Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Любые вопросы о Dodge Caliber (/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Покупать или не покупать? (/forum/showthread.php?t=11697)

Raven87 15.11.2014 22:14

Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой
 
Добрый вечер!
Что можете сказать по этой машине http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobi...2007_455719794
Там в объявление есть и видео.

Станислав 58 15.11.2014 22:48

Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой
 
Что можно сказать про авто из пендосии.....подогревом сидений и не пахнет, руль в одной плоскости, а не в двух, сиденье пассажира не регулируется, странно, что птф есть. Комплектация SE.....а так вин смотреть надо.....

UAM 15.11.2014 22:59

Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой
 
Цитата:

Сообщение от Станислав 58 (Сообщение 337288)
Что можно сказать про авто из пендосии.....подогревом сидений и не пахнет, руль в одной плоскости, а не в двух, сиденье пассажира не регулируется, странно, что птф есть. Комплектация SE.....а так вин смотреть надо.....

О машинах из пендосии могу сказать все только хорошее.... Ваша тоже от туда, но вопрос не в этом, хотелось бы узнать о той второй плоскости регулировки руля о котором вы упоминает, и регулировке пассажирского сидения. Что вы имели в виду?:)

Станислав 58 15.11.2014 23:05

Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой
 
UAM, Кто разбирается в комплектациях, тот меня поймет...а про авто из сша, я имел ввиду машины для внутреннего рынка....у меня машина из Германии..))))

Laybag 15.11.2014 23:08

Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой
 
Очень интересно, что должно быть с машиной, чтобы в штатах/германии ее продали за три копейки и, следовательно, при высоких пошлинах, ее было выгодно было ввозить в РФ для продажи...
Про руль в 2 положениях - в SXT тоже только по вертикали регулируется.

Что касается большого пробега и низкой цены - пробег всегда можно смотать, а цену повысить :)
150 тысяч не пробег, кстати :)

Станислав 58 15.11.2014 23:13

Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой
 
Laybag, Моя машина была ввезена в 2011г. и стоила 675т.р., думаю это нормально....

vladimirtyumen 15.11.2014 23:14

Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой
 
Задний дворник стоит не в том положении...???

Raven87 15.11.2014 23:33

Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой
 
А не странно, что спидометр в км, а не в милях?

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Станислав 58 (Сообщение 337288)
Что можно сказать про авто из пендосии.....подогревом сидений и не пахнет, руль в одной плоскости, а не в двух, сиденье пассажира не регулируется, странно, что птф есть. Комплектация SE.....а так вин смотреть надо.....

В объявлении написано, что руль в двух положениях.

ТУНИС 15.11.2014 23:49

Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой
 
Raven87, скажу откровенно: додж-стратус и додж-калибер ничего общего кроме слова "додж" не имеют. Я в 2011 году стратус 04 г. поменял на калибер 07 г. Сначала - эйфория, потом поиски хоть чего-то похожего в комфорте и надежности, потом - разочарование. Ознакомься как следует с отзывами, а потом принимай решение.
Станислав 58, Вам бы изучить матчасть, так сказать, прежде чем обсирать американские комплектации. Это касается вопросов противотуманок, двух положений руля, подогревов и прочего. Если говорите про конкретный авто, то и делайте на него акцент, а не "в целом", как это читается.

Буба Сковородкин 16.11.2014 00:01

Re: Покупка Dodge Caliber с большим пробегом и маленькой ценой
 
А что у данного авто за камера заднего вида над номером, слева? Куда её подключать-то? Или что это такое и зачем там стоит?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors