Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Сайт и форум клуба (/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как у Вас отображаются сообщения на форуме? (/forum/showthread.php?t=6314)

YuRiEL 15.04.2012 18:32

Как у Вас отображаются сообщения на форуме?
 
Как у Вас отображаются сообщения на форуме?
http://cs303314.userapi.com/u1819150...y_f44b7a4e.jpg

AntoniusII 15.04.2012 18:33

Re: Как у Вас отображаются сообщения на форуме?
 
Не понял вопроса

YuRiEL 15.04.2012 18:45

Re: Как у Вас отображаются сообщения на форуме?
 
Насколько я помню, по умолчанию настройки форума установлены на "новые в начале, старые в конце". Данный вид отображения не самый удачный, с учетом того, что я часто делаю ссылки на основную информацию по теме в первом сообщении.

На деле все часто переспрашивают ссылки на темы в FAQ. Исходя из чего я предположил, что не все знают, что можно переключить режим отображения в человеческий вид.
Как написано в FAQ

AntoniusII 15.04.2012 18:48

Re: Как у Вас отображаются сообщения на форуме?
 
Цитата:

Сообщение от YuRiEL (Сообщение 165318)
Насколько я помню, по умолчанию настройки форума установлены на "новые в начале, старые в конце". Данный вид отображения не самый удачный, с учетом того, что я часто делаю ссылки на основную информацию по теме в первом сообщении.

На деле все часто переспрашивают ссылки на темы в FAQ. Исходя из чего я предположил, что не все знают, что можно переключить режим отображения в человеческий вид.

Как написано в FAQ

Думаю для постоянных обитателей сайта это не облема.. Когда я только пришел сюда было не очень удобно.. Сейчас привык. Вопрос наверное больше к тем, кто не зарегестрирован. Им удобнее, чтобы старые были в начале.

YuRiEL 15.04.2012 18:50

Re: Как у Вас отображаются сообщения на форуме?
 
AntoniusII, скажем так, больше я не встречал ни одного форума у которых по умолчанию - старые в конце. :)

AntoniusII 15.04.2012 18:53

Re: Как у Вас отображаются сообщения на форуме?
 
Цитата:

Сообщение от YuRiEL (Сообщение 165320)
AntoniusII, скажем так, больше я не встречал ни одного форума у которых по умолчанию - старые в конце. :)

Возможно, если сделать в начале старые по умолчанию, получится привлечь больше нового народу!

Olik13 15.04.2012 19:56

Re: Как у Вас отображаются сообщения на форуме?
 
а мне так удобнее читать новое:)

Валериевич 15.04.2012 20:57

Re: Как у Вас отображаются сообщения на форуме?
 
Цитата:

Сообщение от YuRiEL (Сообщение 165320)
.... скажем так, больше я не встречал ни одного форума у которых по умолчанию - старые в конце. :)

Аналогично, но есть такие форумы с отображением как у нас сперва новые потом старые.
И это очень удобно для зарегистрированных, то есть для нас.
ИМХО. Переделывать не нужно, форум отображается очень удобно.

YuRiEL 15.04.2012 21:40

Re: Как у Вас отображаются сообщения на форуме?
 
Разговор о переделывании не идет

Vlad77 16.04.2012 14:26

Re: Как у Вас отображаются сообщения на форуме?
 
когда входишь в форум незарегистрированным - то старые в начале. После регистрации отображение меняется наоборот: новые в начале.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors