Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Прокачка (/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Альтернативная решетка радиатора (/forum/showthread.php?t=1117)

илья mak 10.11.2008 01:41

Альтернативная решетка радиатора
 
Вложений: 2
Дерзкие, стильные решетки!
Из полированного аллюминия!
Производство США.
Рис.1 8100 руб (капот+бампер)
Рис.2 9200 руб (капот+бампер)
Все в наличии.
+7(905)2002992

OtherDima 10.11.2008 06:00

Ответ: Дерзкие,стильные решетки!!!
 
xmk есть капот+бампер
может имется ввиду бампер+решетка ?

SergeyVS80 10.11.2008 22:15

Ответ: Дерзкие,стильные решетки!!!
 
Ну на счет стильных вопрос./По моему/ Первый вариант фото-некий гаражный тюнинг-стайлинг.Странно, что как находится новая примочка(не всегда удачная) многие балдеют не понятно от чего. Не только по этой теме !/подчеркиваю/ а ващще:cool: по дополнению-изменению дизайна к которому надо подходить осторожно,чтоБ не получился "колхозный тюнинг":rolleyes:

dentank 10.11.2008 22:30

Ответ: Дерзкие,стильные решетки!!!
 
Вторую решетку можно заказать здесь https://www.bay.ru/index.php?pageID=112 срок поставки 4-5 недель, цена 5925руб. Так что дорого.....

илья mak 11.11.2008 15:07

Ответ: Дерзкие,стильные решетки!!!
 
на Bay.ry можно найти и дешевле чем 5000руб,но происхождение этой решетки будет тайвань или китай!И ждать может придеться не 4-5 недель а 8!!!У меня все в наличии более чем на 50 моделей и 100 под заказ в течении 10 дней.А самое главное производство США!!!

dentank 11.11.2008 22:03

Ответ: Дерзкие,стильные решетки!!!
 
Я брал там вот эту решетку
http://img1.liveinternet.ru/images/a...918_dodge2.jpg
Пришла через 5 недель, никаких проблем не заметил. Как правило товар на ebay.com соответствует 100% заявленному. Надо внимательно читать, желательно на английском. Кстати америкосовский хром на зеркала к европейским Калибрам не подходит, размер зеркал другой. Это уже обсуждалось где-то на форуме.

Только я не понял илья mak ответ, почему у Вас решетка американская, а там Китайская? Вы ведь даже фотографию туже разместили, с EBAY.COM.

Димон 16.03.2009 07:20

Альтернативная решетка радиатора
 
Вложений: 2
Пошел на авторынок купил сетку черного цвета за 650 руб. В субботу снял бампер снял решетку радиатора, выпилил все лишнее, вставил сетку и вот результат, (прошу прошения машина грязная)...

Sergius 16.03.2009 13:54

Ответ: Сетка в решетку радиатора
 
А симпатично. Поздравляю с непохожим на других калибром :)

NikoDim 16.03.2009 22:06

Ответ: Сетка в решетку радиатора
 
Заводское отверстие в решетке, если Вы обращали внимание, достаточно небольшое, оно определяло достаточный приток воздуха и ... грязи для нужного охлаждения двигателя в процессе эксплуатации.

После данной модернизации приток грязи и воздуха стал неограничен, причём, возможно по всему двигателю ...

Лишний воздух - лишнее охлаждение. Лишнее охлаждение - лишний расход топлива и износ двигателя. Зимой особенно.

Грязь, забившая радиатор, а возможно попавшая на двигатель - может мешать нужному охлаждению двигателя. Что опять влечёт за собой перегрев летом и меньшее охлаждение зимой .... Соответственно, опять же, износ ....

ИМХО, нафиг такое украшение, которое вредит машине, и на которое нужно, до кучи, потратить более 4-х часов жизни .....

satanaklauss 17.03.2009 19:08

Ответ: Сетка в решетку радиатора
 
Цитата:

Сообщение от Ex1Le (Сообщение 14724)
как то странно ты все это обьяснил, я такую же сетку установил просто ПОВЕРХ заводской решетки, и чего то я очень сомневаюсь что после этого вдруг станет лишнее охлаждение

ах да, кстати я ничего не выпиливал, я взял 6 хамутов, по краям сетки завязал и пережал стыком решетки и крестовины, держит отличненько и ничего даже не шатается =)

p.s. http://cs171.vkontakte.ru/u129231/18...x_b323bf0f.jpg

а где такую сетку взял и по чем?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors