Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Кузов, салон, остекление (/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Салонный фильтр. Обсуждение (/forum/showthread.php?t=503)

OtherDima 11.03.2008 20:04

Салонный фильтр. Обсуждение
 
Цитата:

Информация о оригинальных и не оригинальных салонных фильтрах в FAQ
Замена салонного фильтра фотоотчет

Оригинальный пост
кто нить в курсе где салонный фильтр меняется ?:)))

Юна 19.03.2008 11:49

Ответ: где салонный фильтр?
 
Ну поменяли мне в сервисе фильтр, две недели продержался а потом опять все по новой ( дует слабо и не очень хорошо пахнет) Сегодня в Олимп еду резину менять, ну и спрошу, что с этим чудо-фильтром делать.

OtherDima 19.03.2008 15:41

Ответ: где салонный фильтр?
 
Цитата:

Сообщение от Юна (Сообщение 5984)
Ну поменяли мне в сервисе фильтр, две недели продержался а потом опять все по новой ( дует слабо и не очень хорошо пахнет) Сегодня в Олимп еду резину менять, ну и спрошу, что с этим чудо-фильтром делать.

у меня уже год не меняный
всё нормально
по началу пахло гарью, потом прекратилось
притерлось наверное

alexxxsss 19.03.2008 15:51

Ответ: где салонный фильтр?
 
Поеду 25 числа сдавать "ирокеза" на замену лобовухи поменяю и фильтр, Вчера попал камешек в лобовуху и ....... все потрескалось :( Кстати лобовуха 11500р. замена 4700р. это в Форисе.

Юна 19.03.2008 17:15

Ответ: где салонный фильтр?
 
А я 25 числа в Олимп поеду, перекрашивать дверь, что то делать с петлями на капоте и фильтр чистить салонный, он у нас за бардачком (обзывали мою машинку на встрече:( , на след. встрече мой мальчик самый красивый будет:) :p )

alexxxsss 19.03.2008 17:51

Ответ: где салонный фильтр?
 
ЮНА побойся бога :) даже не могли додуматся чтоб обозвать ТВОЕГО КАЛИБРИКА, он же НАШ родственник :) . Я хотел поехать в Олимп менять стекло, НО НЕ СМОГ ТУДА ДОЗВОНИТСЯ просто шокирован таким пренебрежением к потенциальным клиентам :mad: В Форисе сразу ответили , но и ближе к дому всетаки:)

Юна 19.03.2008 18:00

Ответ: где салонный фильтр?
 
А я в Олимп без проблем дозваниваюсь и отношение к клиентам меня там радует, не очень долго сегодня пришлось им объяснять, что дверь мне надо перекрасить.
И не стыдно тебе Алекс писать такое?:p кто меня пугал ужастиками про то ,что мой мальчик в мордочку битый?:confused: :) :p :p
Ну согласна в другие места битый немножко, есть такой грех, но мордочка девственно чиста.

alexxxsss 20.03.2008 13:23

Ответ: где салонный фильтр?
 
Вложений: 1
ХАЙ! :) Я только высказал свою точку зрения почему такие непонятно большие щели на капоте. Кстати могли и до продажи Калибрика стукнуть в самом автосалоне :) . Бывали такие прицинденты:( . Ну если дело только в петлях, беру свои слова обратно, все может быть.:)
Я вчера не успел заехать в Форис, (надо было оплатить стоимость стекла, сейчас поработаю часик полтора и полечу в автосалон а то все лобовое потрескалось уже :)

Юна 20.03.2008 13:35

Ответ: где салонный фильтр?
 
Алекс , да я Вам только благодарна, а что там с моим Жориком до меня было уже никто не скажет. Главное, что все исправят:p Удачи Вам сегодня!

anton p 20.03.2008 13:40

Ответ: где салонный фильтр?
 
Зачем я сказал про капот...Столько хлопот доставил!Юна! НЕ СО ЗЛА...Alexxxsss!Удачи со стеклом!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors