Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Ходовая, управление (/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   скрипы гдето в подвеске при поворотах (/forum/showthread.php?t=1845)

nikonoff 15.12.2009 22:20

скрипы гдето в подвеске при поворотах
 
налево сильнее и почти всегда, направа если только резко поверну. пришлось в понедельник немного повозить 200кг всякой белиберды, к вечеру чуть похолодало до -35... и вот теперь не знаю на что грешить либо чеготам примерзло (звук такой как будто чего об чего шкрябает) либо перегруз чего опять же там попортил (надо было РАМ брать:)))), хотя до этого уже возил так и все было в норме. Для начала подожду когда потеплеет...до -20 к выходным..

kick96 15.12.2009 22:37

Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах
 
Цитата:

Сообщение от nikonoff (Сообщение 27642)
налево сильнее и почти всегда, направа если только резко поверну. пришлось в понедельник немного повозить 200кг всякой белиберды, к вечеру чуть похолодало до -35... и вот теперь не знаю на что грешить либо чеготам примерзло (звук такой как будто чего об чего шкрябает) либо перегруз чего опять же там попортил (надо было РАМ брать:)))), хотя до этого уже возил так и все было в норме. Для начала подожду когда потеплеет...до -20 к выходным..

ВОО!! такая же фигня! при повороте направо, когда даешь не много газку!! звук похож, то ли на хруст, то на то как колесо задевает локер, хотя никогда такого не было! (на улице -31) тупо грешить на мороз, но не знаю что такое. А у них гранаты есть? может она хрустит?

Mult 16.12.2009 00:03

Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах
 
Может налипший снег?

farchik 16.12.2009 10:17

Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах
 
Воо!!! У мня такая же хрень, но какой то не постоянный "скрип" с левой стороны и проявляется только при повороте на права, как будто что то скребет или шрус, на улице -25,вышел сбил остатки налипшего снега,вроде пропало,а потом вдруг опять.Чо за х...я????:be:

Палыч 16.12.2009 11:17

Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах
 
И у меня тоже самое появилось! Если у всех сразу,то это не поломка,а особенность данного автомобиля в условиях зимнего эксплуатирования.

Cergik 16.12.2009 11:22

Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах
 
у меня тоже самое.....я грешу на то што амортизатор замерзаети и при повороте крен немного другой вот он и скрипит....и на морозе даже пластик в салоне заскрипел....пока машина не прогреется!

farchik 16.12.2009 12:45

Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах
 
Палыч, Да я тож так думаю,что особенность при минусовых температурах. Так бы скрипнуло раз и понеслось так далее,вот тогда на сервис)))

v.v. 16.12.2009 15:33

Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах
 
У меня тоже самое-только проявило себя при повороте на лево утром и один раз:al:

Nicko 16.12.2009 15:39

Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах
 
Да резина это скрипит, дубеет она на морозе..., ещё когда скачки по кочкам бывает.

Cergik 16.12.2009 16:04

Re: скрипы гдето в подвеске при поворотах
 
Цитата:

Сообщение от Nicko (Сообщение 27715)
Да резина это скрипит, дубеет она на морозе..., ещё когда скачки по кочкам бывает.

интересно почему на других машинах она не скрипит???? пообщался с водилами туссанов, оутлендеров.....ниукого таког небывало....и я сам первый раз такой звук услышал....


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors