Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Отзывы владельцев (/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Хочу купить, ну а как с запачстями? (/forum/showthread.php?t=624)

SouthRegion 04.06.2008 21:23

Хочу купить, ну а как с запачстями?
 
Привет Всем !
Подумываю о покупке SXT 2.0 с вариатором. Читаю темы, отзывы - все вроде устраивает, но вот не нашел, к сожалению, отзывов, которые отражают доступность и стоимость запчастей, а также стоимости ТО у дилеров, Хотелось бы узнать сравнение стоимости запчастей Caliber-а c подобными одноклассниками.
Не хотелось бы ждать месяцами кусок жестянки, бампер, стекло, оптику и вообще чего-то нужного, без машины пешком плохо...
Меня приятель отговаривает именно из-за якобы высокой стоимости запчастей, говорит мол - "это американец, случись что - все очень долго и дорого, мол на туже Toyota-у RAV4 будет все гораздо дешевле".
:confused: Так ли это?

boben 04.06.2008 21:35

Ответ: Хочу купить, ну а как с запачстями?
 
думаю сейчас не 90-е годы и проблем нет с железом..
мну например больше волнует что на барашках движок без номера...но все равно выбор отличный сделал....что не говори

satanaklauss 05.06.2008 00:38

Ответ: Хочу купить, ну а как с запачстями?
 
Цитата:

Сообщение от boben (Сообщение 7526)
думаю сейчас не 90-е годы и проблем нет с железом..
мну например больше волнует что на барашках движок без номера...но все равно выбор отличный сделал....что не говори

а в чем волнения по поводу отсутствия номера движка? Что тут такого? Наоборот хорошо - движку легко заменить на более мощную если есть желание и никакого гемора с документами.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors