Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Деятельность клуба (/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Наклейки всем!!! (/forum/showthread.php?t=3856)

Sanek70 28.12.2012 18:22

Re: Наклейки всем!!!
 
Тож хочу!Что куда платить?

Lexa46 28.12.2012 22:50

Re: Наклейки всем!!!
 
да,да,да я тоже хочу:):):)

Валериевич 28.12.2012 22:57

Re: Наклейки всем!!!
 
Sanek70, и Lexa46, Вы что не читает что написано сообщением ниже от Tolyanа, свяжитесь с ним через личные сообщения, и он Вам всё объяснит.
Честно вам говорю, горю желанием, вам выписать предупреждения, за Ваши глупые вопросы. Но сдержусь, если еще раз такое повториться, буду банить.

Sanek70 29.12.2012 01:56

Re: Наклейки всем!!!
 
Если считаете вопрос глупым и очень горите желанием-баньте. Десяток предыдущих страниц прочтите и найдите с моим вопросом десять отличий.

добавлено через 1 час 57 минут
Не спится. Перечитал правила форума. Уважаемый г-н Валериевич, Вы в своем посте не правы. Прошу принести публичные извинения за хамство, ибо вопрос глупым отнюдь не считаю. Кроме того, в модераторах раздела Вы не указаны. Ну и наконец, в снисхождениях и одолжениях, коими брызжет Ваш текст, не нуждаюсь.

Tolyan 29.12.2012 02:24

Re: Наклейки всем!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sanek70 (Сообщение 220786)
Если считаете вопрос глупым и очень горите желанием-баньте. Десяток предыдущих страниц прочтите и найдите с моим вопросом десять отличий.

добавлено через 1 час 57 минут
Не спится. Перечитал правила форума. Уважаемый г-н Валериевич, Вы в своем посте не правы. Прошу принести публичные извинения за хамство, ибо вопрос глупым отнюдь не считаю. Кроме того, в модераторах раздела Вы не указаны. Ну и наконец, в снисхождениях и одолжениях, коими брызжет Ваш текст, не нуждаюсь.

Не надо горячиться!!! Исправте в личных настройках-опции просмотра тем " линейный-новые вначале", и вопросов будет меньше!!!
А может и больше!!!

Sanek70 29.12.2012 02:50

Re: Наклейки всем!!!
 
Да я не горячусь. Так, задело немного. Вопрос по существу задал, тут "учитель" прилетел. Сам-то с ошибками пишет. Пугает еще, сам кого хочешь запугаю, только надо ли? И читать и писАть умею, слава богу, какая разница, снизу или сверху последний пост. Не прочел бы всю тему- не задавал бы вопросов. Так что с наклейками, есть лишние или все распределены по владельцам? Если имеются, прошу в личку способ оплаты и координаты для оной. С уважением!

Вы оскорбили участника форума.
Впредь попрошу Вас так не делать.


Желтая карточка.

Валериевич 29.12.2012 09:12

Re: Наклейки всем!!!
 
Sanek70, Правила форума, сильно устаревшие, в данный момент готовятся новые, более жесткие правила.
А самое главное правило, отвечайте за свои поступки, а за поступки других участников форума, ответят они сами.
С уважением, Сергей.

P.S. - этот пост и пару постов ниже, будут удалены через 24 час.

Большое Солнце 30.12.2012 00:53

Re: Наклейки всем!!!
 
Цитата:

Сообщение от aleksandr_sochi (Сообщение 220672)
Да слов нет.. в адрес нашей почты..
Солнце уже несколько месяцев как отправила, все кто в списке был, в других городах получили, а я нет..:(
Был на почте, там руками разводят..
Кстати,Большое Солнце я что-то должен за Ваши затраты?

САш, ну я не могу за почту отвечать(((( я пользуюсь спец.почтовой программой,в списках ты был, твое письмо отправили. При том оно было красивое эксклюзивное с логотипами клуба (единственную партию такую сварганила).

ничего ты не должен(( риски русские...

СанСаныч 30.12.2012 00:58

Re: Наклейки всем!!!
 
Цитата:

Сообщение от Большое Солнце (Сообщение 220954)
... При том оно было красивое эксклюзивное с логотипами клуба (единственную партию такую сварганила).

Вааще обидно :(
Большое Солнце, респект! :ax:

aleksandr_sochi 31.12.2012 00:34

Re: Наклейки всем!!!
 
Большое Солнце, к тебе ни каких претензий :ax:))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors