Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Сайт и форум клуба (/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Проблема сохранения форума для offline использования (/forum/showthread.php?t=5016)

Konstantin 15.07.2011 11:43

Проблема сохранения форума для offline использования
 
Уважаемые модераторы! Вопрос скорее к Вам: Попробовал выкачать форум клуба (в основном интересовал FAQ) для использования в оффлайне. Проблема в следующем: Темы FAQ созданные Валериевичем не содержат изображений, вместо них - ссылки ведущие на страничку авторизации, далее после ввода учетных данных путь лежит в Интернет. С темами которые созданы другими пользователями, к примеру нашим уважаемым модератором YuRiEL, полный порядок.
Подозреваю, что связано это с местом хранения вставляемых изображений. Как лечить сие? Вопрос не праздный, поскольку не везде на просторах нашей необъятной родины есть доступ в Сеть. И хотелось бы иметь хотя бы рабочий FAQ на ноуте. Для закачки использовал Teleport Pro 1.61. Буду очень признателен за помощь!

Валериевич 15.07.2011 11:58

Re: Проблема сохранения форума для offline использования
 
Konstantin, А какие именно темы, тебя посылают......?

Konstantin 15.07.2011 12:14

Re: Проблема сохранения форума для offline использования
 
Валериевич, например:Замена лампочек на светодиоды в блоке управления климатом., темы из серии "Расположение разъемов..." и др. Попробовал сейчас сохранить страницу в .mht и "полностью" - тоже проблемы...

Валериевич 15.07.2011 12:28

Re: Проблема сохранения форума для offline использования
 
Konstantin, Я только что проверил, у меня всё открывает и сохраняет.
Перезагрузи комп, может глюк был.............

Konstantin 15.07.2011 12:30

Re: Проблема сохранения форума для offline использования
 
Да нет, на разных компах пробовал.

Валериевич 15.07.2011 12:41

Re: Проблема сохранения форума для offline использования
 
Konstantin,:bk::bk::bk:
Дождись ответа модератора.
Или попробуй другие варианты.

Konstantin 15.07.2011 12:44

Re: Проблема сохранения форума для offline использования
 
Кое что прояснилось, но только с сохранением отдельной веб-странички (страницы темы) - комп очень долго (около минуты) обрабатывает .mht архив перед открытием, в итоге открывает. Картинки отображаются. Только от этого мне не легче :(. Сохранить бы его (FAQ) целиком...:) Очень неохота сохранять кусочками.

Еще момент: итоговая ситуация с телепортом напоминает вид темы в которую зашли незалогинившись.

OtherDima 15.07.2011 16:50

Re: Проблема сохранения форума для offline использования
 
чтобы скачать вложения - нужна авторизация
teleport pro вроде не умеет логиниться

YuRiEL 15.07.2011 19:37

Re: Проблема сохранения форума для offline использования
 
Konstantin, единственный выход скачать все фотки и вставить в сохранный вариант. Я не пользуюсь вложениями форума, а заливаю фотки на другой ресурс, а тут делаю ссылки. Мне так больше нравится.

OtherDima 15.07.2011 20:05

Re: Проблема сохранения форума для offline использования
 
я тупо файлы скачал что надо или пригодятся


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors