Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Разное (/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   PENNZOIL - лить или не лить? (/forum/showthread.php?t=6339)

AntoniusII 18.04.2012 01:45

PENNZOIL - лить или не лить?
 
Опрос создан с целью изучения спроса на моторное масло ПЕННЗОЙЛ!

Валериевич 18.04.2012 07:42

Re: PENZOIL - лить или не лить?
 
Я бы по сегодняшний день использовал бы, это масло, но у себя я его попросту не могу заказать.
Случайно получилось его заказать один раз, второй раз мне прислали его вместо заказанного Mopara, я был крайне удивлен, и в тоже время рад.

Сандер 18.04.2012 13:34

Re: PENZOIL - лить или не лить?
 
кто такие опросы составляет??? где вариант лью другое которому доверяю или то которое в сервисе рекомендовали?:bm: выбрал третий ибо лью тотал по рекомендации своего сервиса

AntoniusII 18.04.2012 13:44

Re: PENZOIL - лить или не лить?
 
Цитата:

Сообщение от Сандер (Сообщение 165845)
лью другое которому доверяю или то которое в сервисе рекомендовали?

подразумевался 2й вариант скорее, чем третий )) опрос создан для оценки спроса именно на PENNZOIL

Сандер 18.04.2012 13:53

Re: PENZOIL - лить или не лить?
 
Цитата:

Сообщение от AntoniusII (Сообщение 165851)
подразумевался 2й вариант скорее, чем третий )) опрос создан для оценки спроса именно на PENNZOIL

оддддаааа, соррии это у меня уже голова походу тютю

maximus17 18.04.2012 17:02

Re: PENZOIL - лить или не лить?
 
Чёто это масло в последнее время стало на слуху. Неужто такое хорошее? Например лью Синтетику от Petro-Canada. Как оно по сравнению с ним? Стоит переходить на PENNZOIL?
Например есть сайт http://www.usparts-minsk.by/p/oil.
Так там его так описывают, что я не понимаю как моя машина вообще на другом масле ездит.

AntoniusII 18.04.2012 17:19

Re: PENZOIL - лить или не лить?
 
Цитата:

Сообщение от maximus17 (Сообщение 165940)
Чёто это масло в последнее время стало на слуху. Неужто такое хорошее? Например лью Синтетику от Petro-Canada. Как оно по сравнению с ним? Стоит переходить на PENNZOIL?
Например есть сайт http://www.usparts-minsk.by/p/oil.
Так там его так описывают, что я не понимаю как моя машина вообще на другом масле ездит.

специально для америкосов разработано. отрицательных отзывов не слышал про него, очень сложно достать, и ото всех слышу самый главный аргумент - НЕ ПОДДЕЛЫВАЮТ.

Виталик 18.04.2012 17:42

Re: PENZOIL - лить или не лить?
 
А чего его подделывать если его нет?

AntoniusII 18.04.2012 17:55

Re: PENZOIL - лить или не лить?
 
Цитата:

Сообщение от Виталик (Сообщение 165946)
А чего его подделывать если его нет?

Ну здесь следующее - не столько подделывают, сколько производят по лицензии (в России например), а то что производится по лицензии, или по франшизе например, может быть абсолютно не заявленного производителем качества, но по цене оригинального. Масло Pennzoil в России не популярное, не раскрученное, но тем не менее пользуется спросом. По отзывам многих знакомых мне автовладельцев и владельцев частных сервисцентров это масло обладает отличными моющими свойствами, многие механики говорят, что замену масла Pennzoil можно осуществлять через в полтора раза больший пробег, чем указано в сервисной книжке

Виталик 18.04.2012 18:29

Re: PENZOIL - лить или не лить?
 
А какое масло из брендов делают в россии?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors