Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Прокачка (/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Задние альтернативные фонари. LED фонари (/forum/showthread.php?t=639)

alexander_vl 17.06.2008 13:55

Задние альтернативные фонари. LED фонари
 
Вложений: 4
Вот, пришли на днях из Америкосии задние фонари. Прошу заценивать. Встают на место задних практически без проблем. Правда, противотуманной фары в них нет (Учитывая, что я ей никогда не пользовался, потеря не большая). Горят ярко. По бокам тоже имеются габаритные светодиоды. К приему тухлых помидоров готов:)
В среду постараюсь выложить еще фотографии с новой передней оптикой, омывателем и фарами daydrive вместо противотуманок (они у меня потрескались и выгорели:(

OtherDima 17.06.2008 14:41

Ответ: Задние LED фонари.
 
при включение задней передачи фонарь нормально светит или он там лампочковый ?

ILLEGOIST 17.06.2008 14:58

Ответ: Задние LED фонари.
 
Сделал бы МОПАР лучше лампочки указателей поворота LED, чтобы не перегорали никогда. А то менять лампочки на подъемнике - дорогое удовольствие.
По поводу лампочек вообще - похоже их век близится к концу. Европа вынесла им смертный приговор. Как они (какая-то там еврокомиссия) решили, лампочки накаливания влияют на глобальную темпаратуру и готовят проект о полном переходе на другие технологии - тепло-, энерго-сберегающие. Думаю, назло китайцам :)

alexander_vl 17.06.2008 16:10

Ответ: Задние LED фонари.
 
OtherDima, лампы заднего хода и поворотников - от штатной оптики. Скоро поставлю другие, но пока руки не дошли.
Illegoist, штатные передние фары вообще как-то не очень придуманы. Блин, лампу поменять - геморрой часа на полтора:(

Техник 17.06.2008 20:47

Ответ: Задние LED фонари.
 
Красиво!

Лиза 18.06.2008 02:28

Ответ: Задние LED фонари.
 
Просто суперсимпатюльно!!!:-)

OtherDima 18.06.2008 03:35

Ответ: Задние LED фонари.
 
Цитата:

Сообщение от alexander_vl (Сообщение 7713)
OtherDima, лампы заднего хода и поворотников - от штатной оптики. Скоро поставлю другие, но пока руки не дошли.
Illegoist, штатные передние фары вообще как-то не очень придуманы. Блин, лампу поменять - геморрой часа на полтора:(

не понял про задний ход и поворотники
ты вместо ламп тормозов поставил светодиоды специально приспособленные?

alexander_vl 18.06.2008 14:27

Ответ: Задние LED фонари.
 
Не, фара новая, просто сами лампочки поворотника и заднего хода с креплением и проводами от оригинальной фары.

Вадим 08.09.2008 00:05

Ответ: Задние LED фонари.
 
Как заказать такие фонари,ХОЧУ!

TUNINGSPEED 22.05.2009 17:31

Re: Задние LED фонари.
 
Вот такой вариант есть на заказ
http://www.tuningspeed.ru/index.php?productID=2059


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors