Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Отзывы владельцев (/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вопрос к владельцам со стажем Dodge Caliber (/forum/showthread.php?t=550)

GUCHI 14.04.2008 15:41

Вопрос к владельцам со стажем Dodge Caliber
 
Всем добрый день!
Есть желание приобрести Dodge Caliber. Ездили в салон, смотрели машинку, полазили по ней, сделали некоторые выводы. Правда на тест-драйв машинки не было, сказали, скоро должна прийти..
Насторожило одно: пластик в машине "дубовый"..
Вопрос следующий: не скрипит ли платик после обкатки авто, и в дальнейшей его эксплуатации?
Заранее спасибо всем!!!;)

Berger 14.04.2008 16:12

Ответ: Вопрос к владельцам со стажем Dodge Caliber
 
Привет Гучи:d
У меня калибер уже 15 месяцев и покачто некаких скрипов не наблюдал.
Только при очень громкаи музыке начинается тряска и колбаса но все ровно не скрип, скорее жужание при басах почемуто из подлокотника.
Но признатся ожыдаю полный комплект скрипов, поскольку деиствительно очень много пластика:(

GUCHI 14.04.2008 16:32

Ответ: Вопрос к владельцам со стажем Dodge Caliber
 
Спасибо тебе, Berger!:)
А то у меня сейчас Opel Corsa, пластик вроде бы не жесткий, но уже после обкатки начал скрипеть пластик в районе задних стоек...это просто ужасно....сначала только поскрипывало-похрустывало при наезде на неровность одной стороной машины, ну, типа на лежачий полицейский или кочку крупную....а теперь на всех неровностях скрипит....аж до бешенства доводит...уже 40 000 накатали - всё терплю, даже пытаюсь смириться...в сервисе сказали, что это такая у них болезнь...
Так что теперь с особой настороженностью смотрю на платик в машине...
Надеюсь, что у тебя никаких сюрпризов в этом плане не будет, ну и у меня тоже, если решусь на покупку этой машинки;)

тётказарулём 18.04.2008 01:13

Ответ: Вопрос к владельцам со стажем Dodge Caliber
 
Моему "барашку" уже 9 месяцев, и до сих пор ничего не скрипит (я имею в виду пластик).

Domovenok 19.04.2008 00:14

Ответ: Вопрос к владельцам со стажем Dodge Caliber
 
у меня не скрипит пробег 9160км

Сергей007 01.07.2008 09:38

Ответ: Вопрос к владельцам со стажем Dodge Caliber
 
У моего пробег уже 43320 и тоже пластик не скрипит
:p

ILLEGOIST 01.07.2008 13:41

Ответ: Вопрос к владельцам со стажем Dodge Caliber
 
Докладываю: пробег 11111 (жаль не успел на мобильник снять одометр)- ничего не скрипит :)

Toss2007 01.07.2008 16:27

Ответ: Вопрос к владельцам со стажем Dodge Caliber
 
Всем привет.
скрипит ! через 500 км начал скрипеть, вернее жужжать где то в районе магнитолы. Пожужжит пожужжит и проходит.... через некоторое время опять. Вот ломаю голову, как я это покажу сервисменам ???!!! Придется пол дня с ними кататься? не получится.... Пока смирился, успокоился, каждый раз, когда сажусь за руль, жду этого американского жучка-паучка. ну и хрен с ним - пусть живет..
есть еще НО ... тоже много писали об этом.
после 500 км начали свистеть колодки !!!!!!!! офигеть можно. В пробках действительно сидишь как фиг знает кто ... Дело поправимое, конечно же можно по гарантии убрать этот недостаток.
но есть все таки НО. для новой машины такие минусы ... все равно машина нравится. Зверь просто,

58 регион 25.10.2008 23:24

Ответ: Вопрос к владельцам со стажем Dodge Caliber
 
a у нас все нормально.ничего не скрепит и не жужжит. пробег 2500

satanaklauss 26.10.2008 00:35

Ответ: Вопрос к владельцам со стажем Dodge Caliber
 
Пробег 12300... по дорогам различной говенности и не тормозя на рельсах... ничего не скрипит.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors