Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Встречи (/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Зима- калиберчане торжествуют!Отдыхаем на природе: каток, лыжи, тюбинг, глинтвейн и т.д. (/forum/showthread.php?t=5882)

Анабелка 27.01.2012 22:24

Зима- калиберчане торжествуют!Отдыхаем на природе: каток, лыжи, тюбинг, глинтвейн и т.д.
 
ДрУги мои!
Предлагаю новую темку для наших возможных встреч на выходных с выездами!
В России - снежная морозная зима!
Одно из мест встречи - катки, как мы уже обсуждали.
Предлагаю загородное место - Шуколово http://www.shukolovo.ru/ где можно активно отдохнуть по интересам))
в эти выхи с дочей выезжаем первый раз поставить ее на лыжи, а так же сходить на каток и покататься на тюбингах))
Присоединяйтесь!

Сурикат 27.01.2012 22:27

Re: Зима- калиберчане торжествуют!Отдыхаем на природе: каток, лыжи, тюбинг, глинтвейн и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Анабелка (Сообщение 151220)
ДрУги мои!
Предлагаю новую темку для наших возможных встреч на выходных с выездами!
В России - снежная морозная зима!
Одно из мест встречи - катки, как мы уже обсуждали.
Предлагаю загородное место - Шуколово http://www.shukolovo.ru/ где можно активно отдохнуть по интересам))
в эти выхи с дочей выезжаем первый раз поставить ее на лыжи, а так же сходить на каток и покататься на тюбингах))
Присоединяйтесь!

Ещё раз повторяю, я непротив, но меня надо вытащить из дома - лично...;)

Анабелка 27.01.2012 22:27

Re: Зима- калиберчане торжествуют!Отдыхаем на природе: каток, лыжи, тюбинг, глинтвейн и т.д.
 
Кстати, вот еще информация к размышлению: есть возможность попасть в (многим уже известное место) Поведники (ссылки обсуждения ниже), давно мы там не собирались))
/forum/showthread.php?t=5532
/forum/showthread.php?t=5215

с датами: 18-19 февраля
Обсуждаем)
желающих кроме нас с вами много, мест мало))

Сурикат 27.01.2012 22:29

Re: Зима- калиберчане торжествуют!Отдыхаем на природе: каток, лыжи, тюбинг, глинтвейн и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Анабелка (Сообщение 151226)
Кстати, вот еще информация к размышлению: есть возможность попасть в (многим уже известное место) Поведники (ссылки обсуждения ниже), давно мы там не собирались))
/forum/showthread.php?t=5532
/forum/showthread.php?t=5215

с датами: 18-19 февраля
Обсуждаем)
желающих кроме нас с вами много, мест мало))

А вот туточки, мы сами доползём в любое время, в любом состоянии...:rolleyes:

Анабелка 27.01.2012 22:29

Re: Зима- калиберчане торжествуют!Отдыхаем на природе: каток, лыжи, тюбинг, глинтвейн и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Сурикат (Сообщение 151225)
Ещё раз повторяю, я непротив, но меня надо вытащить из дома - лично...;)

посмотри личку, я поняла))

LuvPrada 28.01.2012 15:28

Re: Зима- калиберчане торжествуют!Отдыхаем на природе: каток, лыжи, тюбинг, глинтвейн и т.д.
 
Анабелка:Ань,а заезд 17 или 18?

Анабелка 28.01.2012 21:48

Re: Зима- калиберчане торжествуют!Отдыхаем на природе: каток, лыжи, тюбинг, глинтвейн и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от LuvPrada (Сообщение 151363)
Анабелка:Ань,а заезд 17 или 18?

заезд 18-го, едем только на сб-вскр(((
на безрыбье и рак щука, как говорится, а больше нет дней...

rf73 28.01.2012 22:09

Re: Зима- калиберчане торжествуют!Отдыхаем на природе: каток, лыжи, тюбинг, глинтвейн и т.д.
 
Анабелка, На эти даты я да, плюс Леша, возможно плюс Аня (жена).

Анабелка 31.01.2012 00:49

Re: Зима- калиберчане торжествуют!Отдыхаем на природе: каток, лыжи, тюбинг, глинтвейн и т.д.
 
народ, не забывайте, что в Поведниках количество мест ограничено, к тому же это последний шанс попасть туда этой зимой, больше вариантов не будет до конца марта-апреля...
активизируемся)))

Tolyan 31.01.2012 10:31

Re: Зима- калиберчане торжествуют!Отдыхаем на природе: каток, лыжи, тюбинг, глинтвейн и т.д.
 
Мы тоже бум!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors