отдельную тему. вот.хотел спросить у организатора данного клуба\сайта. в частности сайта. как мне создать свой и где взять движок(?) для форума. в общем. в вебе не полный пофан, но знаю мало. помогите! ведь, как мне кажется, хорошая идея создать такой клуб в Украине. у нас его еще нет. проверял в поисковиках. время тикает. и нужно быть первыми\лучшими. буду очень благодарен оказанной помощи и поддержке!

ri0n 21.11.2006 10:33

Re: Caliber в Украине!
 
я для украинских братьев отдельную ветку сделаю сегодня:-)

Lansard 21.11.2006 15:31

Re: Caliber в Украине!
 
у меня есть хорошая новость - я нашел классного вэб дизайнера - им оказался мой хороши друг. так что вопрос только во времени.
я накидаю несколько тэгов на фронтпэйдже, а дальше все сделает он.

ri0n 21.11.2006 15:35

Re: Caliber в Украине!
 
почему будет восприниматься не адекватно?
ладно, делай украинский сайт, мы чем можем поможем вам:)
может ваш дизайнер и над нашим сайтом поработает?:)

Lansard 21.11.2006 16:05

Re: Caliber в Украине!
 
неадекватно будет воприниматся по нескольким причинам. одна из них, например - траф. а у нас зарубежный траф вещь дорогая.
вот. а с дизайнером я поговорю на тему нашего сайта ближе к пятнице, когда у него будет свободное время, чтобы попить пивка. ))
кстати, на тему моего авто... мне снова звонили из банка - оформление переносится аж на четверг! :(

Lansard 24.11.2006 19:59

Re: Caliber в Украине!
 
новость:
уже готовы первые два макета сайта. разница в цвете и расположении ссылок. надеюсь, никто не против, что авто(хотя мы еще окончательно не решили) сверху будет таким же? да и шапка будет немного похожа... только у нас все в более темных тонах - играем на мягких контрастах.
и еще... узнавал сегодня на тему стоимости хостинга... болезненный вопрос. а красивые домены - от 100 долларов... правда, за год...
пока что, предположительный адрес - "caliberclub.com.ua" есть еще вариант типа "caliber-club.ua" тоесть, почти то же самое. я надеюсь, Орион не будет против того, что наши сайты будут на столько похожи. вот. буду тут сообщать о всех новостях. возможно, на следующей неделе выложу макет с готовым вариантом. :)

ri0n 24.11.2006 21:28

Re: Caliber в Украине!
 
caliberclub.ua
Вот так лучше всего. Покажи дизайн:-)

GRIGOR 24.11.2006 21:33

Re: Caliber в Украине!
 
по мойму будет клево, если сайты будут чем то схожи. сразу видно что дружим..можно сказать международный холдинг:)

Lansard 25.11.2006 02:53

Re: Caliber в Украине!
 
кстати. вопрос:
сколько места куплено для этого сайта и форума...
я подумываю для начала купить 100мб. а потом расширятся. :)
а дизайн покажу когда будет полностью готов макет.
сейчас его нет смысла показывать. ;)

ri0n 25.11.2006 03:04

Re: Caliber в Украине!
 
100 хватит вполне:-)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors