Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Двигатель, топливная система (/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   замена глушителя (/forum/showthread.php?t=11800)

Фетиль 05.01.2015 19:43

замена глушителя
 
Требуется замена глушителя. Можно ли заменить его аналогом? Подойтет ли от митсубиси?

разрушитель 05.01.2015 20:44

Re: замена глушителя
 
Можно. Можно сделать афигительный выхлоп.Необязательно подбирать аналог. Все равно все перерезать и переваривать. Мне клубные ребята сделали выхлоп из нержавейки на две банки и убрали катализатор.Швы,изгибы как заводское. Опупительнейше получилось.

добавлено через 48 секунд
фото в теме выхлопной системы смотрите. Там несколько примеров

Алексей87 05.01.2015 20:46

Re: замена глушителя
 
разрушитель, а банки тоже из нержавейки?также низко висят как родной?что в итоге по деньгам?)

URRI 39 05.01.2015 21:03

Re: замена глушителя
 
Цитата:

Сообщение от Фетиль (Сообщение 346369)
Требуется замена глушителя. Можно ли заменить его аналогом? Подойтет ли от митсубиси?

Можно много чего воткнуть, надо мерить, на моём стоит от фольца тоурана, прям как родной.

разрушитель 05.01.2015 21:04

Re: замена глушителя
 
Мы не за деньги. По знакомству за бартер так сказать. Руслан нам выхлоп замутил, а мы ему колеса на литье для его квадрика и комплект водоподготовки туда же.
А банки сзади по моему от каптивы. Они маленькие и хорошо ложатся в пространство под бампером. Левую банку только прессом поджимали с круглой насадкой, потому что какая то дребедень пластмассовая за левым задним колесом мешала. Арки вырезали под выхлоп.Штатный остался только фланец ,который болтами к выпускному коллектору крепится, а дальше сьемная гофра,разветвление и сами разборнаые трубы.Звук офигенный, тихий, но урчит так где то внутри. Кажется как четыре литра мотор

Юрий_70 05.01.2015 22:24

Re: замена глушителя
 
Цитата:

Сообщение от Фетиль (Сообщение 346369)
Требуется замена глушителя. Можно ли заменить его аналогом? Подойтет ли от митсубиси?

У меня на предыдущем доджике стоял от Лансер 10. По размерам один в один,только крепления подогнали.

Павел152 06.01.2015 12:18

Re: замена глушителя
 
Юрий_70, с одной трубой?

sinop2007 10.01.2015 21:35

Re: замена глушителя
 
Честно искал но...приобрел коллектор, хочу поменять. Какие подводные камни.

добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от sinop2007 (Сообщение 347123)
Честно искал но...приобрел коллектор, хочу поменять. Какие подводные камни.

Руслан. Алексей помогайте.вы весь выхлоп трясли.что надо для замены вып коллектора.

Красныйдодж 14.03.2015 19:54

Re: замена глушителя
 
Надо посмотреть степень убитости выхлопа пациента. Услышать пожелания хозяина.Что хочет. Отсюда выводы. Или тупо с разбора купить и поставить. Могу посодействовать


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors