Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Ходовая, управление (/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с) (/forum/showthread.php?t=5001)

Offroadcrt 13.07.2011 07:40

Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)
 
Вложений: 2
Цитата:

Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)
Актуальные номера для заказа на Оф. сайт производителя



http://cs10165.vkontakte.ru/u1819150...y_7328132a.jpg

http://cs10165.vkontakte.ru/u1819150...y_4d75f099.jpg



Здравствуйте! Меня зовут Максим, я работаю в компании ООО "Центр Ремонтных Технологий" г.Владивосток. Наша компания занимается производством и реализацией деталей ходовой части из полиуретана, с ними насколько я понял, Вы уже знакомы. Дело в следующем, да бы было удобно владельцам автомобилей Dodge в частности Caliber в подборке запчастей, я хочу добавить на нашем сайте в каталог данный автомобиль, в связи с этим обращаюсь к профессионалам по автомобилю Dodge Caliber за помощью в подборе и идентификации деталей которые мы производим (оригинальный номер Dodge = наш производственный номер). Просьба связаться со мной по электронному адресу ermakov.mv@crt.vl.ru
В приложении схема передней и задней подвески для понятных объяснений.
C Уважением, Максим. Жду связи с Вами. Заранее спасибо!

kimi 13.07.2011 09:18

Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА.
 
Offroadcrt, наконец-то и до нас добрались:)

Offroadcrt 13.07.2011 11:13

Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА.
 
Вложений: 2
Большое спасибо Юрию, который помог идентифицировать детали в наши номера. Что у нас получилось выкладываю для форумчан приложенным файлом. Детали из полиуретана под торговой маркой "Точка Опоры" производства компании "Центр Ремонтных Технологий" г.Владивосток. www.crt.vl.ru
Единственный не закрытый остался вопрос - это сайлентблок задней подвески в продольный рычаг, как говорят форумчане "ставим MN101430 производства митцубиси", над этим вопросом мы поработаем и закроем данный пробел.

DFRJOkeR 13.07.2011 11:50

Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА.
 
Offroadcrt, вопросик только зашёл на ваш сайт пока чтоб посмотреть во очию как и что там по нашему Dodge есть, но пока в каталоге нашей модельки не нашёл? Это исправят? =) Или я не там искал? И по поводу деталей из полиуретана 1-01-850 втулки данная деталь пользуется давно поиском наших форумчан так как поставок не у кого на неё из поставщиков нет. Так что нам пришлось искать аналог или заменитель и пока был найден только у X5. Просто недавно как раз себе заказывал перед взял Точка Опоры а назад не было у поставщиков этой детали взяли X5. Вот. Так что или поставки то или какая есть другая у вас чтоб была и у нас ;)

Сандер 29.07.2011 12:53

Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА.
 
Спасибо за проделанную работу :az: намного приятней видеть в каталоге свой авто, наглядно и понятно вышло:rolleyes:

Offroadcrt 01.08.2011 09:17

Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА.
 
Ребята, Всем привет! Я так понял не совсем правильно определили местоположение детали в узле. Просьба к Юрию, связаться со мной и провести корректировку. Мыло мое, аська и скайп знаете. Заранее спасибо. Жду связи.
С Уважением, Центр Ремонтных Технологий г.Владивосток. www.crt.vl.ru

YuRiEL 01.08.2011 09:56

Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)
 
Внимание всем. На первой странице добавлены чертежы со всеми правильными номерами.

tesla, просьба еще разик проверить на всякий случай.
Спасибо!

Offroadcrt 01.08.2011 10:03

Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)
 
Вложений: 2
Спасибо Юрию! Все поправили, просьба обратить внимание на обновление, их Вы увидите сегодня-завтра.

OtherDima 01.08.2011 13:59

Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)
 
круто, столько много полиуретана
а как сие чужовище ведет себя зимой? и при больших нагрузках (номер 3 на передке)

Dodge Caliber SXT 01.08.2011 14:24

Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)
 
Какая цена у полиуретана, можно с примером, например сайлент блок обычный и сайлент блок из полиуретана.Ценовая категория?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors